приданное для ляли

мама
Екатеринбург

раз уж

Nessa
руки прям чешутся купите пару ползуночков,ну или чего-нть по мелочи...я так сделала примерно на этом же сроке и успокоилась...остальное недавно купила,уже в декрете

мама
Екатеринбург

а мне муж запретил готовить приданое.... конечно еще 17-ая неделя НО говорит РАНО! если что то сам все купит :(

Екатеринбург

у моей подруги уже 37 неделя, а ей муж ничего покупать не дает(((( :( !Я со своими 19ю молчу сижу в тряпочку) думаю после того как пол ребенка узнаю, что-нибудь да приобрету) Хотя присматривать уже считаю надо что-то.

Екатеринбург

Я тож пока еще ничего непокупаю (20-21 нед)жду Узи с подтвержд, потом начню наверное а руки то уже чешуться ну так пока коляски да кроватки присматриваю на сайтах

самомама
Екатеринбург

Мы на 21ой неделе купили коляску, потому что предложение было уж очень привлекательное (искали б/у). А приметы... :) лично я не верю. И тем более не хочу, чтобы пока я в роддоме, муж с тещей носились как угорелые по магазинам... Потихоньку можно уже покупать; если заказывать через инет-магазины, ещё и время нужно. А в запарке можно купить что-нибудь совсем не то :)

Екатеринбург

Я тоже беру нейтральное,выбираю сама,потому что мужу в этом плане не очень доверяю,лучше сейчас самой купить,пока пузик не очень большой, а то потом муж купит не то...

я начала заготавливать все для малыша после 7 месяцев.каляску купили на 38 недели и через 3 дня я родила. лучше не торопиться. Ещё успеете.

мама
Екатеринбург

коляска, кроватка от первого осталась, а вот ползуночки, автокресло и т.д. очень хочеться купить, тока не знаю кто у меня в животике М или Д, в конце февраля пойду на последнее узи - может покажет :) или все зеленое покупать, вместо розового и голубого

мама
Екатеринбург

FalseP
в 23.. мы брали б/у, поэтому так рано

по этой же причине будем покупать на этом же сроке коляску :) очень она мне понравилась, а новая слишком дорогая. Но вещи и кроватку буду покупать уже в отпуск/декрете, через месяцок начну :)

Аноним 92

PSVET
а мне муж запретил готовить приданое.... конечно еще 17-ая неделя НО говорит РАНО! если что то сам все купит

мой даже заикнуться об таком побоится

будущая мама
Екатеринбург

У кого то руки чешутся, а у меня всё наоборот %) Как только подумаю о всём этом розовеньком или голубеньком, в дипрессивное состояние впадаю. Магазины с детским видеть не могу! Весь детский товар кажется таким уродским! и так уже 28 недель!
А чтоб живот где то на людях показать не дай бог! Маскируюсь( А если взгляд какой поймаю, хочется этот взгляд ликвидировать, сны такие садистские снятся! то как я со своими обидчиками расправляюсь)
А ведь покупать за ранее сейчас очень даже разумно, тк. выбор боьшой, а с большим пузиком тяжело просмотреть весь ассортимент) Но я блин всё это понимаю и всё равно не могу адеквато вести себя, а ведь уже походы по магазинам подвиг!
Что со мной?

Тема закрыта
Причина:
";