Как бы вы назвали дочь если бы вам рожать через месяц?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне дарья очень нравится, если дочь рожу когда нибудь-так назову. Сама Ольга-тоже хорошее имя. Катя,катенька,катюша. Марья. Я обоих детей называла рано. Старшего до беременности еще знали,что Даниил будет. Младший Евгений,но тут тяжело было-с мужем не сходились в имени. Он у нас и Левой был,и Димой, и Пашей пока в животе. Ну не шло ни одно имя. Потом стали перебирать и довой на Жене остановились. Он такой и родился-Жендос,по другому не скажешь

мама
Екатеринбург

Ева

мама
Екатеринбург

Ульяна. Имя нравится.

Екатеринбург

Аноним: Адриана

Ужас ужасный же, вы что.

Аноним 72

Дарина,Яна

Аноним 515

Без взгляда на ребенка сложно назвать, я смотрела на дочек и уже как они выглядят на кого похожи так и называла, смотришь так на лицо младенца вдумчиво и все имена перебираешь и обращаешься к нему этим именем, все в роддоме имена перебрала..и нашла подходящее для обеих. Одна родилась со светлой кожей и глазами назвала Машей, вторая почему то Катя была темненькая и голосистая.

Аноним 341

Вера или Маргарита

мама
Екатеринбург

Анна или Татьяна

Аноним755

У нас к концу моей беременности было 2 имени на выбор Саша или Маша
Я была больше за первое, мужу первое так себе, но до последнего было по большому счету не принципиально. Так вот родила я и всем пишу, что Сашка у нас родилась, а мне муж а давай все таки Маша.. В итоге, потом некоторые друзья, так у вас вроде же Саша была, ещё Маша появилась..? ну и большинство родных тоже за Марию были, на нем в итоге и остановились :)

Екатеринбург

Всегда до родов имя выбирала. Родишь и там уже не до этого... А чтоб посмотреть на ребенка и какое то там имя увидеть по мне так это ваще бред
Не называйте только Соня или Вика, ну на каждом же шагу они. Олеся нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Без взгляда на ребенка сложно назвать, я смотрела на дочек и уже как они выгля

Да прям
Обоим придумали имя пока они в животе были. Так и назвали

Tekila_Lady: Анна или Татьяна

Вот Татьяна ещё хотели назвать. Но вроде как мама и дочь Таня не айс. Сократили до Аня

просто посетитель
Екатеринбург

Нина Александровна или Вера Александровна.

Екатеринбург

аноним: Отчество длинное, имя бы подбиралась короткое.
цитировать

++++

MsHanna: Хочу отметить, что с отчеством вам ооочень повезло. Мне кажется, многие имена подойдут

++++
Эмма Александровна

Аноним 909

Была в точно такой же ситуации. Всю беременность думала-думала и так и не придумала. Потом, родила, посмотрела и...тоже ничего мне не пришло. Хотя все говорили, что должно прийти прозрение)))
Были варианты: Алиса, Анастасия, Виктория, Ольга, Мария. Эти имена, потосу что чуть ближе всех прочих и по именам родных.
В итоге три дня в роддоме я смотрела и так и не решила. Муж посмотрел и говорит, вот не Маша она точно.
Я думала между Настей и Алисой, муж между Викой и Алисой. Старший ребенок выбрал Алису. Так и назвали.
П.с автор, мы тоже, кстати Андрея ждали)))) и тоже в августе.

Екатеринбург

Тоже в августе рожать , София будет.
А так ещё нравится Таисия , Мирослава, милана

будущая мама
Екатеринбург

Не скажу есть у меня набор любимых имён, которые повторяться не будут ближайшие пару десятков лет, учитывая нынешние тенденции и моду. Не думаю, что вам они интересны будут в практическом плане

анониМ

Сабрина
пришло на ум, прочитав тему.

мама
Екатеринбург

Думала Людой назвать, но вот язык у меня так не поворачивался, когда дочка родилась. Неделю ребёнок вообще без имени был)))Анной в итоге назвали

Екатеринбург

aner автор темы: рожать в августе...

как так? Ни кто еще не предложил Августиной назвать?
Юмать уже не та.

Екатеринбург

Наташей назовите. Клевые они такие, добрейшие и веселые. Или Таней.

просто посетитель
Екатеринбург

Анфиса - прямо тащусь от этого имени
или Викой или Машей

Красная

Если бы я ждала девочку (а она бы была для меня третьей девочкой) я бы рыдала))) и тоже не знала как назвать, потому, что уже два имени для мальчика на очереди, программирую себя на них, имени девочки нет ни одного.
Назвала бы... Лариской или Анфиской. )))

мама
Екатеринбург

Оля,

Санкт-Петербург

Анна
Ульяна
Даша

мама
Екатеринбург

Фифой назвала бы. если б через месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";