Тесты на беременность. Статистика.

Екатеринбург

shaluny07

мама
Екатеринбург

Спасибо! :)

мама

я с первого дня задержки делала самый дешовый и вроде не надежный "Know now", но и он оказался правым.
а дальше Еву и Фрау и они положительные. а сегодня кровь на ХГЧ сдала, и оказалось что они все правы!

Екатеринбург

:pozdr:

мама

даже самый дешевый тест положительно ещё ни разу не показал отрицательным.. а наоборот часто (причем не зависит от фирмы)

мама
Екатеринбург

Фрау - не соврал

мама
Екатеринбург

Вчера было 3 дня задержки. Купила Evitest за 46.20 в аптеке на Хохрякова-Малышева - там 2 тестика в одной коробочке. Сделала 1 вечером - слабенькая, но вторая полосочка появилась. Утром сделала - вторая полосочка окончательно и бесповоротно)

мама
Екатеринбург

Девочки можно расскажу, мало ли кто не знает..... Например, я сегодня сделала тест и он ни чего не показал..... Это не обязательно что тест врет, это гармоны еще не увеличились.... они увеличиваються на 2000 тысячи за 1 сутки, и несут в себе информацию о беременности.... вот поэтому говорят, что тест обязательно нужно повторять....
и по идее в любое время суток делать.....

мама
Екатеринбург

Мне Фрау не врал, правда вторая полоска бледненькая была.

мама
Екатеринбург

1 день задержки-и фрау и еви и живика, все показали

мама

даж самую бледную полоску нужно считать,как положительную.так как на оч маленьком сроке хгт в моче содержится ещё мало, поэтому и полоска светлее первой.

мама

даж самую бледную полоску нужно считать,как положительную.так как на оч маленьком сроке хгт в моче содержится ещё мало, поэтому и полоска светлее первой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неделя задержки-ева тест-полоски двухкратно(вечером и утром) отрицательные.10 дней задержки-ева струйный-одна плоска.На вторую даже намёка нет.М. так и нет.Что это?Тесты не врут?

мама

ну на это могут быть разные причины.мне не врали.

мама
Екатеринбург

Сделала Фрау...за день до предпол.мес показывает 2ую полосочку (слабую)....посмотрим

хочу стать мамой
Екатеринбург

удивлена, как это тесты врут??! мне никогда не врали... может вы что то не правильно делаете?

просто посетитель
Екатеринбург

фрау всегда помоему показывает слабую полоску,
тут сделала еву за 7,8 руб - показала четкие две причем сразу... сижу не верю счастью

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я делала Фрау тест,3 штуки. Первый с задержкой критических дей в два дня. Сразу две полоски,вторая бледная.. Потом через неделю сделала,а потом ещё через четыре дня.. И все вторые полоски были бледные. Тест очень хороший! Неважно какая вторая полоска,бледная или яркая,главное,что она ЕСТЬ!!! :)

мама
Первоуральск

Девочки, а у меня цикл нерегулярный, задержка примерно 2 недели. Делала Фрау - отрицательный, потом накупила дешевых (BE SHURE) на них появляется вторая полоска, но бледная и тоненькая. Купила опять Фрау - опять нничего... ХГЧ сдать негде... Что подскажите?

просто посетитель
Екатеринбург

За неделю (!) до предполагаемых месячных сделала МОН АМИ -вторая бледная полоска. Последущие- вторая полоска все ярче. Потом где то за 2 дня до месячных и Фрау и Эви показали 2 полоски)) Результат-шестая неделька)) :) :) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я покупала тесты и за 8 руб. и за 40,ни один не подвёл ОК!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почитала вас всех.вывод один...могут и мес.прийти...а берем.быть..Или это нонсенс?

мама
Екатеринбург

МАРИЯ
могут и мес.прийти...а берем.быть..

мама
Екатеринбург

сколько раз делала, никогда не подводили! И я очень рада. У меня уже 8 недель! Сообщение было изменено пользователем 20-03-2008 в 20:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";