А поговорите со мной про Крым

Сочи

В Сочи вроде немного снизились. Юрист наша по недвижке говорила. Но специально не мониторю.

Элениребята,
Да, тоже обратила внимание, что в Сочи снизились. Но там они первоначально слишком сильно завышены были.

просто посетитель
Екатеринбург

aleksawest1987,
Подруги живут в центре Севастополя на Большой Морской. Мы купаемся рано утром на Хрусталке. Это городской пляж в Арт бухте. Там парапет, но стоят лежаки, навесы от солнца, переодевалки. Спуск в море по лестницам. Иногда вечером туда приходим.

А если на целый день, то ездим на северную сторону, на Учкуевку. Я очень её люблю. И парк учкуевский.
Ещё у одной подруги машина. С ней уезжаем на целый день на пляж перед Евпаторией или в сторону Ялты.
В общем, местные находят где купаться.

По продуктам. Местные до сих пор предпочитают рынки, а не магазины. Самый популярный - "Чайка". Нам от дома две остановки вверх, а обратно пешком по лестницам вниз. Обожаю! Овощи и фрукты местные. Все свежее, дешёвое. Я начала разбираться в сортах картофеля)) мясо и молочка здесь же в павильонах. Очень хорошая сеть молочных магазинов Милка.
На центральный рынок ходим только за деликатесами, остальное там дорого. Супермаркетов в центре нет. Зато есть булочная. Там всегда свежий хлеб утром.

Ритм жизни совсем другой в Севастополе. Но за это ч его и люблю
Жить круглый год я бы там не смогла, а вот 4-5 раз в год приезжать в разные сезоны очень люблю.

Екатеринбург

Мария Ф: Супермаркетов в центре нет.

Да, только ПУД на Сенявина в арт.бухте.
Хрустальный пляж очень удивил в первый раз: как в бассейне, спуск в море по лесенке. Дети любят там понырять.
Снова захотелось в Севастополь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";