Расскажите мне о городах...

Екатеринбург

*Safari*
Может еще Белоруссия? Минск - красивый город, и экскурсии там можно в разные города взять(раньше во всяком случае можно было) - Брестская крепость, Катынь, ну это все про войну, но может мальчишке интересно. И ехать не 3 суток, как в Одессу

до Бреста 14 часов от Москвы, до Минска ещё меньше.
У нас как-то была такая поездка: в Москве в 15ч сели в поезд, в Брест прибыли в 6 утра. Погуляли, поехали на автобусе (3 часа в пути, включая таможню) в Ковель (Украина), в 21 ч сели в поезд, утром около 8ч прибыли в Киев. Из Киева ходит несколько вечерних поездов до Харькова (около 10 часов в пути). Из Харькова вернулись в Москву :) Честно говоря, от впечатлений даже устали, но путешествия "Украина по диагонали" с тех пор практикуем.

мама
Екатеринбург

Кобра
Киев или Одесса.

Я за Одессу ;) Хотя... Раз склоняешься к Украине... У тебя Женя увлекается у Крапивина только фантастикой? Если уже не только, то тогда Севастополь - самое то Я все мечтаю туда со своими бандитами съездить, погулять... Льву наверняка понравится, а Игнату все равно где гулять.
Только тебе гражданство надо Жене оформить. А климат в Крыму вроде как раз идельно подходит для больных бронхиальной астмой, даже специально ездят туда подлечиться.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 17:24

мама
Москва

Килиманджаро (ex. Алёнья)
до Бреста 14 часов от Москвы, до Минска ещё меньше.

Я знаю, что от Москвы близко. ;) Имела ввиду, что от Екб до Минска быстрее, чем до Одессы.

Килиманджаро (ex. Алёнья)
Честно говоря, от впечатлений даже устали, но путешествия "Украина по диагонали" с тех пор практикуем.

Круто! Я так не могу, устаю от дороги. И вообще люблю приехать и побыть в городе, пропитаться духом что ли. А у автора еще ребенок-второклассник... Я давно хочу в Киев поехать, никак не соберусь. :)

автор
мама
Санкт-Петербург

S_K_B
Я за Одессу Хотя... Раз склоняешься к Украине

а Одесса не Украина? Или я все попутала?

мама
Екатеринбург

Кобра
а Одесса не Украина?

Украина конечно

мама
Екатеринбург

Кобра
а Одесса не Украина? Или я все попутала?

Так я вроде нигде не писала, что Одесса - это не Украина ;) Просто раз ты склоняешься сейчас все больше к Украине (раз стала выбирать из 2-х украинских городов - Одессы и Киева, из которых лично мне более симпатична Одесса), то я предложила тебе 3-й вариант - тоже Украина, но Крым, в частности Севастополь.

Тема закрыта
Причина:
";