Лида vs Зоя

мама
Екатеринбург

Лиды очень разные их сложно даже одной чертой обьединить
Но сейчас Лиды все чаще и чаще встречаются
Зоя мне нравится но ни одной не встречала , старых бабушек из детства не в счёт

Аноним 695

Бабушка Лида у меня.
Ну что сказать... Бой-баба. Если мои дочери будут похожи на нее - я за них буду спокойна.
Мужа сковородой чугунной огрела, когда тот на нее спьяну рыпнулся - 50 лет был шелковый, до старости Лидушку обожал. Насильника под электричку бросила, когда тот на нее с ножом полез. Работала всю жизнь. В 90е годы братки ее киоск поджигали - она всю продукцию спасла и ни копейки денег не потеряла. Потом ее те же братки бутылкой по голове в кустах ударили - еле живая до дому доползла, отлежалась и снова в бой. Женщина, которая и коня на скаку, и в горящую избу, и всех родных на себе вытянет не поморщится.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Мужа сковородой чугунной огрела

Аноним: Насильника под электричку бросила

Аноним: братки ее киоск поджигали - она всю продукцию спасла

Аноним: Женщина, которая и коня на скаку, и в горящую избу, и всех родных на себе вытянет не поморщится.
Аноним: Если мои дочери будут похожи на нее - я за них буду спокойна

вы шутите, наверное?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Знаю четырех взрослых Лид: туповатые (непрошибаемые) и стервозные, бабистые какие-то.. прям все.
Зою знаю одну: 36 лет, разбитная одиночка. сделала 3 аборта до 20 лет, вся поистаскалась, моральных рамок нет.

да, примерно так же. Лиды - подловатые, наглые, завистливые. Зои - разбитные девахи, весёлые, не злые, но без царя в голове Хотя вот Зоя Космодемьянская - серьёзная дева была.

Екатеринбург

Лида - очень красиво. Зоя кажется грубым именем

Аноним 695

Потолковый Лампонюх,
Нисколько
Девчонки, которые умеют постоять за себя - это хорошо. Я же не сказала, что желаю им такой же судьбы. Я сказала, что делаю им такой же силы духа. Не рассиропиться, не заныть, не лапки кверху поднять, а биться и побеждать.

будущая мама
Екатеринбург

какой-то ужас....

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Девчонки, которые умеют постоять за себя - это хорошо. Я же не сказала, что желаю им такой же судьбы. Я сказала, что делаю им такой же силы духа. Не рассиропиться, не заныть, не лапки кверху поднять, а биться и побеждать.

нууууу тут я согласна с Лампонюхом, на таких бабах хорошо пахать. А вот в личной жизни они несчастны. Им не найти себе партнёра по плечу что ли. Слишком слабый будет сидеть на шее у неё, и она его задавит своей энергией. А сильного рядом она не потерпит. да и сильному нужна нимфа, а не Дюся-агрегат, силы у него и так хватает, хочется нежности и слабости.

мама
Екатеринбург

гимнасточка есть у нас Лида! воин, прет вперед и только вперед. Очень амбициозная и трудолюбивая.
И Зоя гимнасточка есть, вроде тоже неплохо все в плане спорта (но как человек не подскажу какая она)

Аноним 695

Murza,
У бабушки была замечательная семья, муж, которого она любила, сын, внуки, очень хорошие отношения с невесткой, моя мама называет ее мамой и любит от души. Это очень гармоничная, сильная женщина. Просто время ей досталось такое, что пришлось бороться. Сперва - сирота в послевоенной деревне, потом переезд в Свердловск, житье в бараке, работа разнорабочей, замуж вышла, семья счастливая, а как вкусно она готовила! Она умела быть и любимой бабушкой, и Дусей-агрегат. И друзья, и подруги, и муж, и внучки - ее все любили.

Аноним 695

Потолковый Лампонюх,
Где ужас?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Где ужас?

желать, чтоб собственная дочь выросла в ЭТО..

Аноним 695

Потолковый Лампонюх,
Каждый при своем. Я хочу, чтоб моя дочь выросла хозяйкой своей судьбы, которая всего сможет добиться сама. Как моя бабушка Лида. Не глядела на мужиков, не ждала ниоткуда помощи. Я живу в реальном мире. И у меня есть образец сильной, решительной, самостоятельной женщины, которая начала свою жизнь сиротой, в землянке с восемью братьями и сестрами. И всего в жизни добилась сама, создала крепкую семью и прожила тяжёлую, но очень достойную жизнь. Не понимаю, где вы ужас нашли.

мама
Екатеринбург

Зоя, совершенно царевнино имя

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Не понимаю, где вы ужас нашли.

повторить?
я вроде объяснила

Аноним 246

Чипа™: Только мне кажется, что Лиды, Зои, Тамары и Раисы рождаются сразу сорокалетними, толстыми тетками ?

только вам

Аноним 153

Лида - одно из любимых имен. Зоя не нравится совсем, произношение режет слух мне.

Екатеринбург

Лидия. Хотела тоже так дочь назвать, но с отчеством фигня выходила(( люблю классические имена и ничего они не старушечьи.

мама
Екатеринбург

Лидочка отличное имя для доченьки. Сейчас оно начинает встречаться. А заграницей лидия не редкость. По мне уж лучше чем алиса

Аноним 660

Лиды верные подруги

Аноним 44

Чипа™: Только мне кажется, что Лиды, Зои, Тамары и Раисы рождаются сразу сорокалетними, толстыми тетками ?

Только не Тамары )
У меня детсадовская и школьная подружка Тамара. Татарочка.
Сейчас правда ей 38 как и мне Но так было не всегда.
И она ни разу не тетка, и не толстая.
Красивое татарское имя, имхо.

Аноним 562

Из этих двух лучше Зоя.

Аноним 422

Аноним: У меня детсадовская и школьная подружка Тамара.

Аноним: Красивое татарское имя,

Не придумывайте, не татарское нисколько.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";