Антошка у нас , надеюсь что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Поздравляю с наградой !
Расскажите подробности.)

просто посетитель
Екатеринбург

Lady Astrа: Поздравляю с наградой !

Мне кажется или я Надежду видела на награждении Орденом святой Екатерины?

мама
Екатеринбург

Яница,
Да. Фонд Святой Екатерины сегодня наградил 10 человек и среди них Надежда. За высокую социальную ответственность!

автор
мама
Екатеринбург

Я сама до сих пор в шоке,неделю назад предупредили что нас приглашают на торжество посвященное к Дню Святой Екатерины.Вчеоа вечером привезли пригласительные билеты,а сегодня вручили орден ,до сих пор в напряжении и Антошка,я ездила с нимОн себя показал во всей красе и когда была общая фотография с губернатором ,Антошка дал комментарий - будем фотографироваться на семейную фотографию .... Смеялись все.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю!!! Здоровья всей семье!

автор
мама
Екатеринбург

Общее фото

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,

мама
Екатеринбург

Поздравляю!
Более чем заслуженно!

дедушка
Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души

мама

nadegda.65 ,
Надя, поздравляю! И желаю вам с Любочкой и Антошкой справляться со всеми трудностями!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю Вас

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем спасибо за поздравление. Для меня эта награда была полной неожиданностью, очень приятно что соцзащита Октябрьского района выдвинула мою кандидатуру на награду,но все это так волнительно.Хотя для меня это не очень понятно,многие семьи сейчас берут на усыновление особых детей. Но Антошка был такой гордый и счастливый . Спасибо всем Вам девочки ,ведь все Вы принимаете участие в судьбе Антошки и эта награда наша с вами общая.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надежда, примите мои самые искренние поздравления! Эта награда Ваша по праву.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Примите поздравления!

Радостно от того, что власти обращают внимание на таких замечательных родителей как вы и ваш муж.
Очень надеюсь, что наличие награды также поможет вам и в реабилитации, сократит количество препонов.

Hot
мама
Екатеринбург

Поздравляем от всей души

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за поздравление.

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! Очень радостно за Вас! Сил и здоровья Вам и Вашей семье!

мама
Екатеринбург

Надя, а что ребята на Новый год хотят? Девчонки, давайте скинемся, парень столько пережил за этот год, пусть будет ощущение волшебства

Екатеринбург

olkir15: Девчонки, давайте скинемся

давайте))))
Надежда, я тоже поздравляю Вас с заслуженной наградой!!!!

Поздравляю!

автор
мама
Екатеринбург

olkir15,
Девочки спасибо за поздравление, что хотят детки на новый год .Любочка радуется когда вся семья вместе и уже сейчас поет что скоро новый год и дедушка мороз прийдёт. Я вот видела рекламу про дильфинарий ,если бы помогли купить билеты на дильфинарий ,у меня нет возможности съездить за билетами,я так поняла надо ехать туда. И ещё хочется Антошку почаще выводить в люди,если у кого будет лишний билетик на ёлку то будем рады, у мужа на работе только сладкий подарок дадут. Вчера на награждении Антоша вел себя очень интелегентно, но,единственное ляпнул после речи Кирилла Верхотурского - Бога нет , вот тут я сквозь землю готова была провалиться,уж незнаю услышал батюшка его фразу ,но другой батюшка когда уходил благословил Антошку и погладил по голове, Антошка посмотрел на него с удивлением и ни чего не ляпнул. Ему очень понравились артисты и солистке он пообещал что через год он напишите песню и они споют дуэтом ,в общем все смеялись от души. Так же все пытался дать интервью,репортёров было много, я честно очень растерялась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";