Ждем двойняшек

будущая мама
Екатеринбург

tetiamotia,
А что ещё экскурсии бывают? Дайте тоже знать когда кто пойдёт и как там, а может и вместе договорится и сходить, так то тоже хочется, но да наверно в январе в феврале надо об этом думать. Вещички пока все таки не думаю даже смотреть, иначе не удержусь и куплю. вот коляску смотрю основательно, сто процентов с рук, минмикм этот тфк, максимум бугабу или бумберид, так как по отзывав поняла одно что с двумя нужно точно найти очень очень удобную и при этом хотя бы чтобы можно было самостоятельно в магазин зайти (а с обычными по размеру этого просто не сделать), ценик конечно у них, но смотрю с рук, даже соседние области. Так то до сих пор не верится что девченки, у меня первые мысли что это сколько же надо будет платьев, бантиков и заколок кстати ещё есть проблема пока поважнее чем одежку девчонкам смотреть, мне самой уже надевать нечего, 14 недель а живот ппоям вообще, уже пришлось джинсы купить специальные и кфоут вот тоже все в hm нашла более менее приличное, а кто где покупает себе сейчас одежку, чтобы и не бабская страшная была и цены более менее одэкватные?

будущая мама
Екатеринбург

А ещё девочки у вас болит спина и связки? У меня капец как под вечер и всю ночь болит спина и то сбоку то снизу связки, врач сказала что так бывает и это нормально, а вот в последние дни так заболело что вот даже вчера позвонила лыч и она отправила на УЗИ (просто Я не понимала нормально такая боль или нет), в итоге по УЗИ вот вчера все норм, за одно и про пол сказали, да и в принципе была рада повидать своих крошек и убедится что все хорошо

будущая мама
Екатеринбург

0и очень главный вопрос, никто не знает где купить крайнон по штучно или может у кого осталось 3 штучки - я бы купила, мне до отмены не хватает всего 3 и так не хочется тратить из за 3х 2тысячи

будущая мама
Екатеринбург

Lika21101991,
слушайте джинсы в вайкики купила причем на распродаже тысяча с чем то.. прикольные с вышивкой , черные просто джинсы (дудочки очень удобные тянутся и ткань комфортная) в uniqlo(в меге открылся, причем случайно тоже зашли урвала по 399, но там как то выборочно этот ценник то на большие размеры то на маленькие,хотела еще другие цвета думала мож тоже скинут стоимость...а нет а так 1999 стоят.. подружка была вот в ср еще по скидки есть) пижаму удобную и платье для дома в kiabi прикольные и тоже были скидки) а верх пока ни чего налазит )

будущая мама
Екатеринбург

Lika21101991,
насчет экскурсии я только за с кем нибудь сходить , муж я думаю не пойдет со мной да и в рабочее время они(да и мне выбирать, он мне вообще заявил , а что давай какой поближе чтоб успели доехать... )

будущая мама
Екатеринбург

насчет коляски согласна, очень основательно надо выбирать)) тфк в лапси смотрела .. показалось очень громоздкой мне ее точно одной не осилить ) и колеса передник крепеж как то ...грубоват что ли.. хотя у кого лифт (отзывы хорошие думаю отличный вариант)бугабу - клевая аккуратная ,компактная такая вся(но ценник даже на б/у кусается)
по болям.. у меня было будто яичник и тянет и как то вроде и остарая боль временами, не знаю как еще описать потом ни че, потом опять прихватывала.. на узи при том при всем все отлично.. к врачу пришла она пощупала и сразу два места указала (я еще не показала ей ), как раз те самые ... и сказала что это нормально и это матка растет и что все впорядке у меня.. это нормально.. ну больше я не пароною.. а так правильно ,что узи сделали ..лучше перебдеть)
насчет крайона ..был бы поделилась) но у меня утрожестан был..мож в поиск забить .. в теме эко бывает девочки отдают(мож та еще написать))

мама
Екатеринбург

tetiamotia,
Lika21101991,
Девочки, привет! У меня тоже и спина, и прямо как будто промежность ( ) болит... иногда боли как при месячных бывают... Спрашивала у Лыч ПГ, она сказала, что это нормально, матка растет, кости раздвигаются - от этого и боли.
Про коляску... решила, что коляска будет обязательно бок о бок, все эти паровозики мне мне вообще не нравятся. Пока склоняюсь к бугабу.
Про приданное и экскурсии... думаю, что лучше все заранее купить и все посетить... потому что, то как у меня растет живот и по моим ощущениям, ближе у концу срока я буду неподвижным бегемотом и мне вообще не захочется никуда ходить и что- то выбирать Ну это по моим ощущениям))) Я сейчас выгляжу так, как будто завтра рожать пойду... а срок то всего еще 21 неделя.
Для себя практически все покупала в next и H&M.
Кстати, девочки, вы чем - то пользуетесь от растяжек на животе?
tetiamotia, по поводу одежки для деток... я сегодня перетрясу все, посчитаю и отпишусь))) Или сфоткаю и выложу, покажу).
Lika21101991, по крайону не помогу(( У меня дюфастон и утрожестан остались... их могу отдать.

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
у нас началась 19 (18 недель и 2 дня) я все путаюсь как правильно считать , я уже тоже себя ощущаю бегемотом причем каждый день прихожу с работы и мне кажется еще живот вырос) но думаю я в январе еще активной) как раз уже в декрет выйду) насчет колясок паровозиков соглашусь) мне прям кажется ущемление одного ребенка)))))))))))) не знала ,что в нексте тоже есть для беременных)
от растяжек да.. веледу от растяжек мажу, пробовала био оил..мне как то не особо понравился.
одежку жду

мама
Екатеринбург

Девочки заразите меня плиииз двойней

Екатеринбург

Моей двойне годик, напишу, что использовала:
Люльки с подсветкой,музыкой, вибрацией, 2 штуки - спасали нереально от коликов. Пеленки эластичные на молнии - мастхэв! 4 для каждого 2 на 56, 2 на 68. Дети сразу спали на животе, туго не пеленала, одежда только боди и слипы. Кормила по очереди. Вигантол и боботик, элькар из лекарств, масло кокосовое для кожи.

Сложно только период коликов, из помощи - муж, остальное нормально

мама
Екатеринбург

olga_markova,
Спасибо
Блин, эти музыкальные укачивающие гаджеты.... столько споров во круг них... не знаю кого слушать: кто - то говорит, что приучишь ими детей к укачиванию и вообще потом замучаешься, кто - то нахваливает... и вот мы смотрим на них и не знаем покупать или нет...
Я тоже мажу маслом кокосовым.. пока тфу тфу тфу нормально... но что дальше будет не знаю))

мама
Екатеринбург

I am very happy,
чихаю чихаю чихаю!
Удачи вам! Пусть получится!!!

мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,

дама_в_шляпе автор темы: чихаю чихаю чихаю!

Ловлюююююю
Пасибки

мама
Екатеринбург

tetiamotia,
получается, что у нас в сроке не большая разница...
Считаю с первого дня последних месячных.

мама
Екатеринбург

tetiamotia,
Lika21101991,
Девочки, а вы шевелюшки начали чувствовать?

Екатеринбург

дама_в_шляпе, что приучишь ими детей к укачиванию и вообще потом замучаешься,,
совершенно спокойно они отвыкают в отдельных кроватках с 7 месяцев

будущая мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
Пока ещё нет, но надеюсь что скоро уже вот вот начну, понять бы ещё сразу что это они..девченки шевелятся

мама
Екатеринбург

olga_markova,
Ольга, вы просто герой в моих глазах!!!поделитесь опытом: как вы своих двойняшек спать укладываете? Как одна с двумя справляетесь? Моим двойняшкам 3 месяца. Мне постоянно помогает мама, мы с ней вдвоем няньчим моих двойняшек. Когда орут, я беру на руки и укачиваю на фитболе. Сами в кроватке не засыпают. Я пока себе плохо представляю, как одной с двумя справляться...

Екатеринбург

ElviS',

надо признать что 3 месяца самый тяжелый момент, у нас были люльки с вибрацией, мы их кормили, потом в пеленку на молнии на живот и спать, включали вибрацию ну и еще сами иногда подкачивали, когда совсем никак - спали от меня по обе стороны и ели практически всю ночь

будущая мама
Екатеринбург

I am very happy,
и я чихну хорошенько! удачи вам!!!
дама_в_шляпе , да разница в сроке у нас не большая) где то примерно вместе рожать)насчет шевеления..не знаю они это или нет .. но иногда отчетливо чувствую что внутри меня что то есть))))))))))))понять бы еще как это))

будущая мама
Екатеринбург

olga_markova,
ElviS',
Девочки,а вы где рожали? и как по условиям?) поделитесь пжл.

Екатеринбург

tetiamotia,
я в ГПЦ на Комвузовской. Бесплатно. Плюс муж со мной жил 2 ночи (тоже бесплатно).

Муж был на родах (кесарево) детей сразу на него выложили, потом прехал в 2 часа дня был со мной день и ночь и еще следующую ночь. Выписали через 2,5 дня

будущая мама
Екатеринбург

olga_markova,
а действительно с двойней одноместную палату дают?

будущая мама
Екатеринбург

olga_markova,
на каком сроке родились?

мама
Екатеринбург

tetiamotia: и я чихну хорошенько! удачи вам!!!

Ловлююю!
Спасибо дорогая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";