Хочу дочери сменить имя...

самомама

Olvinka,
Странно, у меня нет Паулин и пелагей, где вы из находите?

просто посетитель
Екатеринбург

П. Листермaн: Я бы Вам после устроила...Апполинарию. Когда подросла бы и узнала. +++ Олимпиада, из этой же серии
Sophy: соответственно, потом и в паспорт так записали

А чего же сама при получении паспорта имя не сменила?

Аноним 425

nezabludka82 автор темы: сменить имя дочери

НЕ усложняйте жизнь ребенку. Представьте, документы она будет заполнять. А в школе кто узнает, засмеют.

мама
Краснодар

Аноним,
Не буду! Вы меня убедили, спасибо девочки!

мама
Краснодар

У меня коллега была - Паша, ровесница моя... Всегда думала, что она Павла, потом в документах увидела, что она Прасковья...

Анонимка

nezabludka82 ,
У меня тоже Полина Андреевна.. Очень нравится.. Правда и Аполлинария тоже нравится.. Но не до такой степени, чтоб имя менять.. Тем более я знаю каково это со сложным именем жить.. девичью фамилию всё время коверкали..

мама
Верхняя Пышма

Моя старшая Полина, крещена Апполинарией, её, кстати, многие так зовут, причём, по ио. Недавно получала паспорт, предлагали сменить имя и фамилию (взять мою). Осталась Полиной КорОтких, Апполинарией Воронцовой быть не захотела. Оставьте ребёнку право выбора.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: А чего же сама при получении паспорта имя не сменила?

Родители авторитарные там, смелости не хватило, обида была бы вселенская

Аноним 199

Ну,у нас родители придурки,кто СнежаНой называет,кто СнежаННой. Бррр....такие имена.

мама
Краснодар

Анонимка,
А у Вас как пришло это имя для дочи? Я пока беременная была, были разные варианты - Катя (дед так хотел), Стефания (вся родня против была), Милена, Аделина, Милолика, - это уже с мужем рассматривали, никого не посвящая... Но Полины в мыслях не было... А потом в родддоме мне узи делала девочка - Полина Андреевна, мы с ней вместе в ЖК работали... она сказала все у тебя классно и девка 100%, ну я на радостях ей и говорю, ну, значит Полина будет! Она спрашивает - почему? А я говорю потому что, Андреевна... И когда ляля родилась, я поняла, что никакого другого имени и подобрать нельзя... Только Поленька, Полиночка, Полька и Поляша! Ей оно очень идет!

мама
Ростов-на-Дону

nezabludka82 ,
Полина очень красивое нежное имя. Аполлинария - тихий ужас. Оставьте Полину.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: ачем? никто ее Аполинария не будет звать. Будут Полина называть.

на всех линейках, во всех документах и в школе ее будут звать согласно документов.

nezabludka82 ,
вам уже предлагали себя имечко сменить?

Екатеринбург

Вообще-то имя, данное при крещении это имя-защита и всякий и каждый его знать не должен

Аноним 172

nezabludka82 автор темы: Аполлинария

да упаси Боже

Екатеринбург

Аноним: попаспорту Кириену

Ой, а мне нравится, имя супер.

nezabludka82 автор темы: Света - Камилла

Не поняла, Света Камиллой представляется, или Камилла Светой

nezabludka82 автор темы: Просто я хочу, чтоб у нее было право выбора...

Так вы ей его и не дали бы, если бы назвали достаточно странным именем по своему выбору

мама
Екатеринбург

Василёк Луговой: вот даже толком не знаете, как имя правильно пишется - АППоЛинария)))

Как раз-таки правильно Аполлинария.
Да уж, не стоит называть ребёнка таком именем, в котором каждый второй ошибку сделает :)

Екатеринбург

nezabludka82 автор темы: Милена, Аделина, Милолика

Вапще атас :) Вам реализоваться больше негде было, что ли? На дочери отыграться решили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В классе со мной училась девочка Полина. Уж не помню как получилось, но к старшим классам мы ее называли Апполинария. Учителя как положено - Полина, а мы меджу собой Апполинарией. И кстати, отчество у нее было Андреевна как раз)) Ей нравилось это имя, нам тоже.

мама
Краснодар

Ториль-ор-Твайн,
Я ж не назвала так, а только рассматривала! А чем плохи эти имена? Но Полька моя родилась Полей, хотя вообще это имя не рассматривали... Аделька у меня сестра троюродная - ужасно? Я Вам больше скажу - ее родной братик - Христофор! Милолика - Микуша - дочь подруги, а Милен вообще, сейчас пруд пруди... у нас в садике их много...

Екатеринбург

nezabludka82 автор темы: Вам больше скажу - ее родной братик - Христофор!

А отчество?

Анонимка

nezabludka82 ,
Всегда знала, что у меня, если Бог даст, будет именно девочка.. Мысль меня эта прям не оставляла все годы попыток.. И имя, почему то только это было в мыслях.. Беременная долго не знала кто в итоге, но имя для мальчика никак не могли подобрать.. Решили что, если родится мальчик, то там и решим.. Родилась Поляша иногда называю ласково Аполинарюша, пока маленькая

Аноним 65

колумбович!

мама
Краснодар

Аноним,
А вот и нет, Александрович! Но над

Аноним: колумбович! ржала долго! Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";