Стационар. Родблок. Рассказы. Советы. Мнения.

мама
Екатеринбург

angel_ok
ужас конечно.

А щас вспоминается, как анекдот :) И-Вы не представляете, как благородно эволюционировало это заведение за последние 10 лет :)

мама
Верхняя Пышма

angel_ok
сочувствую. но раз надо, значит, надо!

спасибо. Вы тоже держитесь.

мама
Сургут

Вы знаете что, вы расслабтесь. Потому как родите- будете вспоминать ту больницу как самое прекрасное, тихое и спокойное место на свете. Дальше будет хуже. когда домой выпишут. Так что - наслаждайтесь :)

автор
мама
Екатеринбург

[user]Таша НН[Вы не представляете, как благородно эволюционировало это заведение за последние 10 лет :)/user]

не могу представить что было раньше!

мама
Екатеринбург

angel_ok
не могу представить что было раньше!

И не надо-думайте о хорошем :)

мама
Екатеринбург

panicaterina
Вы знаете что, вы расслабтесь. Потому как родите- будете вспоминать ту больницу как самое прекрасное, тихое и спокойное место на свете. Дальше будет хуже. когда домой выпишут. Так что - наслаждайтесь

стопудово

автор
мама
Екатеринбург

Ой спасибо, девоньки. Постараюсь мыслить позитивно)) надеюсь, моей малышке пойдет это на пользу)) Сейчас главное, чтобы ей было хорошо))

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, автор..)))
Я приехала в 7-ку с подозрением на подтекание вод, мест в патологии не было, меня положили на каталку!!! в предродовую!!! Всю ночь слушала истеричные крики рожениц, сама чуть со страху не родила.
Лежала тоже без подушки, спасибо одеяло нашли, в ту ночь -30 было.
На ужин дали только вареную картошку и морковь т.к. сосиска не полагается вновь прибывшим!!
Утром на завтрак дали манную кашу сладкую и туда же до кучи бухнули соленый омлет, кушай дета!!
Поэтому из роддома я вылетела с глазами размером с блюдце.

А когда уже приехала со схватками - знала что меня ждет, особо на ласку не расчитывала.
Люди там работают, работа у них тяжелая, не из приятных, да и вы не отдыхать приехали, а РЕБЕНКА РОЖАТЬ.
Вот и занимайтесь своим делом, на мелочи жизни не обращайте внимания и не ждите, что вас в родах будут за руку держать и по головке гладить. А если повезет и все таки будут - будет приятным сюрпризом))))

просто посетитель
Екатеринбург

panicaterina
Вы знаете что, вы расслабтесь. Потому как родите- будете вспоминать ту больницу как самое прекрасное, тихое и спокойное место на свете

+1 :) первое время хотелось обратно, где можно помощи попросить, с девочками поболтать, а не одной в 4 стенах масло гонять, почему не покакал или почему орет третий час, да не кончилось ли молоко))

мама
Екатеринбург

angel_ok

Что же вы там такого ужасно-ужасного увидели??? Больница как больница. Плохо только, что посетителей не пускают, вот от этого действительно тоска накатывала, когда мужа и сына только из окна видела.

мама
Верхняя Пышма

Котуля-Красотуля
Я приехала в 7-ку с подозрением на подтекание вод, мест в патологии не было, меня положили на каталку!!! в предродовую!!! Всю ночь слушала истеричные крики рожениц, сама чуть со страху не родила.

(извините)

Котуля-Красотуля
А если повезет и все таки будут

Странный подход...
Получается, что нормальное обращение - это бонус для пациента, приятный, но не обязательный?
И нормально, что сосиски персонал себе растаскивает настолько быстро, что для тех, кто опоздал, их уже не остаётся?
Это же бред.

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще что страшного то случилось? Ну посидели в приемном покое, ну не дали вам ЦУ и программу развлечений на вечер.
Что как маленькие в самом деле, плясать с вами никто не будет.

Аноним 206

а мне ужин прямо в родовую принесли :)

Hot
мама
Екатеринбург

Мы после 14 Р.Д. в 5-ку попали , дак 14 мне лучшим курортом показалась.

мама
Екатеринбург

S-Ulia
Это же бред.

это действительность. печальная

KateS
это действительность. печальная

действительность суть норма?

просто посетитель
Екатеринбург

Hot
Мы после 14 Р.Д. в 5-ку попали , дак 14 мне лучшим курортом показалась

систра! тоже по этапу))

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia
Странный подход...
Получается, что нормальное обращение - это бонус для пациента

А что ненормального в таком обращении?
Не может роддом заранее знать что пациент приедет и готовить на него сосисок впрок.
А сегодня как известно в СО рождаемость за многое время превысила смертность и роддома переполнены, на всех не хватает ни коек ни подушек.
Врачи то от этого хуже работать не стали, рожают все и большинство с теплотой вспоминает потом и врачей, санитарок, акушерок и сам роддом, потому что там РОДИЛСЯ ИХ РЕБЕНОК, а не потому что там вкусно кормили и в глаза заглядывали.

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже в пятницу в 14 ложиться придется наверно, если сама рожать не начну... Сижу-готовлюсь, я там уже в декабре лежала, так что знаю чего ждать((( В прошлый раз не выдержала - сбежала, но в этот раз уже никуда не деться - буду лежать до победного конца!!! И я вам скажу что патология 14 рд по сравнению с предродовой палатой в 7рд это просто курорт!!!

мама
Екатеринбург

Котуля-Красотуля
Я приехала в 7-ку

Забавно :) Не считая бреда про сосиску (который и в самом деле суровая действительность-и дело не в персонале) именно 7-ка меня потрясла тем, что и в родах чуть не облизывали, и после родов - сплошь улыбки и мур-мур...

Котуля-Красотуля
Не может роддом заранее знать что пациент приедет и готовить на него сосисок впрок

готовят сосиски впрок, не переживайте. просто сосиски удобно транспортировать домой, это не суп

Котуля-Красотуля
на всех не хватает ни коек ни подушек

ага. подушек не хватает. а в обмен на укол димедрола - пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Да, персонал мур-мур, никто слова хамского не сказал, все РАБОТАЛИ, и персонал и я.
Ну нет мест в патологии - полежала на каталке, не рассыпалась.

Hot
мама
Екатеринбург

неЛеди
систра! тоже по этапу))

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia
а в обмен на укол димедрола - пожалуйста

ну вот это конечно брет полный, о таком надо заявление заведующему писать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";