Вертикальные роды

Анонимка

Аmethyst,
Рожала в омм в 2017 - родовая современная. Кресло раскладывалось автоматически как-то. Ну так конечно в послеродовом ремонт не новый)))) но считаю это не главное)

мама
Екатеринбург

Я рожала второй раз на специальном акушерском стуле. Сама не понимаб, как туда перелезла, потому что была почти в неадеквате от боли.
А третий раз на специальном кресле, которое трансформировалось в сидячее положение. Но!!! Если во время вторых родов мне прям надо было сесть, то во время третьих мне нужно было лечь. Поэтому, тяжело предугадать. Я рожала оба раза в 10 на комвузовской и там есть и стулья для рожениц и кресла специальные. Автор, почему именно стол? Если что, тему не дочитала, может быть был ответ где-то.

просто посетитель
Екатеринбург

lavazzza ,
Это не стоя, а сидя на специальном кресле, но я бы это скорее табуреткой с дыркой назвала, у меня в 10-ке были ЕР,в сентябре этого года, во время схваток меня акушерка присаживала на это кресло, это давало мне передышку.
В 10-ке вертикальные роды абсолютно бесплатные нужно только акушерка сказать уже в родовой, что вы хотите вертикальные роды, ещё и мужа с собой взять.

Noname

катя89: Но...у меня не хватило сил стоять на коленках, упираясь локтями.. поэтому родила в итоге лежа. Может быть сидя на стуле легче? Но не на коленках

На коленках хорошо, опираясь верхней частью тела на что-нибудь, н-р, большой мяч

Екатеринбург

аноним,
Может быть..но в моем случае надо было опираться на вертикальную спинку кресла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";