Мария, Маргарита или Марина?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 325: Ира это производное от таких имен как: Ираида, Ирма, Искра, Айра.

Ниодной знакомой нет с такими вычурными именами. Масса Ир-Ирин.

мама
Екатеринбург

Лампа: Маша и Рита и Марина.
модератору

Мне тоже все эти имена нравятся. Где кнопка : все сразу. Автор, тройню вам пожелаю. Чтоб все эти имена разом были использочаны.

1234

Марьяной назовите

мама
Екатеринбург

1234: Марьяной назовите

Или Марианна

бабушка
Екатеринбург

Аноним 3006: Тюня - Настя, Люша - Юля, а вот Яся.... даже не знаю. Вроде напрашивается Ярослава,

Катя, Ульяна и Яна)

мама
Ростов-на-Дону

Оляна: Маши встречаются очень часто и зовут их именно Маша, а не Мария.

Вот именно. Куча Маш, но ни разу не слышала чтоб кого-то звали Марией. В нашей стране Мария это всегда будет Маша и никак иначе. А это ничуть не красивее чем Даша или Саша.
Да как и Ирина. Они все убиваются что нельзя сокращать потому что сокращение не сильно благозвучно. Но Ира она и есть Ира, хоть издоказывайся что так нельзя сокращать.

мама
Ростов-на-Дону

Козькина мать: Задачка желающим. У меня три дочери. Тюня, Яся и Люша. (Это не все варианты их сокращений). Какие у них полные имена?

Екатерина, Ярослава и Юлия?

Аноним 160

Как тупо спалилась автор)))) не с кем тему поразгонять, видимо. Интересно, там вообще есть кого называть, собаку хотя бы или кошку...

бабушка
Екатеринбург

асеныш: Екатерина, Ярослава и Юлия

Екатерину угадали! Ещё Ульяна и Яна

мама
Ростов-на-Дону

Козькина мать: Екатерину угадали! Ещё Ульяна и Яна


Ну вы мастер сокращений! Что Люша это Ульяна, я бы никогда не додумалась.

Мне Маргарита очень нравится. Собственно поэтому дочку так и зовут

Ритуля, Ритуся, Рита - так маленькую звали, полным именем редко. Лет с 10 добавилось Марго.

Мою маму зовут Марина, бабушка ласково её Мариша называет. И всё, собственно, вариантов больше никаких особо и нет, Мариночка только.

А бабушка Маша Марией в жизни её только дедушка и звал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";