Усыновление малютки

будущая мама
Екатеринбург

Fermor автор темы: Сегодня едем к репродуктологу

Желаю вам самого лучшего специалиста!

автор
хочу стать мамой

Серышка: Советую не особо слушать тех, кто говорит о "генетике".

Я была ребёнком "оторви и выбрось", ТАКОЕ отчебучивала... Мама удивлялась как могла такого демона родить
К 17ти годам, с первой работой, пришли мозги и осознание взрослости

мама
Екатеринбург

Fermor автор темы: К 17ти годам, с первой работой, пришли мозги и осознание взрослости

Это хорошо, что к 17-ти. У некоторых это самое осознание взрослости гораздо позднее происходит. А бывает, что не происходит вообще.

мама
Екатеринбург

Общаюсь с хорошим мальчиком из ДД, 8 лет, очень хотелось бы найти ему родителей

Аноним 514

Усыновление не излечит вашу боль бесплодия, потери детей, и вообще любую вашу боль. Нужно быть самому счастливым что бы взять ребенка в семью. А не так, что возьму ребенка и стану счастливой. Не станете. Приемный ребенок не замена нерожденному кровному. Ваше горе будет с вами. Определитесь с позицией. Для чего вам нужен этот шаг. Справитесь ли. Если вы хотите брать ребенка, вы его возьмёте не зависимо от наличия кровных детей. Все рассуждения здесь на тему ген и наследственности от необразованности и недалекости взглядов. Здоровых детей практически не бывает. Дети в ДД такие же как ваши кровные, просто у них нет заботы и внимания со стороны взрослых. Больные дети рождаются и у спортсменов...

Аноним 882

Fermor ,
Автор, как у Вас дела?

мама
Екатеринбург

Fermor: Сегодня едем к репродуктологу

Дорогая автор, как у вас дела?

мама
Санкт-Петербург

У приёмных детей может быть куча наследственностей, о которых вы даже не подозреваете.
Ну нафиг

Самара

kapачка ,
Может. А может и не быть! Так же, как и свои могут приносить проблемы, а могут не приносить... Кому как. Но с таким мышлением, как у Вас, людям не стоит и думать про усыновление. Ничего хорошего не выйдет!

Автор, как у Вас дела? Слушайте своё сердце. Вы узнаете своего ребенка. У нас так было. И вот уже почти 10 лет доченьке. Умница, отличница, хорошо рисует и очень добрая девочка. Тоже я в своё время наслушалась советов, мол, ребенок алкашей или наркоманов, ведь только они отказываются от детей. Нет, не только они. Надо уметь искать и найти именно своего! Удачи Вам!!!

мама
Екатеринбург

Были уже много раз проведены многолетние исследования, где изучали биологических, приемных родителей и детей. Дак вот не просто привычки и характер у детей от приемных, НО даже заболевания наследственные проявляются те, что есть в семьях приемных родителей! Так что, автор, вот такая вот история. Поизучайте вопрос! Тему вашу только увидела, вы такая молодец! Организм гормонами можно затравить-загубить так, что мало не покажется. Я знаю о чем говорю((). И если есть желание и готовность - лучше усыновить. Многие потом сами деток рожают.

Серышка,

Серышка: о "кривой" генетике приемных детей

Так и генетика родных детей с той же долей вероятности может быть "кривая".

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: Так и генетика родных детей с той же долей вероятности может быть "кривая".

Может, конечно. Но свой он и есть свой. А меня приемные родители никогда не воспринимали "своей", и я это чувствовала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";