Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: у нас есть первая серьёзная победа, уже месяц как Антошка спит без памперса

молодцы

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: уже месяц как Антошка спит без памперса

Поздравляю!
Очень позитивный у вас ребенок. И сомнений нет, что справитесь.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: для нас это настоящая победа

Антошка молодец! настоящий боец

автор
мама
Екатеринбург

Антошу сегодня пригласили на праздник будущих первоклассников в Отраду,там он не был почти год. После праздника,дома мне сказал - мама я произвел фурор, столько было эмоций,.Сказал свою речь, Чтобы все учились хорошо! Дети его спрашивали кто он и откуда,он сказал что у него есть мама Надя и вообще хорошая семья и что живёт он в шоколаде! Все это мне рассказала наша педагог. Вот такой у нас Антошка.

просто посетитель
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Прелесть, а не ребенок. Какой же он позитивный и жизнерадостный !

мама
Екатеринбург

Слезы от счастья
Вы такая молодец слов не подобрать
Антоша солнце светлый такой , умничка, Дай Бог вашей семье всего самого хорошего!!!

мама
Екатеринбург

Вы подарили ребенку счастье.! Он просто светится! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье)))))

автор
мама
Екатеринбург

Антошка первоклассник!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Поздравляю!

мама

nadegda.65 ,
Поздравляю первоклашку и вас! Пусть учеба будет интересной и появятся новые друзья!

мама
Екатеринбург

Надежда, поздравляю вас с первоклассником! Пусть у Антоши появятся добрые и верные друзья в школе и учеба будет интересной!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Как праздник прошел? Антошка был на уроке или только на линейке был? Как дети его восприняли?

автор
мама
Екатеринбург

Антошка на линейке был немного растерян,казалось что сейчас заплачет,дети на него смотрели с любопытством,но никто не подошёл к нему, очень хотела его сводить на первый урок,но время не позволяло ,Любу договорилась оставить только на час,но главное Антон увидел сколько много детей будет учиться и что такое школа, подарил букет цветов своей учительнице,которая с ним занималась и будет заниматься с ним и сейчас,он когда ее увидел , очень обрадовался. Если будет возможность у меня то на некоторые уроки мы будем ходить в школу.

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!
Сил вам, терпения, мужества, здоровья!!!
Боженька пусть хранит всю вашу семью.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем спасибо за тёплые слова и пожелания! Но и этот прекрасный день Нам испортила наша прекрасная медицина .Как я писала ранее что мы планируем положить Антона на вторую операцию в первых числах октября,муж взял отпуск,отпуск короткий,две недели,мне чётко сказали в институте звонить за месяц как мы решим оперировать ребенка,не раньше, сегодня звоню чтобы записать Антона на третье число,мне говорят что уже всё расписано,люди подсуетились ещё два месяца назад,оюьяснию нашу ситуацию, в ответ ваши проблемы,мы под вас подстраиваться не будем ,диалог был длинный, как потом оказалось со мной вёл диалог заместитель заведующего отделения,сам заведующий в отпуске,девочки я вместо того что бы заниматься детьми просидела на телефоне два часа ,наревелась вдоволь,дозвонилась до главного педеатора области ,разговор был долгим и по Антону,что в институте работают хамы,и по Любе, как ей отказали медпомощи в 9 ее стоматологи,видя ее состояние,что она себя лупит по зубам.конечный результат разговора- написать две претензии по детям и они все рассмотрят и постараются решить наши проблемы. Ну как же я устала от этой бюрократии, ещё мне этот в институте сказал - ну что за проблема ,положите ребенка одного,лежат ведь другим.Господи да что там за люди работают?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: как ей отказали медпомощи в 9 ее стоматологи,видя ее состояние,что она себя лупит по зубам.

а почему отказали?

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: мне говорят что уже всё расписано,люди подсуетились ещё два месяца назад,оюьяснию нашу ситуацию, в ответ ваши проблемы,мы под вас подстраиваться не будем ,диалог был длинный, как потом оказалось со мной вёл диалог заместитель заведующего отделения

не удивлена, но не приятно...надо идти туда и на месте все решать...

nadegda.65 автор темы: написать две претензии по детям и они все рассмотрят и постараются решить наши проблемы это правильно, надо писать, звонить в страховую

мама
Екатеринбург

Надежда,у вас же муж на ЖД работает? Пусть подойдет к начальнику организации со своим вопросом о переносе отпуска,предупредит кадровика и в уведомлении на отпуск,которое вот-вот получит, напишет "не согласен". Также подойдет к начальнику непосредственному со своей ситуацией.

автор
мама
Екатеринбург

Лакмус,
Моя дочь уже второй месяц бьёт себя по зубам до крови, меньше говорит, понятно Я сразу к нейрохирургам, сделали КТ ,по их части никаких изменений нет,других специалистов прошли решили ехать к стоматологам ,так в обычной стоматологии ее смотреть боятся я как всегда поехала в 9 ку,нас приняли,пригласили хирурга ,он посмотрел и сказал что нужны стоматологи, раньше стоматолог сразу приходил ,а сейчас нет,я прямо там позвонила в отделении стоматологии, чтобы врач спустился в приёмное отделение ,на что мне сказали- врачей нет,а время 12.30 дня ,на мои доводы что дочь нужно посмотреть ,мне сказали езжайте домой,звоните записывайтесь на консультацию,приедете на консультацию,вам скажут какие нужны бумаги и анализы ,все соберёте вам назначат день??? Девочки для чего нужна такая больница,? Они таких детей боятся,в чем вина моей дочки, каких трудов мне стоило добраться до места,и только вчера мне в министерстве сказали что надо было зайти в поликлинику при 9 ее,а что врач в приемном покое этого не знал? У меня нет ни слов ни букв,одно желание писать во все инстанции на отвратительную работу 9 больницы,на хамское отношение работников института,что мне ещё сказала главный педиатр- ничего страшного нет что ребёнку сломали ногу,так бывает .Вы же помните как год назад страдал Антошка,а для них это обычное дело.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
в 9 да, не просто...записались снова на прием?

автор
мама
Екатеринбург

Нет, буду платно лечить,от 9 больницы один негатив, они на мою дочь смотрят с нескрываемым ужасом, я не понимаю где берут таких докторов?

просто посетитель
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: одно желание писать во все инстанции

пишите, звоните. пока бучу не поднимете - так и будет( а как только скандал назревает - сразу все решается, увы.. конечно, у вас силы все на деток уходят, но иначе и не выйдет

автор
мама
Екатеринбург

Конечно писать буду,но это время ,а оно для нас очень драгоценное, . Да мой муж работает на ЖД ,но он сам начальник своего отдела и с отпуском не все так просто ,подменить с кем-то свой отпуск ,его подчинённые уже взяли путевки и поэтому отпуск не перенести,так и так нам придется искать волонтёров кто сможет лечь с Антоном, одного я его в этом учреждении не оставлю ,тянуть с операцией нельзя Антон сильно вырос и что бы не было сколиоза , нужно делать срочно делать.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Может КТ зубов сделать Любе? Чтоб уж наверняка знать ,какой зубик болит?
Антоша очень подрос ,повзрослел за лето. Удачи ему в школе!

Екатеринбург

Слушайте,может и глупость, конечно, напишу.
А от партий и депутатов вы помощи получить не пробовали?
На предвыборной волне они любят пиариться, чем черт не шутит.
Может написать по всем приемным? Вдруг что выгорит.
Ужасная медицина у нас... это да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";