Как бы вы назвали дочь если бы вам рожать через месяц?

Аноним 51

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНА

самомама
Екатеринбург

Каролина, Ангелина или Елена)

мама
Екатеринбург

Ольга ( у дочки тренер Ольга Александровна ) (моя дочка Оля, в нашем садике 5 групп и только моя 1 с именем Оля, так что это сейчас редкое имя )

Аноним 102

Светлана Алексаедровна

просто посетитель
Екатеринбург

Назовите Фрося.

мама
Ростов-на-Дону

Orenka: Аноним:Тогда Оксана и без Ксюх

У нас не получилось При крещении Ксения нарекли.

Я б назвала Оксаной, но у меня сестра Оксана. Когда-то я ее и назвала. Везде была одна почти всегда. Сейчас вообще девчонок не называют так, а ведь красивое имя!

мама
Ростов-на-Дону

Потолковый Лампонюх: нас рожало 3 сестры с разницей в 2 недели похожи дети только родившиеся непонятно на что, как там имя давать? что заранее придумано, то и подходит
никто не выделывался из нас на этот счет, че смеяться?

  • 100000000
    Смешно как раз слышать что младенцы на кого-то там похожи! У нас в роддоме было 25 детей. Я специально выходила и смотрела - все похожи друг на друга , все мелкие, опухшие, красные. с большими носярами и почти без подбородков. Один только отличался, он был огненно рыжий, но только этим он, собственно, и отличался . Че там пишут - блондины, брюнеты ... Да там такая скудная еще растительность, чего там разглядишь.
    Вот мамки с ума сходят, вообще ржунимагу .
мама

асеныш: все мелкие, опухшие, красные. с большими носярами


Вы как европейцы про китайцев говорите, все с узкими глазами.

асеныш: У нас в роддоме было 25 детей.

Вот чужие дети мне в роддоме, вообще не интересны были. Хотя в палате у нас все дети были разные.
Просто кто-то видит отличия, а для кого-то все на одно лицо.

мама
Ростов-на-Дону

annakrapivina: Хотя в палате у нас все дети были разные.
annakrapivina: все на одно лицо

Аноним 332

Злата или Милана

Аноним 366

Вероника. Любимое имя мое.

мама
Екатеринбург

Майя, Вера, Инна ну или как-нибудь еще)

мама
Екатеринбург

Теме больше года. Автор, я так думаю, уже выбрала имя для ребенка

Сочи

Ариадна, Аделина, Ариэла, Лея, Мила, Даниэлла, Ангелина, Виолетта
нравятся мне новомодные имена

Марина

Аноним1

Ариана / Арианна / Арина
Вероятнее, первое.
Но это мои заморочки)

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Да да )
Мы родились в августе 2018-ого. Назвали Ульяна. Старшая Полина. Зовём коротко - Поля и Уля. Созвучные имена оказалось очень хорошая вещь! Дети не обижаются когда их путают)))

Аноним 60

третью Пуля назовите для созвучности.
А вообще б Наташкой назвала, ооочень необычное и редкое имя!

хочу стать мамой
Тверь

Некоторые называют по святкам. Есть знакомые на пару с мужем на листочках каждый писал имена, а потом выбирали называя и вычеркивая по очереди. Мне Очень нравятся имена Арина, Эсфирь, Анастасия, Владислава, Станислава, Эльза.

Аноним 369

Cinderello4ka: Эсфирь


Автор, Ульяна красивое имя!

Анонимно.

Аноним 366: Вероника. Любимое имя мое.

Думала если дочь будет назову Викуля. Однако получился мальчик, потом во дворе с мамами и детьми познакомились, и девочку звали Вероника, как то сказала что Вика, мама сказала что она не Вика, а Ника, а Виктория это Вика. Я вот как то даже не задумывалась раньше.

Аноним 568

Аноним 60: третью Пуля назовите

Аноним 568

Анонимно.: девочку звали Вероника, как то сказала что Вика, мама сказала что она не Вика, а Ника, а Виктория это Вика. Я вот как то даже не задумывалась раньше.

Бред какой-то ясно же, что Викуля это Вика, т е. Виктория, а не никакая не Вероника.
А то придумают имя и сами не знают, как оно звучит

мама
Екатеринбург

aner: Назвали Ульяна. Старшая Полина. Зовём коротко - Поля и Уля.

Всё как у меня, Полина тоже старшая Когда называла даже не думала о созвучности.

мама

Выбирала между Машей,Майей и Дашей. В итоге у нас Даша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";