Приятное ожидание)) Дневник участницы проекта "Беременность онлайн"

автор
мама
Екатеринбург

Наконец то я опробовала новые чулочки Medi)))) Супер Приятные к телу, ножки совсем не потеют, ничего не давит и не чешется, всё-таки немецкое качество даёт о себе знать ! Года три назад приходилось использовать российского производство - это небо и земля. Не знаю на сколько актуально сейчас носить их ежедневно , но врачи настаивают на профилактике. Понравился состав
Особенности
Резинка на силиконовой основе.
Сочетание медицинской эффективности и экономичности.
Удобный и практичный дизайн.
Непрозрачная текстура и практичный дизайн позволяет скрывать капиллярные сеточки и расширенные вены
Укрепленные носочная и пяточная части изделий.
Система Clima Fresh обеспечивает антимикробный эффект и отсутствие неприятного запаха.
Perfect Fit — высокотехнологичная эластичная нить обеспечивает способность трикотажа растягиваться в продольном и поперечном направлениях, что позволяет добиться правильного, без образования складок, распределения изделия на ноге, в также лёгкости надевания и снимания компрессионного трикотажа.
Состав
Состав материала Полиамид - 63%, эластан - 37%

автор
мама
Екатеринбург

Где же -где же потерялись гемоглобин и белок, ну как же поднять эти показатели. Пью добавки, витамины, кушаю мясо, фрукты и активно налегаю на молочные продукты, и каждый раз получаю результаты крови с пониженными показателями (((
Каждый врач спрашивает ношу ли бандаж , обязательно носить при физической активности, снимать только в положении сидя и лёжа , в этом меня спасает бандаж orto, приятный к телу материал и поддерживает животик отлично , поедем на следующей неделе в ORTIX подбирать бандаж подружке .
Жалко , что муж уехал в компндировку((( Стдим с малышом дома вдвоём, ну ничего, успеваем подбирать приданное))))
Задалась вопросом , что лучше кроватка или колыбель... девочки посоветовали колыбель, скоро значит поедем за покупками

автор
мама
Екатеринбург

Привезли нам угорскую , а муж в командировке,сама не дотащу бутылки((( -хожу вокруг и облизываюсь )))) приходится пить пока фильтрованную воду.
Как же обманчива наша погода. Смотрю в окошко -солнышко , пригревает , оделась полегче , а там такой мороз оказался и скользко.... потихоньку -потихоньку поползла обратно домой)))) страшно сейчас упасть то))) Насала меня ответственность накрывать))) Раньше ничего не боялась не высоты, не скорости... а сейчас .... что со мной?))) и когда отпустит уже

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаем обзор РД))) с пн я легла в ОММ.
Здание конечно старенькое , но сюда не за сервисом , а за врачами идём. Наблюдают здесь отлично! Врач приходит спрашивает про самочувствие, мед персонал всегда на постах, можно подойти в любое время. Чистенько, кормят не плохо. Любое назначение комментируют что это и для чего назначено. Очень довольна. Активно пользуюсь кремами от растяжек Ла-Кри , соседки тоже оценили , закупились в аптеке)))) Теперь пользуемся всей палатой.
Девочки , если будут вопросы , спрашивайте -расскажу про отделение патологии в 10 на Комвузовской и ОММ)))

автор
мама
Екатеринбург

Ооооо нет.... неужели и до меня добрались беременные гармоны я то одно хочу купить малышу то другое, а на следующий день хочу уже третье .... хочется всего побольше и подороже и получше , а потом возвращается мозг иииии куда все эти вещи , вот что с ними делать ? А ещё готова скупить всю аптеку для на всю семью, хорошо что хоть крема от Ла-Кри ещё не закончились ))) Пользуюсь ими и радуюсь , кода мягкая и гладенькая. Поэтому от похода в аптеку пока воздерживаюсь)))

автор
мама
Екатеринбург

Урааааа!!!! Привезли мне в больницу Угорскую. Будем пить вкусный чай. С вкусными шоколадками ))) Буду себя баловать и малыша!

автор
мама
Екатеринбург

Ураааа! Последний день выходных! И можно будет вести активный образ жизни))) Надеюсь погода не подведёт , будет тепло и солнечно ☀️
А ещё скоро можно будет начать скупать детские вещи. Я держалась и не набирала много ненужного..... пустимся во все тяжкие ))))

автор
мама
Екатеринбург

Позвонили мне вчера из Семейной клиники, пригласили на УЗИ )))) ура!!!!! Прочитала , что там современное , точное оборудование! Очень хочется посмотреть на малыша)))) Ждём с нетерпением. Выписались мы из омм. Как то быстренько нас от туда выпроводили. Оооочень удивилась , что направляют к ним аж со всех дальних городов нашей страны. Девочки прилетали за 2-3 тысячи км для наблюдения . Здорово, что у нас в городе есть отличные врачи))))

автор
мама
Екатеринбург

Видимо малышу становиться тесно и он начинает активно пинать меня по утрам, уже не поспишь до 12 как раньше))) Поездки к врачу так же участились , сдача анализов и прохождение врачей по второму кругу... ну раз надо , значит надо. А тем временем на улице холодает, одежда стремительно уменьшается.... даже когда то свободные зимние пуховики становятся облегающими .... надеюсь зима будет тёплой
Забыла вчера бандаж в гостях .... ой как тяжко сегодня моей спинке... а надо ещё столько планов осуществить.
Решили , что рожать буду по контракту, осталось сделать выбор где и у кого, отзывы очень разные по каждому рд... надо записаться на экскурсию и посмотреть все своими глазами

автор
мама
Екатеринбург

Только что вернулись с УЗИ из Семейной клиники. Очень понравился узист !!! Супер!!!! Все подробно рассказала, показала , на все вопросы ответила. Мужу подробно и досконально показала.. Я часто бываю у врачей и на УЗИ , мне есть с чем сравнить. Могу с уверенностью поставить в один ряд с Ковальчуком и Исхаковым, все параметры совпали .
Спасибо огромное за приглашение. Я с уверенностью обращусь за помощью к узисту в Семейную клинику.

автор
мама
Екатеринбург

Появилась сегодня паника , что ничего не успеваю , и сумки то в рд не собраны, и ничего не куплено, и квартира до блеска не отдраена.... и вроде бы рано и есть шанс что не успею... тогда муж будет в срочном порядке сам все покупать ... оййй голова кругом

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот мы определились с кроваткой, купили таки люльку симплсити))) но пока не собирали и не подключали, пусть стоит, ждёт своего часа. А меня замучил тонус((( уже незнаю как с ним бороться. Спасибо огромное Семейной клинике за УЗИ, а то сидела бы как на иголках до 3 скрининга , и так переживаю каждый день что там и как. Сегодня оооочень активные шевеления на все приёмы пищи , раньше только на сладкое реагировал , а сегодня и после солянки крутился, вертелся, пинался.

автор
мама
Екатеринбург

Вот вы идя к врачу ждёте помощи, совета? Почему я все время на свои жалобы слышу один ответ: «это нормально», потом бегу к платному и только там объясняют что это такое и как с этим бороться... вот смысла уже не вижу ходить в свою жк.
С моим диагнозом все врачи говорят только лежать и лежать, все кроме моей .... ох и как с этим бороться?

автор
мама
Екатеринбург

Сон? Всю ночь? Нееет.... нынче это не для меня. Проснуться в 4 утра и пойти пить чай стало обычным ритуалом .... ну почему не спиться ? Я хочу уснуть в 22.00 и проснуться в 10 утра Что сделали с моим организмом? И чем занять себя ночью?

автор
мама
Екатеринбург

Решились мы все же на фотосессию, записались сегодня. Девочки советовали до 30 недель... но у меня животик только -только появился, поэтому мы пойдём попозже, а там видно будет.
Съездила на УЗИ. Очень тщательно надо выбирать узиста и оборудование.... а не надеяться на стандартный осмотр в жк. Все же лучше переплатить и знать точно что и как, чем пустить все на самотёк.
Выбрала себе халатик и ночнушку в SofiCo , поедем закупаться, один из самых адекватных по ценам магазин. Красивые комплекты и разумные цены.

автор
мама
Екатеринбург

Что то щёлкает в животе, что это?))) Залезла в интернет ... варианты интересные :связки, хрящики у малыша ... как то волнительно. Стал реагировать на погоду, то буянит весь день, то затишье.
В декрете смотрю комедии, сериалы, набираюсь сил ))) Иногда накатывает паника , а вообще иногда лучше не прислушиваться к себе, больше переживаний. Не думала , что я такой паникёр.
А ещё ничего у меня не готово, читаю девочек, все уже закупили.... а я совсем ничего... надо бы вплотную заняться этим, а то точно мужу прийдется одному ездить по магазинам.

автор
мама
Екатеринбург

Ура! Закупили сегодня все по спискам рд))) осталось все перестирать , перегладить, укомплектовать по пакетам. Честно говоря я думала будет проще, приеду в один магазин и все закупаю , но не тут то было .... пришлось побегать по нескольким магазинам. Основную массу закурили в Гринвиче и рич фемели .... заехали в Мега детки , докупили , но там надо ходить долго и выбирать тщательно , на большом сроке уже тяжеловато , поэтому туда надо ехать пока можете легко и долго бродить )))) Ориентировалась на список 10 рд ( комвузовская , дагестанская)

автор
мама
Екатеринбург

Интересно все беременные такие нервные
Переживаю за все.... то переживаю что активный очень, то переживаю что затих))) Надо загружать мозг домашними делами. Долго думала нужен мне пеленальный комод или нет... решила что нужен .... и бедный мой супруг поехал в ночь за этим комодом, спасибо ему за это большое.
Всегда хотела КС, потом прочитала , что лучше ЕР... а теперь незнаю как быть.... хочется выбрать наиболее безопасные роды ...хочется услышать все За и Против по каждому способу

автор
мама
Екатеринбург

Малыш активно сегодня шевелился всю ночь и пол дня, поехали на Комвузовскую. Сделали ктг. Очень мне нравится персонал , всегда вежливый, приветливый, сразу посмотрят и все расскажут. Никакого негатива не встретила за все свои частые посещения, даже если приезжала поздно вечером или в выходные.
Угорская теперь всегда со мной, и очень меня выручает. Стала плохо реагировать на духоту, а тут глотнёшь водички и сразу жить хочется.

автор
мама
Екатеринбург

Пригласили на фотосессию в SofiCo а мне и хочется и колется)))) И вообще хочу новую одежду , а зная что там не дорого, ноги сами бегут туда. В принципе то я влажу в свою добеременную одежду... только в груди становиться тесновато , интересно она ещё подрастёт или уже хватит ?)))
Ездила сегодня на внеплановое УЗИ . Схожу в свою жк , все отлично , все прекрасно. Схожу платно, что нибудь да не так. В может уже не париться и расслабиться? Многие подружки сходят в свою жк раз в месяц и довольные , а я все переживаю и контролирую....

автор
мама
Екатеринбург

Зима пришла! Пора утепляться! Я конечно вхожу ещё в свою одежду, но ведь на каждый сезон хочется чего нибудь новенького))))
Только я собралась в Гринвич на шопинг, как поступила новая коллекция в SofiCo , а тк меня всегда этот магазин радовал ценами и ассортиментом , в выходные решили заехать .
И конечно же уже подобрала себе толстовочку яркого цвета , который подходит для кормящих и конечно же тёплый комбинезон на флисе. Мне будет тепло , комфортно и красиво)))) удобно выбрать на сайте и заказать доставку , не выходя из дома. https://www.sofico-ural.ru/каталог/одежда-для-беременных/джемперы/

автор
мама
Екатеринбург

Вот и пришла зима, сугробы, метель и пробки)))
Прогулялись немного и бегом домой. Зашли на почту, приятно удивила электронная очередь. Быстро и без толкучки. Сидят все комфортно на диванчиках, не надо мучится стоя в очереди. Пришли бодики с али экспресс, быстро и материал качественный, но хорошо что заказывала большой размер т.к. сильно маломерит.
Отрываюсь на вредных продуктах, ну оооочень хочется всяких вредностей и гадостей))) Позволю себя всего и по чуть-чуть.

автор
мама
Екатеринбург

Удалось сегодня прогулять . Ну и морозец... как выписываться то зимой.... все же летом по проще и по комфортней. Ночью совсем перестала спать, то бессонница , то в животике танцы)))
Незнаю как другие ополаскиватели , но Ушастый Нянь термоядерно пахнет.... приятно конечно, но ооооочень сильно, порошок устроил полностью. Будем значит искать другой ополаскиватель. Посоветовали Tobii Kids , попробуем его, может не будет такого сильного запаха .

автор
мама
Екатеринбург

Назначили мне ктг аж 2 раза в день, незнаю зачем так часто , но хожу, пишусь))) А вот белковое питание ооочень вкусное выдали, как молочный коктейль. Очень полезный и для меня и для малыша, богат витаминами и пьётся с удовольствием . Капают магнезию, но они ее всем и от всего капают)))
Омм оборудуют новой техникой , приятно. Кормят тоже вкусно. Если есть вопросы про патологию или госпитализацию в ОММ спрашивайте.

автор
мама
Екатеринбург

С каждым днём удары все ощутимее, все перевороты даются для меня тяжко. Такое ощущение, что меня пытаются растянуть пошире Дискотеки по ночам уже нормальное явление, молодёжь спит только днём.... и именно на ктг, и даже врачи не в состоянии разбудить ))))
Кто додумался строить Хаятт окна в окна к ОММ... с утра до ночи шум стройки и свет прожекторов , ничего не спасает.
Ну а внушительный список вещей в рд видимо уже по пакетам будет раскладывать муж. Ничего не выдают, все надо с собой... а как же стерильность?

В этой теме создавать сообщения может только автор
";