Kurenie vo vremya beremennosti

Сургут

мамаСа (vipera berus)
просто берменюшкам надо все стороны вопроса озвучить, с высоты своей колокольни

Да ну ладно...это ж не диагноз - как тут любят говорить... беременяшки - такие же взрослые и адекватные люди, в силах решать насущие вопросы и проблемы.

Екатеринбург

Leo4ka
такие же взрослые и адекватные люди, в силах решать насущие вопросы и проблемы.

гы. вроде была тож взрослым челом (27 лет отроду), но из-за энцефалопатии такие тараканы в голове бродили

Сургут

мамаСа (vipera berus)
но из-за энцефалопатии

Мой муж до сих пор любит так отмазываться...типа прикалывается - говорит, у меня ВЕСТИБУЛЯРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ!

Екатеринбург

Leo4ka
Мой муж до сих пор любит так отмазываться...типа прикалывается - говорит, у меня ВЕСТИБУЛЯРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ!

я тож до сих пор отмазываюсь.

мама
Екатеринбург

Девочки, я бросила курить когда на тесте проявилась слабенькая 2 полоска. Но у меня у дочи сейчас неврология. За что виню себя!

Екатеринбург

Leo4ka
Ерунду не городите! Смешно. %)

%) вам во время курения, т.е. с сигаретой во рту узи делали? вообще то я именно про это написало, читайте внимательно %)

Leo4ka
Ужасссс!!!!!!!!!!!!!!

Leo4ka
БРЕД!!!!!!!!!!

госпидя, да курите на здоровье, травите своих будущих детей и упивайтесь своим эгоцентризмом и безответственностью, ктож мешает? %)

мама
Екатеринбург

Тему про курение встречала почти во ввсех форумах (про сальсу, дизайн/полиграфию, рекламу, карьеру, здоровье, обучение всякое, про поездки за границу и тд). Но ни разу не встречала такого, чтобы ккто-нить кого-нить переубедил.

мама
Москва

hush
морали не читаю, а детей ваших до боли жалко....извините, если не готовы ради ребенка такую мелочь даже сделать, что на его здоровье отразится сильно, то думаю. не фиг рожать вообще .... курение яд для ребенка и еще какой!
знаю одну, дымила ...ребенок родился раньше срока и букет всяких болезней всегда...

вообще, меня с из коллеи выбивают такие мамочки, уж извините за дерзость....но нужно как то серъезнее к ребенку относится, я, блин, рядом с кошкой никогда не курила ...а тут дети...родные....не понимаю такого, дикость прям какая то

Уважаемая, Вы вообще читать умеете? :boom:

Lepaza
Бросила как только узнала, что беременна. Недельку было тяжеловато, а потом гораздо лучше, чем без сигарет.

hush
детей ваших до боли жалко

все с ними хорошо. они в жалости Вашей не нуждаются.

hush
рядом с кошкой никогда не курила

Вы же вроде никогда не курили и не собирались?

Тема закрыта
Причина:
";