Выбора не остается.....

Екатеринбург

Summer_In_The_City

почему вы стали встречаться с ним? именно с ним? почему не с другим? у вас большой круг знакомств? у вас есть другие варианты?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Summer_In_The_City
ну да. папаша алкоголик с невнятным прошлым - прекрасный вариант для ребенка....

ой, ну что вы хотите тут услышать?
решите уже для себя сами. аборт у вас еще время есть сделать.
взвесьте все только как следует.

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
да нет никого! вот нет. не верите? бывает!

ну вот, а теперь подумайте, что Ваша, только ваша семья, сейчас уже появилась.
Человечек, прижавшись после работы к которому вас отпустят все грустные мысли, ради улыбки которого вам захочется перевернуть мир. Который, встречая вас после садика будет душить вас в объятьях. ТОт, кому вы реально, без денег, внешности, не зависимо от вашего характера, будите НУЖНЫ.
Некоторые тут пишут, что было б вам 22, то поговорили б , а вам 32, типа взрослая. Мое ИМХО, что в 32 гораздо сложнее решиться на ребенка, чем в 20. Это страх перед новым, страх что то менять, получить новые головняки и т.п. И мое ИМХО, что вы написали здесь, чтоб вас поуговаривали, сняли ваши страхи, иначе, если все решено, зачем взрослой, независимой бабе полоскать свое белье в сети?

автор
самомама
Екатеринбург

Fake
Срок большой для аборта?

да нет. но 7 недель. там уже зачатки рук-ног все-таки..... во-первых. во вторых - это же операция! которая может иметь тяжкие последствия для всего организма! ну и потом... все же детей надо иметь.
но это эгоистически! мне самой одной да без помощи в жизни плохо пришлось, знаю как это. и еще ребенка обрекать на трудную жизнь? моей вшивой 20ки не хватит же! а декретные с официалки в 10тр - это же копейки! и как ребенка - на хлебе и воде держать? это ли не преступление.

автор
самомама
Екатеринбург

Тигрёночка
почему вы стали встречаться с ним? именно с ним?

как-то так случилось.... что когда с близким и любимым человеком случилось горе, гогда его не стало, он тупо стал каким-то "первым встречным".

Екатеринбург

Summer_In_The_City
ну и потом... все же детей надо иметь.

Summer_In_The_City
и еще ребенка обрекать на трудную жизнь? моей вшивой 20ки не хватит же! а декретные с официалки в 10тр - это же копейки! и как ребенка - на хлебе и воде держать? это ли не преступление.

у вас сразу не стыкуются эти мысли, даже без папашки ;)

автор
самомама
Екатеринбург

Тигрёночка
не стыкуются эти мысли

ну вот поэтому и захотелось вынести это людям. не с кем посоветоваться. я не планировала, не ожидала, не собиралась. и поэтому просто не знаю, что с этим делать!

мама
Москва

Где ваши родители? Где вы живете? Есть на кого рассчитывать?

хочу стать мамой
Новосибирск

Ну, мне имхуется, что заводить детей нужно, только если есть большое желание. Если хоть какие-то сомнения (не материального плана) - то уже не стоит. И вот это

Summer_In_The_City
все же детей надо иметь

вообще не аргумент.Сообщение было изменено пользователем 04-01-2012 в 18:30

просто посетитель
Санкт-Петербург

Маорица
Где ваши родители? Где вы живете? Есть на кого рассчитывать?

ну афтар стопицот раз уже сказала что у нее нет близких!

Екатеринбург

Summer_In_The_City
поэтому просто не знаю, что с этим делать! зажмурить глаза и подождать немного - 7 месяцев осталось ;)Сообщение было изменено пользователем 06-01-2012 в 02:21

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
ну да. папаша алкоголик с невнятным прошлым - прекрасный вариант для ребенка....

да почему нет то? ну не лучший, но и от алкоголиков нормальные хорошие дети родятся.... ;) Иногда орви в беременность, абсолютно здоровой мамы и папы, может нанести вреда в милионн раз больше ребенку. Здесь не угадаешь. По этому, раз уж вы "фаталистка", так и оставайтесь ей. Что будет то и будет, веренее уже ЕСТЬ. Если не судьба - вы и не родите.

мама
Екатеринбург

natawonok
МХО, что в 32 гораздо сложнее решиться на ребенка, чем в 20.

соглашусь, учитываешь всё, на одних весах

natawonok
страх перед новым, страх что то менять, получить новые головняки и т.п.

а на других: если не сейчас, то когда?
Потому сильно думать надо

мама
Москва

Сквошка
ну афтар стопицот раз уже сказала что у нее нет близких!

Жилье есть?
На 20 тыщ ТЯЖЕЛО

Екатеринбург

natawonok
да почему нет то? ну не лучший, но и от алкоголиков нормальные хорошие дети родятся.... Иногда орви в беременность, абсолютно здоровой мамы и папы, может нанести вреда в милионн раз больше ребенку. Здесь не угадаешь.

кстати, подпишусь!!!!!!!!!!! :)

автор
самомама
Екатеринбург

Маорица
Где ваши родители?

умерли давно

Маорица
Есть на кого рассчитывать?

нет

natawonok
от алкоголиков нормальные хорошие дети родятся

ага. ладно, если не урод, но или больные или умственно отсталые. да и сама я уже на грудь приняла сегодня. а говорят - на этом сроке ни капли нельзя!

natawonok
Если не судьба - вы и не родите

так пока вае нормально. токсикозом пока не пахнет. нигде не кольнуло и не заболело. только по маленькому часто стала бегать. к врачу ходила. та с распростертыми объятиями, конечно..... они ж беременным рады. похвалила хорошее сотсояние комплекции и детородных органов.

Маорица
Жилье есть?

есть. но есть и долг за него.Сообщение было изменено пользователем 04-01-2012 в 18:39

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
мол, суждено, так будет

так суждено, раз есть уже

автор
самомама
Екатеринбург

папаша был проверен на спид-сифилис и ЗППП. предохранялась свечами фарматекс + прерванный половой акт!!!!!!!!! кааааааааааааааак оно вообще так просочилось я до сих пор не понимаю!!!!

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
. да и сама я уже на грудь приняла сегодня. а говорят - на этом сроке ни капли нельзя!

знаете сколько люди принимают пока не узнают о беременности, вот после этих праздников опять будет кучка тем про "не знала, что беременна, бухала все праздники"

автор
самомама
Екатеринбург

Pippit™
пока не узнают о беременности

ну не до 7 же недели не узнают-то! я на 5й день задержки тест сделала. потом еще один.

мама
Москва

Summer_In_The_City
предохранялась свечами фарматекс + прерванный половой акт!!!!!!!!!

%)

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
а говорят

Много чего говорят, и часто противоположное а 100%. Вот ЧЕМУ верить решаем мы сами... лично я вижу, что вы хотите убедить себя в необходимости абота, в том, что ваша крошка

Summer_In_The_City
больные или умственно отсталы

это ваше право, если с этими мыслями вам будет легче сделать аборт - флаг вам в руки, загоняйтесь. Можете в надежу еще в яндексе фотки всякие глянуть, по запросу "

Summer_In_The_City
урод

Summer_In_The_City
так пока вае нормально. токсикозом пока не пахнет. нигде не кольнуло и не заболело. только по маленькому часто стала бегать. к врачу ходила. та с распростертыми объятиями, конечно..... они ж беременным рады. похвалила хорошее сотсояние комплекции и детородных органов.

Summer_In_The_City
относилась к этому фаталистски. мол, суждено, так будет. нет - ну и ладно.

Что сейчас то мешает свой фатализм включить?

мама
Екатеринбург

Summer_In_The_City
ну не до 7 же недели не узнают-то

ну некоторые и до 12 и до 16 недель ни в зуб ногой Всё ж зависит от регулярности цикла, от физ. и моральной нагрузки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";