Тарапарапам-пу) модераторам привет, с утра не могут удалить тему))

Екатеринбург

Аноним 641: Он ходит к психологу с февраля, но это не быстро.

А зачем? Зачем вы его туда повели?
Проблемы то не в нем, стопудов.
Он туда ходит для поддержки его нормальным взрослым человеком. Чтоб как то облегчить своё существование.

Аноним 486

Аноним 4: тут грязь одна сейчас будет.

Хорошо, что у вас в сообщении не грязь.
Вас тоже в детстве били? И муж бьет?

Весело живем

Логика вышла из чата: мужу запретила, но сама навесила люлей. Сами как дети. Ну и много вопросов, почему у всех 11 детка позволяет себе на мать руками махать и матом орать. Явно это не вчера началось. Границы то где?

Аноним 186

Аноним 641: , когда выть хочется от такого отношения.

Детская позиция. Это не результативно. Вообще, нужно обдумывать и так строить общение так, что бы был результат. Реветь, не разговаривать, бить -не приносит результата, хотя, нет, иногда приносит. Но ведь ещё надо понимать, какой результат вы хотите

Аноним 4

Аноним 486: Вас тоже в детстве били?

Бывало, и ремнем, и тапком. Помогало 💯
А вы пальто выгуливайте и терпите тоже

Аноним 641
автор

Драгоценная,

Непростой характер. Проблемы со сверстниками, мнительный, не уступчивый, обидчивый, хочет быть лидером, ходила в школу урегулировать конфликт с одноклассниками, записала на курсы самообороны и к психологу.

Аноним 641
автор

Дама Бубен: зачем? Зачем вы его туда повели?
Проблемы то не в нем, стопудов.
Он туда ходит для поддержки его нормальным взрослым человеком. Чтоб как то облегчить своё существование.

Не так, я всегда ему была поддержкой и опорой, он мне доверяет, у нас близкие отношения. К психологу повела, чтобы решить вопрос во взаимоотношениях одноклассниками.

Екатеринбург

Аноним 641: всегда ему была поддержкой и опорой, он мне доверяет, у нас близкие отношения.

Мне кажется, вам это кажется.
Проблемы во взаимоотношениях в социуме это всегда проблемы во взаимоотношениях с родителями, мамой.

Аноним 641
автор

Дама Бубен: Мне кажется, вам это кажется.
Проблемы во взаимоотношениях в социуме это всегда проблемы во взаимоотношениях с родителями, мамой.

А мне кажется, что Вы занимаете обвинительную позицию, не видя отношений и сделав вывод по 3 предложениям. Вы всегда склонны к такому раскладу, я уже сталкивалась с такой Вашей позицией, в реале все оказывалось совсем по-другому. Вам бы самой сходить к психологу, Вы транслируете свои какие-то травмы на других. У Вас везде тревожные виноватые во всех грехах матери. Я не идеальная мать, но я делаю все, что в моих силах по отношению к ребенку, другой стать я не могу

Psy

Аноним 641,

ну вот у таких как вы родителей дети в окно и выходят
и мужья -пособники тоже подлежат суду
слава богу взялись за таких

Екатеринбург

Аноним 641: другой стать я не могу

В том то и дело, что можете.
Но не станете.
Потому что другие виноваты.
Я вот виновата тоже оказалась)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 75: В моем понимании драть - это взять ремень и выд зарать, объясняя за что.
Меня не Драли.
А слов я не понимала.( В нужный момент)
Поэтому прожила более сложно, чем могла бы.

Вот у меня двое детей - дочь ни разу не ударила, сын же.... ну просто нарывается регулярно (это раз в несколько месяцев). Сейчас благо уже реже. Но я при этом их постоянно обнимаю, общаюсь и говорю, что люблю их.
Но каааак он иногда доводит, вот накосячил, не исправляет, так ещё надуется и пакостит

Аноним 959

У меня такое впечатление что тема разводка. Модераторы, автор давно на форуме? Это точно женщина пишет? Просто логика в поступках как у мужчин, которым лень принимать участие в воспитании, лень читать книги, лень думать в принципе

ку-ку

я свою тоже пару раз побила ремнем, считаю в одной руке пряник-в другой кнут
ничего выросла 33 годика , когда не понимает ротом, то надо прибегнуть кнутом, чтобы понимал

Аноним 75

Аноним 959: лень принимать участие в воспитании, лень читать книги, лень думать в принципе

Старшее современное поколение Никто специально не воспитывал - отличное сильное поколение( 45+)

Потом все кинулись 24/7
Воспитывать- растет слабое поколение ( 20+)

Мб все же дело не в воспитании?
А в общей тенденции всего общества в целом?

Аноним 641
автор

Дама Бубен: том то и дело, что можете.
Но не станете.
Потому что другие виноваты.
Я вот виновата тоже оказалась)

Опять нет, вы не знаете мою историю, и сколько я прикладываю усилий, но считаете, что можете обвинять. Вы не правы. Про отношения в семье и со сверстниками - это безусловно связано, но обвинять меня во всем - самое простое и не всегда нужное

Екатеринбург

Аноним 641,
Ну нет так нет.
Рада что вы многое делаете.
Только толк от этого немного странный.
Отсутствие саморегуляции и мордобитие.

Амамама

Юля это ты???

Весело живем

Аноним 641: Я не идеальная мать, но я делаю все, что в моих силах по отношению к ребенку, другой стать я не могу

Ну ага, и от этого на вас сын руки распускает, а вы на него? 11 лет это ребёнок даже, не всегда подросток. Щас он вам не может дать физически сдачи, но очень скоро при таком раскладе прилетит.

Аноним 641
автор

Дама Бубен: Только толк от этого немного странный.

А у Вас всегда все получается? Все выходит с толком, и Вы никогда не ошибаетесь? Поэтому решили меня обвинить, что толку у меня немного?
Я пишу, я ошиблась, это ужасно, мне очень плохо от того, что я побила своего ребенка, пишу, чтобы обсудить, потому что это во мне, не с кем поговорить. Услышать, что я не права - Америку не открыли, просто выгуляли пальто

Аноним 641
автор

La isla bonita: так и попросили бы

Попыталась обсудить, он сказал, что это наши разборки, он в них не лезет

просто посетитель
Екатеринбург

Капец, я с сыном в его 11 ещё тискалась вовсю. Это щас уже не дают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";