Арбузы... можно?

мама
Астрахань

Я бы не стала ляльку травить. Арбузы сейчас все селитренные, или чем их там сейчас накачивают. Дыни уже можно, а арбузы - лучше с середины августа. И ребенку ничего особенного не будет. Я в августе родилась, мама говорит, что ела все, только понемногу.
А вообще ребенку дыни вреднее, чем арбузы.

мама
Екатеринбург

Anna84
а где гарантия что в августе вы будете есть нормальные арбузы?никакой!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%.

Sokel

для Вас специально с выключенным Capsom :P . Вы очень агресивно отстаиваете свою точку зрения, был плачевный опыт с употреблением арбуза?

мама
Екатеринбург

Как же вы живете с такими знаниями? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Сообщение было изменено пользователем 22-09-2010 в 20:03

дедушка
Екатеринбург

ptica_we
Лучше потом попробовать здоровые арбузы, чем сейчас нахимиченные.

MamaNatasha
Арбузы сейчас все селитренные, или чем их там сейчас накачивают.


в астрахани арбузы ещё не поспевшие, а сюда с востока там урожай уже снимают, и цены на арбузы начали валиться...

мама
Тюмень

Жмурик
в астрахани арбузы ещё не поспевшие, а сюда с востока там урожай уже снимают, и цены на арбузы начали валиться...

Я мужу скажу, завтра таджики на стройке поржут, узнав, какие "спелые" от них идут сюда арбузы

Екатеринбург

ирината
чему? что у вас в кишечнике нитраты из этих арбузов под действием кишечных бактерий переходят в высокотоксичные нитриты (вызывают заболевания крови), из которых в свою очередь образуются нитрозоамины (обладают канцерогенным эффектом - вероятно вы не знаете что это значит? это значит, что они вызывают рак). действительно, есть чему "обзавидоваться"...

И не лень ведь было столько умного писать?! :=-O:

MamaNatasha
Дыни уже можно

В Ср.Азии дыни позже арбузов созревают... Знатоки блин

Жмурик
а сюда с востока там урожай уже снимают

Тоже из серии Фантастика

Chайkа
завтра таджики на стройке поржут, узнав, какие "спелые" от них идут сюда арбузы

Я хоть и не из Таджикистана родом, а с Узбекситана, но ржу сижу тоже

мама
Екатеринбург

Будущая Мамулька
И не лень ведь было столько умного писать?!

для вас это много? сочувствую...

мама
Екатеринбург

Прописная истина, что первые появившиеся арбузы есть крайне нежелательно.
Лучше с месяц подождать. Сейчас действительно все арбузы искусственно дозревшие.
Если кому-то нравится рисковать - вперед и с песней. Но беременная женщина должна трижды подумать.

мама
Екатеринбург

Я в начале беременности, а точнее в январе безумно захотела арбуз, нашли в Звездном, съела кусочек ничего со мной страшного не произошло, родила здоровую дочь!!!

мама
Екатеринбург

А мне сегодня арбуз привезли с юга, там тётенька знакомая выращивает. Сладкий, спелый, надеюсь что ничего не будет от него.

мама
Астрахань

Будущая Мамулька
В Ср.Азии дыни позже арбузов созревают... Знатоки блин

А в Астрахани - наоборот. :P
Дыни уже больше недели едим (вкусныееее... ), а арбузы еще не начинали.

мама

Я каждый день ем арбузы....В огромнейшем количестве...Они сладкие и спелые... :) Хотя, может это только у нас...

Тема закрыта
Причина:
";