Ждем двойняшек

будущая мама
Екатеринбург

Сегодня была на ткачей. Там сказали что у них бесплатно пентаксим ставят детям рождённый до1. 5 кг. У них платно дешевле всего в городе 1400 с чем то. Мы родялись в 35 ровно недель (даже пойдее в 34.6) и нам сегодня педиатр скзаала начинать прикорм в 4 месяца (нам 10го августа будет 4). Весим сегодня 5800 и 5500 с копейками по 61 см. Кушаем 1/молоко остальное смесь. Все таки посмотрю по детям, может не ровно в 4, может ближе к 5 начну прикорм

будущая мама
Екатеринбург

Ногти с рождения стригу ножницами детскими, очень удобно, покупала в бубль гуме за рублей 100. Каждую неделю стригу, бывает чаще, сигнал стричь как тольоу себя царапают сразу стригу, на ногах реже. А грызть.. Это же и заразу можно занести

будущая мама
Екатеринбург

Ещё на ткачей сказали что обычные поликлиники тоже завезли пентаксим, но очень мало, например в октябрьский район всего 30 вакцин, соответственно их будут ставить тоже очень выборочно. У нас чкаловский район, буду на приёме узнавать как у нас дела обстоят. Решили что на приёме 13го узнаю у нас на участке и если нет то платно 26 поставим на ткачей (как раз будет месяц после бцж).

Екатеринбург

Златоглава,
Я стригу ногти детскими ножницами, раза 2 в неделю после купания

Екатеринбург

Вот! Не я одна такая, что очень радует. Спасибо, девочки.

Екатеринбург

Маратовна,
Ого, сколько у вас добра. Надо начинать затариваться. Со скольки начали прикорм?

будущая мама
Екатеринбург

Маратовна ,
У нас небольшой недовес и поэтому даже невролог сказала , что могу начинать , тем более что буду делать сама и со своего огорода , в общем дала добро... нам назначили массаж и электрофорез, пентаксим назначает не невролог , а педиатр и все молчат . Все равно добьюсь. undefined

будущая мама
Екатеринбург

Маратовна ,
А ещё мы полностью на смеси, молоко после болезни так и не пришло

Екатеринбург

Анюта84 ,
Девочки пентаксим и акдс по бочка сильная на неврологии. Сначала пусть посмотрит невролог, потом прививка. Мне Гуляев а сказала повременить с ней. Все что угодно ставь другие прививки но пока эту не ставь. Но у нас опять мед отвод по девочке, мальчику только что бцж поставила нам 1 годик.

будущая мама
Екатеринбург

Маратовна ,
Спасибо ????

Екатеринбург

Златоглава ,
С 8 месяцев цветная капуста, брокколи, гречка, кукуруза каша, индейка, кролик. В начале кабачок не пошел и рисовая каша тоже. Все еще это едим добавила рыбу, творог, яйцо картошку и пять злаков. На молочную кашу все как то не решусь????

Екатеринбург

Анюта84 ,
Мы с понедельника делаем массаж, парафин, ток, и уколы ставим. Жуткое это дело(((.постоянно морально готовлюсь, но что делать все во благо детишек.

будущая мама
Екатеринбург

Маратовна ,
А уколы какие? Зачем?

будущая мама
Екатеринбург

Маратовна ,

будущая мама
Екатеринбург

Вот так теперь старшенькая спит у нас

будущая мама
Екатеринбург

У младшей все отлично тьфу тьфу

Екатеринбург

Анюта84 ,
Мы тоже так спали, и сейчас надо будет
Тьфу тьфу на вас????

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Это из за квирошеи делали?

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Какую смесь кушаете

будущая мама
Екатеринбург

Маратовна ,
Спасибо ????

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Нет, это для профилактики чтобы не допустить , она начала на одном богу спать и нам прописали ошейник

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Нестожен кушаем с первых дней как начали кушать смесь

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Мы ели семилак, сейчас вот пробуем нестажен
У меня тоже одна стала на одну сторону голову клонить, массажист сказала что ещё кривошеи нет, но если сейчас не заняться то будет кривршея. Вам кто ошейник прописал?

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
А какой объем кушаете? Нормально со стулом? Мы пару дней вот нестажен едим, решила перейти как раз из за стула, на семилак очень плохо ходят, на нестажен говорят хорошо

Екатеринбург

Lika_lisa,
Нам не симилак, ни нистожен не пошёл. А Фрисовом и фрисо голд прямо я один раз даю Фрисо вом, один раз фрисо голд и красота, стул стабильный. Только грудь им маловато. Колики мучать детей почти перестали. И мне хорошо. Ночью смесь завела, накормила и спать. А то с титькой сидишь сначала с одним, потом с другой. Дочь ещё вредничает, ей надо покушать, походить, отрыжку явить миру, потом ещё покушать.Нарушение данного режима грозит страданиями и стенаниями. В общем настоящая девушка. пока её кормишь, сын на следующее кормление уже проснётся. Ночь совсем тяжко давалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";