Усыновление малютки

Екатеринбург

Fermor ,
Как же Вы ещё молоды..., успеете поправить своё женское здоровье, время есть. С нами в роддоме женщина лежала, родила первенца в 48, а я думала, что это я древняя мамочка))), мне 33 исполнилось и сразу дочка моя родилась. Не отчаивайтесь, ищите хорошего доктора, боритесь, верьте, всё будет хорошо

Аноним 439

Romashka: , но это было 10 лет назад

Дочери почти 12. Первое заявление подали 16 ноября. 26 декабря дочь была дома под опекой. В марте был суд и новые документы.Очень быстро все произошло по сравнению с нынешними временами.

автор
хочу стать мамой

Аноним: Походить волонтером в ДД

Спасибо за мысль! О таком не думала.
Тётя работала в ДД в охране, рассказывала что большинство детей ведут себя как волчата

автор
хочу стать мамой

Аноним: вполне благополучные подростки

Изначально, тема не об этом была))) но да ладно)

Аноним 534

Fermor автор темы: Ановуляция

господи, донорская яйцеклетка всяко лучше усыновления, если и сами не родите, лучше сурмаму нанять, вам всего 25!!
в усыновлении вам никто не даст даже точных диагнозов на ребенка, не то что генетики....а чаще - к сожалению, дети наркоманок, прочих асоциальных....

Екатеринбург

Fermor автор темы: мы с мужем последние три года работали как проклятые, построили дом на большую семью (пока без ремонта)

молодцы какие!

Fermor автор темы: К 28 я планировала уже двоих.

с ЭКО как раз двоих сразу очень реально!

а раз планировали 3-х то пробуйте все!
Все получится!

мама
Екатеринбург

Fermor ,
Я несколько лет назад лежала в Питере на обследовании. Со мной в отделении лежала девочка 23 года на сохранении. Дома у нее остался муж с двумя детьми своей дочкой и приемным сыном. Дети почти ровестники.
Я была поражена ее взрослостью и взглядами на жизнь. Желаю ей всяческого счастья и здоровья деткам.
Если вы автор все обдумали и решили - действуйте. Счастливых историй много, пусть вам повезет и у вас будет много здоровых и умных деток!

АнОнИм

У моих знакомых: много много пытались лет 10, в итоге взяли лялика (ему сейчас 10 вроде он копия мама и папа, которые его усыновили). Так вот после того как взяли, сами ещё лялика родили))))

БелыйОлеандр

Автор, вам мудрого взвешенного решения.
Сами бьемся за ребенка, 2 года уже. Раньше тоже думала, если что, усыновим. Потом у знакомых нескольких подросли приемные дети. Никого не хочу обидеть, все, кто берут- героини. Но не всем везёт. Видно, что дети далеко не гении, мягко говоря.
У меня в окружении трое приемных. В одном случае ребенок вырос таким тяжёлым, что на его лечение тратятся все силы и средства семье. А в семье, к слову, потом родился родной ребенок. Приемный инвалид вырос, мама не работает.
Желаю вам придти к материнству. Но я бы не сдавалась так рано, у вас масса шансов. Дайте себе 2-3 года, за это время на ноги встанете.

мама
Екатеринбург

У менч в окружении трое приемных. Одна - золотая девочка. Один сложныи в учебе и с явнои неврологиеи. Третья тоже с закидонами, но умненькая. Короче, тут как повезет

автор
хочу стать мамой

Аноним: В декабре я забеременела и без проблем выносила ребенка.

Мэджик какой-то

evrita: Короче, тут как повезет

Согласна, но много же от воспитания зависит...

мама
Санкт-Петербург

Fermor автор темы: Согласна, но много же от воспитания зависит...

иллюзия. Вы возможно сможете что-то откорректировать, и то при очень большом вложении сил и нервов. А так - генетика!

Аноним 898

Fermor автор темы: но много же от воспитания зависит...

Мне 35 лет и анализируя всех родственников и знакомых, которые выросли в одной семье с одним воспитанием. Нууу, воспитание дело десятое. Остальное геныы.

Анонимус

Аноним,
Не совсем согласна.Работаю в школе.У меня в классе 2 приемных мальчика из одной семьи (причём профессиональной, всего детей только приемных в семье 6).Из детского дома она их взяла в 4 и 5 лет. Такие золотые парни.Я прямо нарадоваться не могу.Причём оба.Хотела бы я чтобы домашние дети из благополучных семей хотя бы чуточку походили на этих 2 из приемной. Дети абсолютно беспроблемные и смотивированы на учебу.Один из них вообще всегда прислушивается к моему мнению и делает так, как я хотела. Меня такая послушность даже пугает иногда.Если что дети эти у меня с 5 класса,сейчас уже в 11.Я их очень хорошо знаю

Аноним 503

Fermor автор темы: Спасибо за мысль! О таком не думала.
Тётя работала в ДД в охране, рассказывала что большинство детей ведут себя как волчата

У моей крестной усыновденная дочка, она об этом не знает. Они ей дали и любовь и достаток и образование. Она родила уже 4го от третьего мужика,,все мужики не работаи, последний живет тем, что железо по помойкам собирает !
Она уже вторго ему родила, всего 4 у нее и у него еще 2е от другой жены.
Она рожает и родителям отвозит, а им 75 и 83, они ее детей на свою пенсию содержат, это полный треш, это ничем не убиваемая генетика !

Анонимус

Аноним,
Я не сделала вывод о всех детях.Тем более у коллеги 2 приемных теперь алкоголики.Я просто не согласна что все дети приемные это полный треш. Держу пальчики за своих мальчишек,чтобы они поступили,куда мечтают.Один из них,кстати идёт на золотую медаль

хочу стать мамой
Екатеринбург

Некоторым гинекологам бы ... идти в администраторы... все же такие вопросы судьбоносные решают.. моей родившей подруге сообщили, что у неё слишком маленькая матка))) для Рождения ребёнка)) мне тоже говорили, что у меня какие - то спайки и фигушки, а не дети. ))) и мне может помочь только супермассаж в их мц)

Аноним 314

Fermor автор темы: документы оформляются молниеносно

Да ладно.
Если эко не выйдет или не хотите сурмаму ищите.

Аноним 898

аноним: сурмаму ищите.

Вы такая интересная, откуда у обычной семьи деньги на сурмаму? Так пишете как будто все так легко и денег не стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";