Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вообще не ревнуют, говорят, ну чтотнаша красавица, как у тебя день в школе прошел?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лизавета как серьезная старшая сестра сначала была очень строга, Рома, конечно, тяжелее принимался, но после нескольких цу стало легче всем. Забирает Романа с продленки, Кирюшу из сада.
Сначала была шокирована тем, что в магазине можно выбирать то, что понравилось. Не важно, еда или одежда. Сейчас уже расслабилась)))
Выдаю 1000 в неделю на личные расходы, умудряется еще мужчинам киндеры купить и мне что-нибудь приятное )))
Кажется, что так было всегда)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сейчас вот пошла с одноклассником гулять)) Очередь у нас, ежедневник в пору завести)))
К слову, одноклассники один краше другого, да умненькие все, да активные, да с речью грамотной)))
Ну и наша красота с умом да харизьмой))

Екатеринбург

Автор, давно читаю Вашу тему. Восхищаюсь Вами!!! Пусть все у Вас сложиться, как Вы хотите!

Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Ну и наша красота с умом да харизьмой))

Дальше что Лиза думает делать? 2 года пролетят незаметно.

Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Для того, чтобы закрыть тему с расспросами и удовлетворить любопытство и случайно зашедших в тему, и остальных читаиелей:

Большое спасибо очень подробно, доступно, интересно.

ЧуДаЧкА автор темы: вас трое, я одна. Мы семья, поэтому учимся существовать дружно и с любовью в одном пространстве, помогать мне и уважать каждого из нас. Я люблю вас всех одинаково и ругать буду тоже всех одинаково. И главное, никого из вас никому не отдам.

Класс!

мама
Екатеринбург

Марина, поздравляю вас с воссоединением с дочкой. Желаю всем дружно жить)

автор
будущая мама
Екатеринбург

DaisyAdair: Дальше

Дальше время покажет.
Если про выбор профессии, то пока в раздумьях, но в рамках одного направления.
Если куда и где, то уже по факту расскажем. Ближайшие планы первое полугодие на отлично так как очень манит новый айфон)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Сегодня наш первоклассник сам решил пойти до школы. Идти 5 минут медленным шагом. Через 2 минуты моя школа, он должен был зайти передать мне документы, а дальше его. Ждала 25 минут.. звонит.. мам, ну я тебя в холле жду иди уже наконкц, а то я на уроки опоздаю..., наконец дождалась тебя, иду. Забрала доки, отправила его дальше.. Через 20 мин звонит классный руководитель и говорит, мс где Роман? Как где, в школе... Нет говорит его... ох..... в общем, переобувался он и мечтал...
Лиза сейчас с продленки забрала его, нажаловались ей, что невменяем, во время прогулки скачет по лужам, учителя не слышит.... адаптация судя по всему закончилась...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вчера первый раз задание выполняли... Вот еще раз убедилась в правильности своего решения о переезде... Рома при виде меня на автомате начинает включать истеричку, если выполняем задания, то перестает думать напрочь... приходится ждать 5-10 минут пока в себя придет.. научилась я не закипать, а отвлекать себя на другие дела... после "мам, я готов, пришел в себя!" Мы продолжили работать) выполнили все чисто и аккуратно)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кирилл у нас умник, конечно... В легкую выполняет все Ромины задания, каждый раз уточняет, а у него на следующий год так же будет?????? И сначала легко, а потом все сложнее и сложнее??? Именно так и будет, урраа!! Скорее бы в школу уже пойти...
Одна проблема, никак язык не поставим на букву Р во всех словах... шипящие удалось, а вот рычащие пока ыкают))))

nna
просто посетитель

Автор, если будет возможность - фотку 12 школы сделайте и дом напротив, скучаю очень, никого в Воркуте не осталось . Сентябрь - самое прекрасное время года для этого города.

автор
будущая мама
Екатеринбург

nna,
Если будем в тех краях, сделаем.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мои атлеты в День бегуна)

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Мои атлеты в День бегуна)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Любимый ученик старается))

мама
Екатеринбург

Приятно читать Вас.
Как у Лизы дела в школе?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вот Я и дождалась заветного документа!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
поздравляю!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!

мама
Екатеринбург

Урра!!! Поздравляю с "полноправным владением"!

мама

Примите поздравления!
Очень рада за детей и за вас!

Аноним 968

ЧуДаЧкА ,

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо

Загремела на больничный, появилось свободное время рассказать о том, как живём)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";