Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ну и наверное самле важное, что было запланировано... Пойти на кладбище к маме-ангелу... Желание сделать это было давно., но что-то мешало/останавливало каждый раз. А тут все сложилось. Одна сложность я не знаю место..
Приехали. Говорю, ну веди нас к себе. И мы пошли.. Как знаем куда..не верю в мистику, но когда увидела, то что искала прослезилась. От облегчения, либо от чего то еще...
Мужчинам все обьяснила, что когда тело погибает, его в специальном месте оставляют жить, а душа улетает на небо. Вот и наша мама-ангел так же на небе. Ну вроде бы как поняли, но когда реально увидели, переосмыслили я думаю многое,по возрасту конечно, главное знают, что мама-ангел есть.
Смотри говорю, мужчины какие у тебя выросли! Красавцы!!!
Они говорят: привет, мы к тебе с мамой пришли, цветы принесли.
Я не знаю, хорошо это глупо ли... Но гора с плеч.
Вазочку установили, водички налили, цветочки поставили, конфеток положили.
Наша мама-ангел спокойна теперь, что помним ее. Ну и рядом теперь будем. Чаще навещать получится)
Как то так....

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сейчас мы уже в Москве. В воскресенье встречаем бабулю и к морю. Ууууууррррррррааааааа!!!!
Выехали)))
На станции...
Архангельская область.. Уже тепло!
Вологда. Перед посадкой во время пересадки)
Перед выходом в городе С
Москва нас встретила солнышком)))

просто посетитель

ЧуДаЧкА ,
кайфовые!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Перед отьездом в отпуск, мы посетили заповедник Пасвик. Организовали нам опека и сектор сопровождения мероприятие)))
Море полезной и интересной информации.. Фото завтра, глаза слипаются))
Немного фото загрузила)))
Сбор туристов
За проводником
Карта заповедника
Следы лося
Беркг Норвегии (по середине реки граница проходит)
Лось сбросил рога недалеко от тропы. Быстро нашли им применение)
У березки
Изучаем русскую истори.
Лябовь штука серьезная))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: кайфовые!

Не то слово))))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сейчас мы в девчачьем малышковом царстве.. Даже не верится, что мои богатыри уже такие взрослые, а давно ли...
Эээхххх время летит)))
15г 16г 17г

автор
будущая мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Как здорово!
Молодцы!
Хорошо что могилку нашли и сходили

мама
Екатеринбург

как здорово смотреть эти 3 фотки .... повзрослевшие мальчишки и такие классные!!!!!

мама
Екатеринбург

Хорошая статья. Счастливые мальчики.

мама
Екатеринбург

Красавцы какие!!!!! Вы молодец, желаю успехов на новой должности и чтобы время оставалось на семью.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо всем) Семья прежде всего) а должность лишь небольшая роскошь для самореализации. Надеюсь не все еще забыла и задуманное получится)))
Еще несколько дней теплого моря и в бой))) А мужчины пройдут боевое крещение, да и бабуля тоже... Целый месяц совместной жизни без меня... Переживаю очень. Я так долго без них не была никогда....

мама
Екатеринбург

В статье вы говорите, что готовы снова стать мамой. Желаю вам лапочку-доченьку!

Аноним 667

ЧуДаЧкА автор темы: а должность лишь небольшая роскошь для самореализации. Надеюсь не все еще забыла и задуманное получится)))

Простите, если должность, работа- это роскошь, то на какие средства вы живете и путешествуете, к морю ездите?
PS: за вашей историей слежу, очень интересно. вы - большая молодец: красавица, сильная женщина и замечательная мама .

мама
Санкт-Петербург

ЧуДаЧкА ,
вы умница, после ваших отчетов жить хочется очень сильно)
Марина, мне очень хочется порадовать ваших мужичков какой-то радостью-подарком)
Я вас читаю не так давно, но ,если вы написали-позитив на весь день, даже сейчас пишу-улыбаюсь) Вы так много путешествуете, я из Питера, будете у нас-с удовольствием бы с вами провела досуг) А пока, хотелось бы мужичкам подарочки справить, небольшие хотя бы) Я была бы Вам благодарна, если бы Вы мне написали ) Спасибо Вам за их улыбки )

мама
Екатеринбург

Аноним: то на какие средства вы живете

автор по два класса началки вела, вы почитайте...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Простите, если должность, работа- это роскошь

А мне с неба золотой дождь льет)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Bишня,
Спасибо)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Saltana,
Спасибо большое за интерес к нам)))
Мы на берегу Азовского моря в этом году)))

мама
Санкт-Петербург

ЧуДаЧкА ,
Спасибо за ответ пишите, всегда с радостью ждем)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

моя любимая тема-это здесь. пишите почаще. мальчишки суперские.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ну вот и пролетел наш отпуск)))
С датами было не понятно, поэтому долго решали что да как) В итоге посетили в этом году Азовское море в Голубицкой.
Нам очень повезло с погодой семь дней на море штиль и солнечная погода. Несколько дней были волны, напрыгались вдоволь. Мужчины перестали бояться воды, нырять научились, даже без жилета мы с ними балдели))) Последние два дня солнышко спряталось за тучки, но перед отьездом порция солнышка была наша. Ура!!!
Гостиница у нас была с детской анимацией и детским клубом) правда только в теории))) но ничего, детская площадка и уютная атмосфера номера сгладили эту шероховатость. До моря минут пять-десять в зависимости от шага и просмотра содержимого торговых точек почти уговорили бабулю на приобретение живых черепашек-ниндзя)) обошлось слава богу
Парк развлечений покорили за два дня. Довольныыыееее...
В аквапарк и дельфинарий не ходили, потому что "итак ходим в другое время, бабуль" Крокодиловую ферму тоже не посетили, боятся пока сказали,ну мы и не настаивали.
Сьездили в Темрюк на Военную горку. Полдня удовольствия. Все обследовали, потрогали, в окопах поиграли. Впечатлений море)
В общем отдохнули в отпуске отлично!!!! И по традиции немного фото))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";