Ждем двойняшек

будущая мама
Екатеринбург

Златоглава ,
У меня хоть и две девочки, но тоже самое, одна медленно но ест, а вторую подержать, снова положить и так несколько раз

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Нампрописала ошейник невролог, на бесплатный массаж записали на начало октября я говорю как так то нам бы не упустить момент , нет специалистов , а желающих много , в общем ходит к нам девушка массажировать девченок платно , а что делать... Кушаем не много , Старшая по 110 грамм , а младшая 90 и то не всегда чаще бывает съела 30-40 и спит через час тоже самое, невролог сказала это бывает и волноваться не стоит , что она все равно своё возьмёт , со стулом все тьфу тьфу и коликов дано нет Ещё подскажите у кого двойням по три или как нам уже 4 месяца есть какой то режим если да то какой?

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Мы тоже платно делаем, делает мама двойняшек))) массажист по образованию. Ещё эту неделю делаем. Одна хнычет вторая балдеет во время массажа. У нас режим так и есть каждые 3 часа днем и ночью 6 часов потом снова 3 часа. В 7 кормлю, в начале девятого засыпают, в 10 снова кушать и утренний туалет, потом бывают спят бывают нет, если идём гулять то спят как слоны, и так пошёл день, в час, в 4, в 7 вечера, в 9 плмывка гимнастика и в 10 иногда раньше (после ванны кушать всегда хотят раньше) кушать и спать, как то так

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Мы значит ранние пташки , у нас подъем в 6 утра валяемся без памперсов минут 30 потом подмываемся умываю ещё немного играем улыбаемся разговариваем примерно в 8 кушать и спать примерно в 10 просыпаемся и собираемся гулять в 11 на улице кушаем в коляске , гуляем по пять часов в среднем если Погода позволяет если дома то в 11 кушаем и снова спать , бывает по очереди спят тогда я вымотана капитально, но чаще все делаю вместе, ну и так каждые три часа, в 20:00 купаемся и сразу спать.ночью просыпаются стабильно в 03:15 , 3:40 примерно в это время , потом в 6 и так далее....undefined

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Ну в принципе режим похожий, только на улице не пробовала кормить ни разу, сразу с собой смесь берёшь? Да, когда мои не спят по очереди конечно сложнее, сейчас во после массажа спят так хорошо и одновременно, я даже первое время не знала что делать, сейчас стараюсь тоже поспать лечь, иногда дела домашние делаю

Екатеринбург

А кто-нибудь получал единовременное пособие за рождение 2-х детей?

будущая мама
Екатеринбург

ZavLa ,
Да, я получала единовременное на каждого при рождении 34 вроде пришло и 10 губернаторские

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Кстати узнала на счёт пентаксима? На ткачей мне скзаала и что у них ставят бесплатно детям с массой до 1.5 кг рождённые, на остальных нет, если платно то у них 1400 с копейками, сказаал что узнать у себя на участке, если повезёт, то может поставят бесплатно, а так сказала привоз был небольшой, но сейчас вот знакомы Тольлк что в группе написали с академа что появилась вакцина пентаксим и зовут всех поставить, не знаю как у нас в чкаловском интересно, 13го пойду узнаю

будущая мама
Екатеринбург

ZavLa ,
Именно за одновременное рождение двохи это губернаторские на каждого ребёнка по 5 тысяч, итого 10

Екатеринбург

Lika_lisa,
Да. Я вот про это пособие и имела ввиду. А рассматривают заявление на это пособие как и заявлено 10 календарных дней или дольше?

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Я беру термос с горячей водой и немного налива с собой холодной воды и просто Смесь с собой и когда пора кушать я смешиваюundefined

будущая мама
Екатеринбург

ZavLa ,
Надо оформить до 6 мес , документы нужны (паспорт,Снилс,св о рождении )по-моему все , мне выплатили в течении месяца. Вот как многодетным там много справок надо , ну мы почти все оформили

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Я при рождении единовременные получила 40

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Надо тоже узнать , мы тоже по Чкаловского району идём

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Мы кстати стали кушать хорошо после массажа лица, массажист сказала ,что бывает защемление или как в нашем случае тяжело сосать , сейчас все нормализовалось

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Сколько вы за массаж отдали?

будущая мама
Екатеринбург

ZavLa ,
Я не знаю сколько рассматривают, но перечисление до 10го числа следующего месяца

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Мы тоже массаж лица делали, и на фитболе и в ванне плаваем, отдали 900 за 1 сеанс за двоих, итого всего 9000 тысяч, делает мама двойняшек работала в опц массажистом с недонощенными детками

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
А мы после массажа лица стали агукать без умолку, агукали конечно, но так, а тут просто часами не переставая даже на секунду, мы в первый такой день аж устали

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Лишь бы помогало , готовы любые денежки платить , у нас без ванны выходило 700 за двоих, у нас Старшая агукает много , а младшая более такая дама серьезная она все вокруг рассматривает да руки с языком изучает последние дня два наверное спят по 15 минут , не знаю что происходит .... может Погода влияет устала очень спать хочу

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Да погода эта, мои последние 2 дня едят плохо, спят наоборот много, пальцы и кулак во рту это вообще любимое занятие, все в слюнях

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Ну тоже цена не Плохая, ну мы вот получается вторую неделю уже делаем массаж, дык я вижу результат, очень даже, одна её плохо держала голову, сейчас уже хорошо, и вот сегодня перевернулись сами с пуза, так что очень рада что массаж делаем, у одной ещё пред стадия кривошеи была, дык почти поправили ужеч думаю к приёму к неврологу на следующий недели уже все и пройдёт

будущая мама
Екатеринбург

Опять же мои спят как слоны потому что с 11 до часу делаем массаж, в час уже сонные едят и спят потом после еды и массажа, а засыпают вообще уже в конце массажа. Если бы не массаж наверно так не спали, ещё мои на улице хорошо спят, но их за такой погоды да и раз массаж утром сидим дома, так как после массажа в тепле надо быть, Тольлк вечером ходим гулять

мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
34 - это получается два единовременных пособия по рождению ребенка, а губернаторское - это что и как на него подать?

мама
Екатеринбург

Дамы, а вы массаж профессиональный в каком возрасте начали?
Сами, или предварительно с неврологом консультировались?
Нам что-то невролог сказала на приеме в месяц обожать, я почему то запомнила, что до 3х.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";