Начало пути (усыновление)

Аноним 882

Я первого давно родила. В РД только прививку поставили и из пятки кровь сдала. Все сказали здоров
Вторую родила когда стали в РД детей проверять. Или мне так повезло. Ну тут и киста и ооо и неврология. И я забила на все. Все прошло. И не факт что у старшего не было.
А тут отказник. С него надо денег больше поиметь. Так что обследовано и написано все что есть и чего нет. Учтите это

Матерый жук

http://changeonelife.ru/category/zakonyi/ это для информации .. смотрите сайты .. ищите .. а вот вообще прелесть)) http://changeonelife.ru/videopassports/mihail-o-voronezhskaya-oblast/

Матерый жук

http://changeonelife.ru/videopassports/aleksandr-s-samarskaya-oblast/ вот инетерсно он еще в доме ребенка?)) малыш то вроде отличный))

Анином 2

http://changeonelife.ru/tag/istorii-usyinovleniya/ а здесь все части про Женю

автор
хочу стать мамой
Самара

Почему-то решила вернуться и написать :-) Хочу поддержать тех, кто ищет своего малыша.
Уже почти 4 года я мама. Дождались мы своего сынулю. Забрали прямо из больницы. Впервые увидела детёнка, когда ему было 3 недели. Еще через 2 недели он был уже дома с полным пакетом документов. Сынок абсолютно здоров. Никаких серьёзных диагнозов и при знакомстве у него тоже не было. Это просто ЧУДО! Другого объяснения я не вижу. По развитию своему сын опережает сверстников. Очень умный и физически развитый мальчик. Ждали мы его чуть менее 6 месяцев. И дождались!!!
Помню, стояла в церкви и просила Господа о том, чтобы даровал мне ребёнка. Храм у нас очень красиво расписан. На потолке увидела маленького ангелочка. Белокурого с пухленькими щёчками, красивым ротиком, голубенькими глазками... И почему-то добавила: "И пусть он будет похож на этого ангелочка". Когда сыну исполнилось 2 года, вдруг обратила внимание что он просто копия этого ангела

Девочки, верьте и просите. И всё будет! Главное не отчаиваться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";