Ждем двойняшек

Екатеринбург

Маратовна,
А можно ссылку я авито вообще не пользуюсь. Не люблю и не умею. Если можно в личку

Екатеринбург

Златоглава,
Я вот тоже склоняюсь к меделле. А как модель называется?

будущая мама
Екатеринбург

Я пользовалась авентовским молокоотсосом , супер вещь я довольна , хотя она не из дешёвых.. . по поводу люлек мы тоже вот вот перестанем в них вылазить если что обращайтесь все работает все чистенькое...

будущая мама
Екатеринбург

Сходили к хирургу.... такой дядька смешной . Говорит такой у меня к вам претензий нет и отправил до года, 1 августа к неврологу пойду , хоть бы на массаж направили , так то должны до года на бесплатный

будущая мама
Екатеринбург

ZavLa ,
У меня медела электрический очень хороший. Без него никак. Хорошо разминаб грудь перед, немного руками, потом им, заканч ваюс нова руками. Ручные на по стоянку даже не смотрите.

будущая мама
Екатеринбург

Мы кстати в прошлую пятницу поставили наконец то бцж. Перенесли хорошо, на прививку почти не плакали и после тоже все ок.

будущая мама
Екатеринбург

У меня вот такой молокоотсос https://www.medela.ru/breastfeeding/products/breast-pumps/swing
Купила на авито абсолютно новый, но намного дешевле. В роддоме был медицинский большой медела, привыкла к нему, тут все тоже самое только масштабы меньше.

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Мы кстати с понедельника начали делать массажик, одна болдеет, вторая хнычет, немного голову у меня она как раз поварачивет в одну сторону, массажист сказала ещё нет кривошеи но пред стадия, вот как раз массажирует правит, а ей естественно больно и хнычет. После массажа спят у меня целый день, я в шоке, даже не знаю чем заняться.

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Всё таки акдс будешь ставить или пентаксим, не спрашивала есть ли у вас в поликлинике пентаксим? Я решила уверенно выпросить пентаксим бесплатно, не будет сейчас в наличии значит скажу что будем ждать. Так то он не мало стоит платно поставить, за двохи 5 в среднем, только на ткачей дешевле всего. А акдс все равно все таки плохо дети переносят, тем более мои недонощенные, не хочу рисковать

Екатеринбург

А как записаться в кабинет мониторинга недоношенных? Нам в выписке не написали ( и педиатр сказал самим записаться

мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Вклинюсь: вчера были у педиатра, она сказала, что группе риска бесплатно ставят пентаксим, а мы входим в группу риска, я так поняла, по недоношенности

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa , завтра к неврологу идём и буду спрашивать про прививку и массаж, отпишусь как что, буду ставить только пентоксим

будущая мама
Екатеринбург

Я ещё себе купила чудо техники, скоро прикорм и у меня уже все готово авент пароварка мультиварка супер вещь , свекровка уже навезла мне кабачков молоденьких вот буду сама готовить...

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
прошу прощения за офф... Случайно в темку зашла,а тут такие люди!! Поздравляю!

будущая мама
Екатеринбург

Таффи ,
Вот я тоже это слышала. Просто на прошлом приёме у педиатра спрашивала через сколько после бцж можно ставить следующие и тут зашёл разговор какую, я сказала что пентаксим, и врач сказал ну это только платно. Мы на санаторной чкаловский район. Ну он правда даже толком карту нашу не смотрел и даже на нсг направление выпрашивала. В следующий раз буду уже разговаривать так что нам надо бесплатно пентаксим

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Восколько планируешь начать прикорм? Ну блин я че то решусь сама готовить, там особенно в начале по ложке же, это и готовить по ложке. Хотя кто его знает, может и буду. Я в 5 планирую

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Я рано планирую, возможно даже в 4 мес, спрошу завтра у невролога

Екатеринбург

Анюта84 ,
А вы доношеные? Нам только в 8 месяцев разрешили!

Екатеринбург

Lika_lisa ,
Нам предложил прививку на тканей за денежку пентаксим. Не слышала что есть бесплатно. Бесплатно акдс вроде, кто хочет лучше тот платит за пентаксим.

Екатеринбург

SummerGirl ,
Спасибо!)) 2 девочки у нас

будущая мама
Екатеринбург

Маратовна ,
Мы родились на 36-й неделе и 1 день , роды самостоятельные без разрывов заплакала сразу выписались на 3-е сутки , недоношенность нам не ставят по развитию т.е мы идём как 4 месячные дети в 4 месяца, но все равно завтра проконсультируюсь...

Екатеринбург

Анюта84 ,
Вы большая молодец ????????????мы в 33 недели, но у нас корретировачный возраст 2 месяца. А почему хотите так рано при корм вводить молока не хватает? Мы все еще на гв, с при кормом так много нюансов, и эта ложечка рука отваливается. Наверное у каго как у меня они малоежки ((( пою, танцую, сказки рассказываю, игрушки разные. Каждая еда одно испытание, а титьки дала и все ок ????????

Екатеринбург

Тоже с ужасом думаю о прикорме, тут грудь сунула и лежишь себе книжку читаешь, фильм смотришь. Если оба одновременно едят, вообще замечательно.
Девочки, а вы ногти подстригаете деткам? А то тут у педиатра спросила, она говорит-обкусывай. А как обкусывать? Я даже представления не имею. Свои никогда не "кусала", а уж детские... Второй день сижу, думаю. Предложила мужу, столько интересного в адрес врача выслушала. Да и ножницами как то гигиеничнее что ли.

Екатеринбург

Златоглава ,
Мы детские ножницы купили, очень удобно. В я годах посмотрите рублей 700 но стоят того. А это у нас склад прикорма ???? готовьтесь

Екатеринбург

Златоглава ,
Стригу всем обычными маникюрными. Откусывать что за бред

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";