Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

зебра белая

tata11,
Счастье любит тишину.
Не нужно это все Марине выставлять на всеобщее обозрения. Пока ей было тяжело она с нами делилась, тем самым ей становилось легче.
Теперь рядом есть крепкое мужское плечо, она скоро уступит место главы семьи мужу, а сама будет просто обычной рядовой принцессой.

автор
будущая мама
Екатеринбург

зебра белая: что кино закончилось.

Вы что!!! Это только первая серия
Впереди у нас адаптация всех к друг другу, пока ж медовый месяц, первый класс кирюши, второй класс Романса, Лизино будущее пока не решено... долгожданная лялечка и мое отношение ко всем детям в связи с этим, ну и отношения со свекровью, с тещей))) так что все только начинается

автор
будущая мама
Екатеринбург

tata11,
Спасибо))
Пока я ловила интернет (у нас опять штормовое) вы уже ответили за меня))

автор
будущая мама
Екатеринбург

зебра белая: Счастье любит тишину.

Счастье да) безусловная истина.

Но некоторые вопросы и проблемы, их решение хочется записать, через время прочитать, посмеяться или всплакнуть...

На самом деле мне, ох, как нелегко сейчас. Счастье счастьем, а внутренние перепетии в вопросах дальнейшего сосуществования никто не отменял...

Очень хочу рассказать о Лизе, о наболевшем так сказать... но пока в себе не найду причины такого своего состояния, не могу изложить, а то на вопросы не смогу ответить и критику адекватно воспринять. Работаю над собой, но понимаю, что мои принципы жизненные не хотят прогибаться под лень, инертность, равнодушие... я даже пока разговаривать с ней не могу, только по делу (Конечно, я проговорила, что надо побыть в себе, поэтому как только приду к решению мы обязательно поговорим)

Надо как-то реагировать на курение и алкоголь... Пока я только сказала, если ты считаешь, что это действительно должно быть в твоей жизни, употребляй.... это твой путь, ты должна его пройти сама, методом проб и ошибок.... но знай, что мне бы очень хотелось видеть тебя увлеченной стоящими делами, заинтересованной в будущем...
У тебя есть возможность взять все от жизни, тебе открыты все пути, осталось только расставить приоритеты....

Жду))

автор
будущая мама
Екатеринбург

зебра белая: уступит место главы семьи мужу

Я уступила, но внутренне только учусь)))

Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: как-то реагировать на курение и алкоголь... Пока я только сказала, если ты считаешь, что это действительно должно быть в твоей жизни, употребляй.... это твой путь, ты должна его пройти сама, методом проб и ошибок....

Да Вам памятник ставить надо прижизненный. Назвать "Мать наимудрейшая".
п.с. Я б убила. Потом, может быть, подумала, что делать.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Я б убила

Так смысл... себе только нервы испорчу... реветь потом, ругая себя почем зря, за несдержанность...

С Ромой вот никак не научусь до конца быть спокойной, мне не хватает моральных сил, но я очень очень стараюсь)))

Много сил забирает работа, я выгорела для нее, прям испытание какое-то впервые за 20 лет... хочу обратно в начальную школу, к малышам!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Забыла совсем))) я тут себя ж полюбила от слова совсем, потому что надо было войти в красивое платье на торжестве свадебном (в свадебные я не входила, поэтому хотя бы так). Каково же было мое удивление, когда оно на мне стало болтаться, а потом и в свадебное еще вошла)))
Пп и спорт теперь со мной даже тогда, когда лень одолевает)))
Иду к идеалу, осталось 17 кг

Аноним 920

ЧуДаЧкА ,
Марина, я вам и фигню как-то писала типа умной критики, потом я охренела от вашей мудрости и умения держать себя в руках, потом вообще всё больше охреневала и понимаю, что я такая слабая и псих, ведь проблем меньше гораздо с моим оболтусом. А сейчас я просто рада за вас, не пересиавайте писать пожалуйста. Очень много мудрого у вас и есть на кого равняться. Поздравляю ещё раз! Вы это более чем заслужили. Счастья вам!

зебра белая

Ольха Уральская: п.с. Я б убила. Потом, может быть, подумала, что делать.

И я)))
Я себя вспоминаю в старших класс-первых двух курсов института. Да, я прошла этот путь, путем собственных ошибок, запнулась обо все грабли, мои и чужие. Но, мне так не хватала рядом именно мудрого родного человека, что порой я все ещё капаюсь в себе за это, и где-то перегибаю палку в отношениях с детьми. Потом осознаю конечно, но все как-то само по себе получается.
Мне бы тоже хотелось побольше узнать о вашем опыть с Романом, как прививаете усидчивость, концентрацию внимания, почерк как исправили. Это большая проблема многих здоровых деток. И главное какие себе читаете мантры, чтобы не срываться объясняя все на 100 раз.

зебра белая

ЧуДаЧкА ,
Просто Вау!!! Первые кг уходят быстро, потом медленнее будут. Главное в эти моменты не сорваться.

автор
будущая мама
Екатеринбург

зебра белая: какие себе читаете мантры

Я один раз не смогла сдержаться, у меня сдали нервы, я так орала сквозь слезы, до хрипа, но там действительно был предел моих сил и терпения на манипуляции всех троих... в процессе моих изливаний я увидела их глаза, точнее страх, поставила себе зарок - как бы мне тяжело не было не орать, лучше нудные нотации читать, лучше их погрузить в свое состояние беспомощное, но не орать.

Плачу теперь когда уже усекапец наступает... но стиснув зубы не ору.

Сначала анализирую, принимаю план действий потом обсуждаем.

Детям запретила поввшать голос друг на друга

автор
будущая мама
Екатеринбург

зебра белая: Главное в эти моменты не сорваться

Держу ь изо всех сил)))

JNR
мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: хочу обратно в начальную школу, к малышам!!!

Ну так, может быть, вот оно и решение?! Тем более, если сокращение грозит. Или в интернате другие есть преймущества, может зп выше?

зебра белая

ЧуДаЧкА ,
А я плюнула, и балую себя иногда, иначе сорвусь и буду горстями есть сладости.
На работу ношу с собой, готовлю себе отдельно. Завтрак вечная овсянка. В обед бывает хожу покупаю себе на развес 2-3 конфетки. Я жуткая сладкоежка, ломка даже бывает без сладкого (((
На семейные праздники ем как все, но только без хлеба, майонеза, чай без сахара. В этом месяце перестала счить кбжу, лень уже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Многие проходили и алкоголь, и курение. Побаловались и все. Не накручивайте себя лишку.

автор
будущая мама
Екатеринбург

максимкина,
Да я не накручиваю.... у нас проблема в другом)) как-нибудь расскажу. Сегодня состоялся сложный, но продуктивный разговор, перевариыаю пока.

Аноним 57

ЧуДаЧкА автор темы: Женат не был, ветеран боевых действий, много наград, без детей, С жильем

не мужчина - а мечта.....
а мне и моим подругам попадаются только ....
видимо придется и нам за мечтой на крайний север податься. Такие мужчины видимо только там остались.
Ну а по теме, конечно же поздравляю Вас!!!! У Вас это заслуженное, выстраданное счастье!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 57: не мужчина - а мечта.....

А другого и быть не могло)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЧуДаЧкА автор темы: Сегодня состоялся сложный, но продуктивный разговор, перевариыаю пока.

я вас понимаю, трудная работа быть разумной мамой.
у самой младший сложный 18-летний сын, с которым
все время подход нахожу с разных сторон.
живем как на качелях.
а старший- покладистый, спокойный, уравновешенный, вырос без особых проблем.
ну что поделать...

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Как у вас дела?

мама
Екатеринбург

алиска87,
Я на автора в Инстаграме подписана. Судя по фоткам она в Бишкеке со всеми своими детками.
Папа с мальчишками на фотке отлично выглядит. Марина сама на ПП всё хорошеет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Симочка: Я на автора в Инстаграме подписана.

и мне, пожалуйста ник

мама
Екатеринбург

Думаю, что не секрет, т.к. Марина сама давала ссылку на свою страницу: mrs_zhailoobaeva (Марина Сергеевна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";