Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Екатеринбург

А шикарно стало: просто, красиво и удобно. )) Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за прокрутку прикрепленных изображений клавишами стрелок, давно ждала)))

дедушка

сделайте что бы все темы видно было сразу,а не листать их.

дедушка

а где темы за которыми я следила находятся

мама
Екатеринбург

А мне иногда не хватает такой функции, чтобы в цитировании была информация, например дата-время или сразу ссылочка на сообщение на которое отвечают, раньше такое было на е1.

Например: мне понравился ответ, в цитировании только небольшая фраза, а хочется все сообщение увидеть, и приходится листать несколько страниц в поиске исходного сообщения, поиски занимают много времени, а бывает и не получается найти. По ссылке или дате-времени было бы легче сориентироваться.

Скажите возможно ли добавить такую функцию?

Техподдержка
Екатеринбург

Vic25: Скажите возможно ли добавить такую функцию?

Добавление каких-либо функций происходит исходя из потребностей большинства пользователей.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: В разделе объявления , где можно найти мои и избранные объявления, которые я сохраняла

Про Избранные объявления я поясню.
Сейчас лимит в 30 объявлений. Поэтому все, что было свыше - ушло в архив у всех.
Вы добавили какое-то объявление пользователя в папку Избранное. А это объявление у продавца ушло в архив. По этой причине Вы не видите всех объявлений в этой папке сейчас.
Мы доработает эту функцию также, чтобы добавленное объявление не просто исчезало, а было видно, что удалено самим продавцом или ушло у него в архив.

Екатеринбург

Ребята и девчата, обратила внимание, что после изменений на сайте - не самых последних, а каких-то предыдущих, когда отвечаю на вопросы в консультации, у меня ответ отправляется два раза, вот: https://www.u-mama.ru/consult/vetka.php?id=98433
И предыдущие так же, отвечала с разных машин. Пожалуйста, посмотрите, что там ведет к удвоению...

мама
Екатеринбург

Спрошу может кто подскажет: как подредактировать тему, созданную мной?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Пожалуйста, посмотрите, что там ведет к удвоению...

Отправила Ваш вопрос программистам. Поправим.

Екатеринбург

Night_05: Спрошу может кто подскажет: как подредактировать тему, созданную мной?

Через первое сообщение можете отредактировать заголовок и первый пост.

мама
Екатеринбург

Не знаю, описали ли такую проблему ранее, но у меня вот так. Смотрю с телефона, браузер Сафари

Екатеринбург

не срабатывают функции "игнор" и "задружить"

самомама
Екатеринбург

Администрация ,
при прочтении тем реклама прямо на сообщениях, сообщения не видно.. Используется телефон всем зенфон, браузер гугл хром

мама
Екатеринбург

На мобильной версии нет кнопки НАВЕРХ. Она будет, как раньше?

мама
Санкт-Петербург

В объявлениях вообще не вижу кнопку "избраное". Айпад, браузер хром

Екатеринбург

так задумано, что дата при поиске не выходит полностью?

бабушка
Екатеринбург

на главной странице не зашита ссылка на баннер ЕМЦ.

мама
Сочи

С телефона сегодня абзац ((( всё криво-косо, фото не могу прикрепить(((

мама
Сочи

У меня опять всё кривит с телефона(((

просто посетитель
Екатеринбург

leksa-lucky: В объявлениях вообще не вижу кнопку "избраное"

В Объявлениях вернули прежние функции. Появились?

мама
Сочи

Вот такая ерунда периодически

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";