Ждем двойняшек

мама
Екатеринбург

Анюта84,
Поздравляю!!

Екатеринбург

Анюта84,
Поздравляю Вас ! Здоровья вам троим!!! Молодец, мамочка, еще и родила сама!!! Скорейшего возвращения домой!

Анюта84: даже не кровлю

А вот за этим следите, матка после двойни плохо сокращается, выделения должны быть. Желаю как можно быстрее восстановиться!

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa,
В родовой ее запеленали в пеленки нужен только памперс и шапочка без завязок , а в палате тоже шапочки и у меня слипы по 3 штуки я взяла и шапочки по две и кокон , но мне не пригодился потому что он большой , если найдёте маленьки то будет супе удобно, попросили что бы пеленки привезли по одной фланелевой для подушечки и по две тоненьких

будущая мама
Екатеринбург

Златоглава,
Lika_lisa,
3Медведя,
Таффи,
Спасибо за поздравление , скорее всего нас выпишут либо в среду либо в четверг так сказала педиатр сегодня и домой ураа

мама
Екатеринбург

Сходила на консультацию в ОММ.
Они возьмут нас по ОМС. Плановая госпитализация в 34 недели, если у всех все ок - лежишь ждешь 36 недель.
С приказами и правда какая-то муть, что-то типа есть городской приказ двоен посылать в ГПЦ, а есть на область приказ моно-двоен посылать в ОММ.

Екатеринбург

Таффи,
Вас предупредили, что по скорой (т.т.т.) Вас туда не повезут? В смысле, если что-то пойдет не так, ехать надо самим. К ним скорая везет в том случае, если беременная с кровотечением и это ближайший роддом.
Златоглава,
Как Ваши дела? Вам что-нибудь назначили от отеков?

мама
Екатеринбург

3Медведя,
Нет, но какая разница - сами поедем значит.
У нас ОММ и есть ближайший, который может двойню взять - все равно туда не повезут?

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, вчера утром неожиданно без 1 дня в 35 недель родялись наши девочки. Поехала с давлением в епц, оставили в патологии, а ночью начались схватки, перевели в родовое мэи в 7.35 и 7.40 появились наши девочки. Одна целый день была в реанимации лёгкие не раскрылись до конца, сегодня все в пите, завтра а вроде в детскую переводят

мама
Екатеринбург

Lika_lisa,
Поздравляю с дочкми!
Какой рост/вес?
Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!

будущая мама
Екатеринбург

Таффи,
Спасибо. 2200 гр 50 см, 2020 гр и 47 см. Масенькие совсем

мама
Екатеринбург

Lika_lisa,
Крошки, но больше 2х кило вполне себе хорошо. Вырастут)

Екатеринбург

Таффи,
Городские скорые развозят по городским роддомам, кроме кровотечений. ОММ считается областным роддомом, в этом разница. Т.е., с жалобами (отхождение вод, тянущие боли, схватки и пр.) Вас по умолчанию везут в ГПЦ. У нас такой закон о маршрутизации .

Екатеринбург

Lika_lisa,
Поздравляю Вас!!! Хороший вес и рост! 50 см то вообще модель! Здоровья, вам, девчонки!!!

мама
Екатеринбург

3Медведя,
а! Спасибо, буду знать.
У меня ГПЦ раза в три дальше от дома, чем ОММ

Екатеринбург

Lika_lisa,
Я чуть со стула не упала))) поздравляю с девчатами

будущая мама
Екатеринбург

Девочки ,родившие двойняшек ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательным событием ))) это так здорово быть мамами,да ещё и сразу двух деток.

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa,
Что поедите в больницу не переживайте, Ваших деток понаблюдают,Вас всему научат,будет время на акклиматизацию.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки а был тоже в детской больнице ромле родов? Кто с каким весом и сколько там были? А то нам асера сказали набирать надо и можем даже месяц быть... Я конечно вообще расстроенная

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa,
Мы лежали ,я тоже сначала была расстроена .дело в том ,что в больнице взяли все анализы ,узи,невролог,желтушку полечили как представила, что нам бы пришлось с крошками по больницам ходить-успокоилась .плюс меня режиму научили,при помощи которого детки быстро вес набрали,в больнице научили правильно к груди прикладывать и молоко пришло в нужном количестве.да и у меня время было чтоб в себя прийти,домой приехала все знающая и умеющая)))дочка 2350 родилась,сын 2670 за время пока в роддоме лежали по 300грамм скинули,а в больнице обратно набрали за 10 дней.

будущая мама
Екатеринбург

karamеlka ,
Спасибо, мои конечно ещё поменьше.. И пока скидывают, но мы вчера только в детскую переехали больницу. Просто в роддоме хоть муж помогал, ночевал сомной, а тут только днем посещение, ночью с ними тяжело конечно...

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa,
Да,это правда ,с посещениями не балуют,помню тоже ревела из за этого,так же тяжеловато было,но ничего привыкла и вы привыкните, не переживайте пусть ляльки вес набирают и скорее домой к папе.

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa,
Ого от всей души поздравляю , мы с вами маленько разминулись нас в четверг выписывали а вас наверно из родовой переводили , здоровья вашим крошечкам , все будет обязательно хорошо , а вес мне кажется все теряют в роддоме , но я педиатру говорила , что мы наберём и домой поедим . Я кормила кормила и ещё раз кормила по маленько дробно , чередовала смесь и грудь , мы хоть и не набрали ну и не скинули , а то тоже в пятерку грозили отправить, вы то сами как ?

будущая мама
Екатеринбург

Нас кстати из за меня 11 не хотели выписывать из за мен , девочки были готовы поехать домой а я нет , как оказалась по анализам была критичная цифра гемоглобина(70) написала отказанную и вот дома лечусь сейчас

будущая мама
Екатеринбург

Девочки , а ещё мы купили такие прикольные штуки и в них так удобно , хоть на балконе погулять хоть с вами передвигайся по квартире. Советую мне ооооочень нравится , покупали не новые смысла не вижу переплачивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";