а можно как-нибудь устроить так:прийти в роддом рожать своего, а выйти с двумя детьми?

хочу стать мамой
Уфа

По теме хочу ответить. У нас такое невозможно законным путём, потому что есть очередь. Я сама в этой очереди уже 2 года стою. Сейчас уже первая. И если я узнаю, что минуя меня отдали кому-то ребёнка, пойду жаловаться в прокуратуру. Сейчас с этим очень строго. В опеке постоянные проверки . Может быть это только в маленьких городах, потому что у нас ничего не скроешь. И возможно за деньги это сделать, но это незаконно. А может быть у вас очереди нет?

Екатеринбург

Надеюсь

скажите, Вам в опеке сказали, что есть очередь? и сказали, что это законно? Не слышала ни когда о таком. Может, действительно зависит от того большой или маленький город?

хочу стать мамой
Уфа

А как же без очереди? Например, я уже 2 года жду, а вы только пришли. Появляется отказной ребёнок. кому его будут предлагать? конечно тому, кто давно ждёт . Почему это незаконно? Я говорю о новорождённых детях, а не о больших. у нас в городе есть маленький детский дом, но там уже большие дети, старше 7 лет. Наверное, их можно усыновить без очереди.

мама

Светик2009

а доча у вас просто умница и вообще замечательная семья

Екатеринбург

Надеюсь

я в большом городе живу, а нашла младшего в пригороде. Все таки все везде по разному...
Ни какой очереди не было. Да и какая очередь - у него ни имени ни свидетельства о рождении не было.(ребенку был месяц) Я пока всех на ноги не подняла, не оббегала, не кто и не спешил. Вот так детки без статуса кочуют из роддома в больницу, а от туда в ДР, и т.д.....

fdo
мама
Екатеринбург

Надеюсь

скорее всего, здесь уточнение - люди ждут новорожденного ребенка определенного пола, определенного типа внешности без определенных диагнозов. Возможно, есть еще какие-то ограничения. Если расширить рамки, думаю, новорожденного (ну 1-3 месячного) ребенка вполне можно найти.

Екатеринбург

Надеюсь

я знаю многих, что имитировали, а брали отказничка 1-2,5месяца. Поверьте, разница не большая! Как правило, отказнички часто не доношены, веся меньше, да и те родители, что имитируют, на хитрости идут, не показывают до крестин, например. А после 3-4 месяца уже ни кто не увидит разницы. Дети разные бывают: Мой старший родился 4.100, но в 6мес еще не сидел и не ползал, а младший 2.650 - и в 4 мес сел, и в 6мес в ходунках ножками перебирал :)

Удачи Вам, автор! И Вам, Надеюсь. Отпишитесь, есть ли новости?

Тема закрыта
Причина:
";