Скоро праздник! Кто что думает по поводу ну хоть чуть чуть шампусика пузатым тётенькам?

мама
Екатеринбург

dianИЩa
http://www.9months.ru/opasnisti/1077

"Комплекс патологических проявлений, возникающих при длительном неумеренном употреблении алкоголя, носит название алкогольной болезни". Автор интересовалась, что будет при ТАКОМ употреблении алкоголя? Или "ну хоть чуть-чуть шампусика"?

мама
Екатеринбург

А вот у меня беременность доношенная... а я вот все думаю сделать этот глаток али нет... И так праздничного настроения нет, а шампанское под бой курантов все таки такой символ сильный... А с другой стороны действитьельно ведь "не облезу" же я если не выпью.
А вот всякую химию типа "детского шампанского" точно не одобряю. Если так нужны "пузырики" в бокале - так лучше минералки налить :D
Ну в общем что гадать - под бой курантов все наверно и решу - захочеться так глаточек сделаю, а нет, так то даже лучше))))

мама
Екатеринбург

ULife
я вот все думаю сделать этот глаток али нет... И так праздничного настроения нет, а шампанское под бой курантов все таки такой символ сильный

%) млин вот не стану я пить-какой млин символ выпить шампанского? Я в прошлом году еле пол бокала выпила до того(беременная и до год тож-не пила в Нг) что за стадный рефлекс....алкаголь вообще вреден - в любых кол-вах -хоть беременный хоть нет.....все лопают и пузатики туда же.....ну никому ещё с него пользы не было- просто надо уметь веселиться и без дурящих напитков...вы ж потом тупеете как минимум дней на 20.....мозг уже не может работать в полную силу( хоть закидайте помидорами) мож и не надо было писать...но вот опять высказалась и чесс....больше эту тему трогать не буду...ваша жизнь здоровье дети ваши.... :)

мама
Екатеринбург

Julochka
"Комплекс патологических проявлений, возникающих при длительном неумеренном употреблении алкоголя, носит название алкогольной болезни". Автор интересовалась, что будет при ТАКОМ употреблении алкоголя? Или "ну хоть чуть-чуть шампусика"?

каждый да услышит то, что хочет:D
а вот по другой ссылке цитата:
"Организм плода может по-разному реагировать на одинаковые дозы тех или иных веществ. Типичный пример - алкоголь. В одних случаях большие дозы алкоголя не оказывают серьезного воздействия на плод, тогда как в других даже малые дозы причиняют большой вред."
или по той же ссылке цитата:
"Поэтому алкогольный синдром плода может не проявиться у запойной алкоголички – и проявиться у вполне умеренно употреблявшей алкоголь женщины. Таким образом, невозможно установить безопасные дозы употребления алкоголя во время беременности, не зная особенностей ферментных систем организма женщины. Конечно, теоретически можно определить фармакогенетический профиль организма, тип ацетилирования (превращения химических веществ организма) применительно к конкретному человеку. Но практически это не имеет смысла, так как женщине, не страдающей алкогольной болезнью, достаточно просто воздержаться от употребления алкоголя во время беременности. "

я так-та никого не уговариваю:D
хотите - разрешу выпить:D будет легче?%)

папа
Харьков

скакалочка
но мне было хорошо в тот вечер тебе то было хорошо, а ребенку нет.
А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ, КТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО РЕБЕНОК СТАЛ АЛКАШОМ?!

папа
Харьков

ULife
под бой курантов все таки такой символ сильный СКАЖИ, ПОЖАЛУСТА, НЕУЖЕЛИ ПРАЗДНИК ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ШАМПАНСКОМ?

мама
Екатеринбург

neulovim

вы правы- Но- Капс-нарушение правил.....Вот мы тметили НГ трезво и ничего не потеряли-наоборот...тем более беременным-то нафиг?

папа
Харьков

Для кого написано!!!! :rtfm:

Екатеринбург

в бокале шампанского себе не отказала! а как еще можно загадать желание под НГ?

Тема закрыта
Причина:
";