Что с собой в роддом

мама
Екатеринбург

Аноним: если один лежишь в платной

То с 16 до 19. Потом выгоняют.

мама
Екатеринбург

Аноним...: Роды и есть прямое показанием к использованию антиэмболического белья,

Вы врач? Врачи то как раз говорят, что естественные роды - нормальный процесс, требуются чулки, если есть к варикозу предрасположенность. Нормальному здоровому человеку не надо. Но, как я и сказала, это на обычные роды, если дадут наркоз - вот тут беда, без чулков получатся проблемы потом.

Аноним 126

Яблоко: То с 16 до 19. Потом выгоняют.

В 10 ке на Комвузовской? Разрешают даже с ночевкой в платной. Там даже вторая кушетка есть. И в палате с двойняшками разрешают остаться на ночь. Единственное просят не выходить из палаты без необходимости. Информация 2017 и 2018 года. Сама там рожала и подруги с двойняшками.

Аноним 126

Black raven: Врачи то как раз говорят, что естественные роды - нормальный процесс,

Ну а вот врачи в роддомах говорят, что всем надо. По мне так лучше надеть, хуже не будет, а от осложнегий, возможно, уберегут.

мама
Екатеринбург

Аноним: В 10 ке на Комвузовской? Разрешают даже с ночевкой в платной.

Не, на дагестанской. Я думала, у них одни правила. С двойней да, хоть ночуй.

мама
Екатеринбург

Аноним...: Можно фамилию хоть одного услышать? Более-менее известного, а не участкового гинеколога.

Известный гинеколог Березовская, всю беременность обращалась к ее работам, читала там все, что меня интересовало.

Аноним...: А так да выбор за вами, кому-то чулки за 1,5 тыс, дорого

Для меня 1,5 тысячи на раз - очень дорого. Покупала за 600 в аптеке, эффект тот же. А так согласна, что

Аноним: хуже не будет, а от осложнегий, возможно, уберегут.

Собственно, я изначально написала в ответ на вопрос надо ли, что да, надо, потому что роды могут потребовать общий наркоз в любой момент. Что ж накинулись то все, будто я написала, что нет не покупайте чулки. Я аргументированно написала для чего могут понадобиться, а дальше каждый решает сам.

будущая мама
Верхняя Пышма

Девочки подскажите если не сложно в 14 роддом , что можно, что нельзя, не пойму , в справочной написано одно, кто то говорит совсем всё другое нужно брать никак в списках , а то я уже запуталась

мама
Екатеринбург

Aleksja,

Если еще актуально Вам, то советую съездить в роддом, там у них все списки висят: что можно , что нельзя....
Но как сама помню (рожала год назад), личные средства гигиены + косметику, детское жидкое мыло, две ночнушки, чистый халат ( в их в послеродовом ходила)детские памперсы+распашонки, чепчик, носки взрослые, смен.обувь

Аноним 409

Подскажите, перед плановым кесаревым накануне ложусь в патологию. Наверное, натощак к ним приезжать? Анализы наверняка? Что-то я врача не спросила, когда направление дали.

мама
Екатеринбург

Анонимный Ник,
Не кушать только накануне вечером.
Вы же наверняка утром поедете сдаваться. Обязательно завтракайте,обедайте и хорошо поужинайте. Вам же силы нужны потом на восстановление после операции. Если в 40 идёте, то с собой еду на этот день, т.к там не покормят в день госпитализации. Холодильник и микроволновка там есть.
Анализы возьмут и так, без привязки к еде.

Аноним 404

В 10 тоже в день госпитализации не кормят, максимум ужином.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем привет, подскажите, списки по 40 роддому, выложенные пару страниц назад-актуальны? Может кто то может свежие выложить...

мама
Екатеринбург

Bинни™: списки по 40 роддому,

Екатеринбург

undefined
Juana_la_virgen,
это в 10 роддом?

просто посетитель
Екатеринбург

мамочка2деток,
Да

Аноним 925

Девочки, может странный вопрос. По первым родам не помню уже. Сумки нельзя (только если прозрачные), а косметички можно тканевые? Или все по пакетикам? Не заставят из косметичек все вываливать? (если что, роды либо в 40,либо на Комвузовской)

мама

Аноним 925,
Рожала на Комвузовской. Принесли большую икеевскую синюю сумку и полиэтиленовый пакет большой. Содержимое у нас не смотрели. Там и косметички и все как обычно было. После родов везут на каталке, наверно лучше чтобы пакетов было поменьше - чтобы не потерять в суете. Ну или если партнерские роды, то это все равно

Екатеринбург

Аноним 925,
Рожала в марте на комвузовской, была с клечатым баулом как на китайском рынке. В сумку никто не заглядывал даже.

будущая мама
Екатеринбург

Роды предстоят на Дагестанской,первые.
Подскажите пожалуйста достаточно ли будет того, что я сложила себе в пакеты уже
Родовой : халат, ночнушка, тапки, полотенце, станок, влажная тб, однораз трусы 2 шт, уролог прокл 3шт, мыло, кружка ложка, пеленки впитывающие 2 шт большие и 1 шт маленькая,чулки комп, вода литр, одежда ребенку +2 памперса, телефон и документы.
Послеродовой: одежда ребенку, памперсы, пеленки впитывающие и себе и малой, полотенце 2 шт, мыльное рыльное, прокладки ночные и уролог, трусы обычные, ночнушки и халат, влажная тб, электр термометр, салфетки детские, крем детский,соска.
Плюс может кто знает про партнерские роды, у меня муж хочет со мной пойти ( ноя ему четко дала понять во время потуг выйти !) как там заранее нужно говорить или по прибытию уже со схватками?

мама

РиткаЕкт ,
Мне после родов сильно пригодились одноразовые трусы - их можно много раз стирать, быстро сохнут, удобны и хорошо держат прокладки

мама

РиткаЕкт ,
Мужа пустили в родовую без вопросов. Главное чтобы флюорография и анализ на ВИЧ был с собой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";