Как вам имя Мила?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 481: Девочки/женщины все очень хорошие, сильные, но такие несчастливые. (((

в моём окружении как раз все очень счастливые Ани. Спокойные, без заскоков. В браке всё хорошо. На работе тянут свою лямку - звёзд не хватают, но и не в последнем обозе.
Мила - не нравится. Их пруд пруди в различных вариациях полного имени.

Аноним+1

Аксиния: ? Называйте Людмилой, а дома зовите Милой и Милашей

А для остальных будет "Людк, а Людк" (с)

мама
Екатеринбург

Как сокращённое нормально. Полное не красиво.

мама
Энгельс

Автор называйте как вам нравится.
Я про свою беременность на работе сказала рано. И моего ребенка сразу прозвали Варенькой. Покорми Вареньку. Не облучай Вареньку и ксерокса. Как Варенька себя сегодня ведет? Я реально привыкла к этому имени. Причем никто и не знал, что будет девочка.
И вот за неделю до родов я прихожу на работу. Пошли попить чайку и кассир говорит, какая мол Варенька? Вы вообще знаете, что имя произошло от слова варвары? Я пришла домой, почитала и да - чужестранная. И назвала Иринкой. И уже 10 лет не понимаю почему варвары такое впечатление на меня произвели, гормоны видать. А имя нам по именинам подходило больше.

мама
Екатеринбург

Аноним 582: Мила как полное,

12.5 лет уже моей. Прекрасное имя. Я не люблю никаких производных от полного имени, поэтому назвала так. Никто не зовет ее иначе, Мила и все.

мама
Екатеринбург

Аноним+1: А для остальных будет "Людк, а Людк" (с)

А не представляю взрослую барышню Милашей Андреевной. А Вы?)

мама
Екатеринбург

Мне нравится автор. Красиво. Сама сейчасс в поисках. И поняла одно, не спрашивайте родню и друзей. Мнений куча. Под всех не подстроится. Главное что бы и вам и мужу нравилось. Да и кого по отчеству называют? Не так уж и много таких профессий.

Аноним 148

Вообще, у первой вашей дочки такое имя сильное и громкое, целых две буквы Р. А тут просто Мила, невыразительное, мягкое. На фоне Варвары.
Я б рассмотрела что-то похожее: Маргарита, Екатерина, Александра, Мария, Дарья, Вероника, Мирослава, Виктория. И тоже, чтоб полное и короткое было, для своих. В едином стиле, так сказать. Подумайте просто.

Аноним 20

хорошее, тоже так назвать хотела свою, но назвала Машей

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 582: Мила как полное

мама
Екатеринбург

смотря какое отчество и фамилия, если Филипповна или Кузьминична, то не знаю не знаю.....

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Я люблю чтобы у имени обязательно было полное имя и сокращённое и много уменьшительно-ласкательных.

Вот у меня также, главный критерий имени был, чтоб много производных. А так, Мила - красиво. Автор, ваш ребенок, вам решать как называть

мама

Аноним 582: Родственники все забраковали

Они своё право как детей называть уже использовали, главное чтоб с мужем согласие было.

Милашка замечательно, Мила неплохо. Но и Милены и Миланы и Людмилы в итоге все Милашки, такая куча Милашек в песочнице.

Мне не нравится, когда Мил, Милочками зовут. Сразу так пренебрежительно звучит: Милочка, уберите тут и документы мне принесите.

Аноним 241

Lusya): Эмилия

Подруга - Эмилия. Все зовут МилЯ

Аноним 241

Мила не нравится тем, что по-свойски могут звать «Милка» - а это как-то непроизвольно ассоциируется с шоколадом

Аноним 582
автор

undefinedВалерия моя ,
Беликова Мила Александровна

Аноним 582
автор

ряженка ,
А по характеру как?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 241: это как-то непроизвольно ассоциируется с шоколадом

По мне так с коровой)))

Аноним 241: МилЯ

Ужис)

ОСА: Людмилы в итоге все Милашки

Вот сколько живу первый раз слышу, чтобы Людмил звали Милами. Кого знаю всех звали Люськами или Людками

мама
Екатеринбург

Аноним 582: по характеру как?

Не сложная. Добрая. Сама по себе, дружит со всеми и ни с кем одновременно. Комуникабельная. Спокойная. Не смотря на мягкость имени, стержень есть.
Зы: пусть будет пару имён в запасе)) когда родите, поймёте сразу как назвать)) у меня два варианта было, Мила и Соня, нравились одинаково. Как посмотрела на дочь, ну какая из нее Соня? Как из меня Лукерья))

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Вот сколько живу первый раз слышу, чтобы Людмил звали Милами.

Более того, они сами просят называть их Милами. Ну я таких встречала))

Аноним 582: Мила Александровна

Так же.

мама

Зефир в шоколаде: Вот сколько живу первый раз слышу, чтобы Людмил звали Милами. Кого знаю всех звали Люськами или Людками

Я всяких встречала, моя бабушка была Люся, а ее двоюродная сестра Мила и они были тёзки. ))

Аноним 859

У меня Маша. Думала по прошествию времени - как бы еще назвала? Милой!

Аноним 859

У подруги Милена. Миля зовут. Вспоминаю фильм Зеленая миля)

Аноним 291

В детстве и юности Мила воспринимается хорошо, легко. Но сколько длятся эти детство и юность в масштабе всей жизни?! Трудно воспринимать взрослую женщину (и это мы еще не берем в расчет внешность, а она тоже может быть очень разной ) с именем Мила. Для домашнего употребления разве что.
А вообще - называйте как хотите, это сугубо личная, интимная даже, тема)) Родственники пусть реализовывают свои хотелки на собственных детях Хотя, вам, судя по тому, что такой вопрос возник, важно чужое мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";