Выбора не остается.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

зачем тему так назвали? значит решили для себя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Summer_In_The_City
как полюбить ребенка от НЕЛЮБИМОГО ПАПАШИ

так это ВАШ ребенок тоже:) ВЫ его носить будете, рожать, кормить грудью, ухаживать за ним. а не он. он сделал дело и свободен, раз он вам так не нравится

просто посетитель
Санкт-Петербург

Summer_In_The_City
как полюбить ребенка от НЕЛЮБИМОГО ПАПАШИ

смиииишно...
ребенок-то ни при чем. полюбите еще как.

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City

не нам решать, только вам, сядьте и всё обдумайте, прошлое, настоящее, будущее, с ребёнком и без, может что-то прояснится для вас и поймёте что вам нужноСообщение было изменено пользователем 04-01-2012 в 17:57

Екатеринбург

Summer_In_The_City

автор,выж не хотите этого ребенка,что мозги парить и себе и окружающим. Вы пришли на сайт мам,будущих,настоящих, тех,кто хочет ,но не может,естественно,вам сча расскажут,как все чудно и перекрасно,только не для вас и вы это сами знаете, ;) захотели посамообманываться,потешиться,-наздоровье,только в жизни все как правило немного сложнее и как правило не немного,и жить в ней вам,а не тех,кто сейчас расскажет вам 3тыши прекрасных историй счастливых :)

автор
самомама
Екатеринбург

Нежная_Лола
свободен

еще удивляет: всегда считала, что при подобных "свободных" отношениях мужик вообще париться не будет. ну беременна и ладно. и свалит тут же. как бы и не требовалось ничего от него. а он активизировался!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Summer_In_The_City
он активизировался!

чего хочет-то?

просто посетитель
Екатеринбург

ну так и не рожайте. Тема для чего? чтобы вас уговорили рожать? Или поддержали в аборте? Никто на себя тут ответственности брать за ваше решение не будет.

Summer_In_The_City
как полюбить ребенка от НЕЛЮБИМОГО ПАПАШИ"

тут можно по-другому рассуждать "как разлюбить своего ребенка" Папаша хоть сам черт лысый, беременны то ВЫ, а не он. И ждете прежде всего СВОЕГО малыша.
ПС: аборт еще никто не запретил. Идите, скоблите, только что изменится в вашей жизни? Так и будете спать с го..ном и предохраняться тщательно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Summer_In_The_City
а он активизировался!

так может к нему присмотреться?

автор
самомама
Екатеринбург

Сквошка
полюбите еще как.

да как? если уже сейчас, думая о нем, я говорю "зачем ты, бедный, зародился во мне? зачем ты не дан тем, кто очень хочет, хоть от кого, хоть как - но РЕБЕНКА".......

просто посетитель
Санкт-Петербург

Summer_In_The_City
я говорю "зачем ты, бедный, зародился во мне? зачем ты не дан тем, кто очень хочет, хоть от кого, хоть как - но РЕБЕНКА".......

ооооооой клиника...
лечите голову.
по вашей логике, у всех самомам дети нелюбимые

автор
самомама
Екатеринбург

Сквошка
чего хочет-то?

как? жениться! жить со мной! менять подгузники.

автор
самомама
Екатеринбург

Сквошка
у всех самомам дети нелюбимые

те, кого я знаю - разведены. но ребенок-то был желанным, жданным.

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
, думая о нем, я говорю "зачем ты, бедный, зародился во мне?

ооооооо, как еще будут тысячу раз меняться ваши думы... гормоны это.... пройдет...
Кого вы считаете своей семьей? как эти люди отнеслись бы к вашей новости?

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
жениться! жить со мной! менять подгузники.

хм, не самые плохие желания у г...на

автор
самомама
Екатеринбург

natawonok
Кого вы считаете своей семьей?

да нет никого! вот нет. не верите? бывает!

автор
самомама
Екатеринбург

Pippit™
хм, не самые плохие желания

так он потому что без всякой цели в жизни болтался сколько лет! бухал, не имел приличной работы, ввязывался во всякие сомнительные истории....... я это только через полгода все узнавать стала......

Екатеринбург

Summer_In_The_City
да как? если уже сейчас, думая о нем, я говорю "зачем ты, бедный, зародился во мне? зачем ты не дан тем, кто очень хочет, хоть от кого, хоть как - но РЕБЕНКА".......

вам по моему, срочно нужно к психологу - голову полечить.

Рассуждения про папашку-какашку рассмешили! а вы думаете, вы в свой сорокет найдете себе другого любимого и забеременнеете, успешно выносите и он 100 % будет сидет на вас смотреть и обожать? и никуда не свинтит? да в этом нет ни у кого и никогда никакой гарантии, а чем больше ваш возраст - тем и гарантий меньше!!!!!!!!Возраст ваш уже неликвидный!!!!!! Сколько женщин выходят за любимых, рожают, а потом он такой да сякой и она становиться самомамой! %)
считаю, что ребенок тут ни при чем, самомамо вы или любимая мама. Для него вы будете единственная мама! Папу можно найти позже. Опять таки - если этот папа активизировался при мысле о ребенке - чем он плох? Объясните мне неразумной????!!!

32 года + 1 беременность = махровый эгоизм+ аборт = вас ждет длительная и мучительная одинокая старость!!!!!
если решитесь родить - будет тяжело! Очень тяжело!!! но переломаете свои отношения, найдете главное и будет вам счастье!!!! и ребенок с вами будет!

Екатеринбург

Summer_In_The_City
так он потому что без всякой цели в жизни болтался сколько лет! бухал, не имел приличной работы, ввязывался во всякие сомнительные истории....... я это только через полгода все узнавать стала......

ну и что? вы до 32 своих тоже непонятно чем занимались достойная пара! пока

Summer_In_The_City
как? жениться! жить со мной! менять подгузники. хватайте за яйца и тащите жениться!!!! потом ребенок будет, вам все равно некогда будет рассуждать

Екатеринбург

в общем, считаю у автора мозг поврежден всякими идеальными мыслями о любимых

а знаете, даже самые любимые принцы какают!!!!

автор
самомама
Екатеринбург

Тигрёночка
Возраст ваш уже неликвидный!!!!!!

мне когда было 20, я тоже думала. что 30 - это глубооокая старость )))

Тигрёночка
будет тяжело!

да мне всю жизнь тяжело пришлось. просто тема не об этом. незачем тут все пересказывать.

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
так он потому что без всякой цели в жизни болтался сколько лет

прошлое не айс, а сейчас то что? важно что сейчас

Екатеринбург

Summer_In_The_City
мне когда было 20, я тоже думала. что 30 - это глубооокая старость ))) я старше вас. честно говорю - это может не старость, но хорошенькая зрелость для организма и лучше не будет! вы на пике своих возможностей! тем более, если доросли до зарплаты в 20 тр

хочу стать мамой
Новосибирск

Тигрёночка
Возраст ваш уже неликвидный!!!!!!

Чуть не стошнило... и, мля, 6 восклицательных знаков.

Тигрёночка
вас ждет длительная и мучительная одинокая старость!!!!!

Предсказатель, чё.
Автор, объясните всё же, почему выбора не остается. Срок большой для аборта?

автор
самомама
Екатеринбург

Тигрёночка
вы до 32 своих тоже непонятно чем занимались

еще раз говорю - в жизни бывает всякое. и обсуждать, чем я занималась до 32х нет ни желания, ни смысла. так сложились жизненные обстоятельства.

Тигрёночка
потом ребенок будет, вам все равно некогда будет рассуждать

ну да. папаша алкоголик с невнятным прошлым - прекрасный вариант для ребенка....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";