Как бы вы назвали дочь если бы вам рожать через месяц?

мама
Екатеринбург

Я хотела дочку Надюшу. Родился Максим :) Может Надюша еще будет :)

Екатеринбург

aner автор темы: Вот мне тоже говорят - родишь и поймёшь кто это.


Младшему мы месяц после рождения имя подбирали, шло несколько, никак идеальное не могли выбрать)))

Сорока-белобока: какое то там имя увидеть по мне так это ваще бред

Так же друг говорил, имя подобрали, а родилась дочь и имя дали то, которое он отвергал, ибо Полина родилась и никуда не денешься)))) бывает дети сразу с именем приходят

Екатеринбург

Salina137: Может Надюша еще будет

Главное, чтоб не из Максима

Санкт-Петербург

У меня августовская Татьяна

мама
Екатеринбург

циничная бестия,
Это да :)))) тьфу-тьфу-тьфу. Лучше без Надюши

мама
Екатеринбург

Светлана
Ольга
Елена

Аноним 769

Zezka: Фифой назвала бы. если б через месяц.


Точно!

Я тоже мучилась. До родов так и не выбрали имени. После рождения сын ещё неделю жил без имени. Отчество длинное, имя нужно было короткое и мягкое, без Р (в фамилии и отчестве повторяются), плюс скорпион. Отталкивались от этих условий.
В итоге назвали именем, к которому долго привыкала я сама. Сейчас уже и не мыслю другого имени

мама
Екатеринбург

aner ,
Ну я Бы назвала Анна или София, без уменшительно ласкательных Сонь.

мама
Екатеринбург

Я вам выше писала, что тоже жду дочу в августе. Ещё автор хотела добавить,я выбираю имя без Р, а то у нас получается фамилия СмиРнова будет, а отчество ВиктоРовна, слишком много буквы Р, а ещё я Р не выговариваю. Сначала когда на узи узнала,что девочка думала о Марине(в честь моей мамы), но потом этот вариант отпал, так как имя с Р. Потом думала Ульяна, мужу не понравилось. Александра, Виктория тоже с Р. Ксения сейчас для себя уже откинула. Все же я остановилась на Алисе. Будем мы Алисой Викторовной))

бусина

Есения

мама
Екатеринбург

Соня наверное.

Аноним 980

Анна чудесное имя. А вообще, автор, какая вам разница, кому какие имена нравятся. Самое главное, чтоб вам с мужем нравилось.

самомама
Екатеринбург

Алина, Александра (только называла бы Сандрой), Наташа еще можно

Аноним 242

Отечество длинное, короткое имя лучше звучит. Я бы Верой назвала.

...(с)

aner автор темы: Как бы вы назвали дочь если бы вам рожать через месяц ?

Луна, разумеется. Луна Александровна

мама

Не знаю, как называют те, кто советует: родишь, посмотришь и поймёшь. )) У меня дети все на первый взгляд были Марусями, даже сыновья.)))))

Аноним 187

Дарья Александровна отлично!Дашулька,Дашенька,Дарик

мама
Екатеринбург

Ирина или Татьяна !

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока: А чтоб посмотреть на ребенка и какое то там имя увидеть по мне так это ваще бред

согласна
на троих смотрела, и не видела ни Люсю, ни Дусю. как назвала так и ходят

мама
Екатеринбург

Лидией.Лида-прям моя мечта!!!!

мама
Екатеринбург

а кто говорит, что к длинному отчеству надо короткие имена это с чем связано? не говорибельно и неписабельно? это тоже бред. так можно всем валентиновнам, константиновнам и александровнам ходить исключительно Янами
автор, у вашего ребенка универсальное отчеств. называйте как нравится. я свою летнюю Таней назвала. Любимые имена были уже истрачены, нам было сложнее в этом плане. И хотелось чего-то простого, без анжелистых изысков . Выбирала между Тоней, Таней и Надей. Таня победила. простое имя, но все такие глаза делают, когда слышат-оо, ничегосебе, такая реееедкость. Даже не ожидала

Аноним 652

Альбина

Аноним 491

Я бы Варей назвала. Хотя Варвара мне вообще не нравится)) а вот Варечка или Варюша очень нежно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";