Сюда пишем отзывы о роддомах!

Аноним 483

Напишите, пожалуйста, про опц , фамилии опытных врачей, акушерок с хорошими отзывами. И хорошо б ещё врачей, которые принимали ер после КС.....

Как в опц обезболивают ? На сайте написано, что есть обезболивание ксеноном , кто ниб пробовал ?

Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Чего-то Вы станок аж два раза написали , он в родовом не понадобится, если дома интимную гигиену сделаете. Сейчас не бреют, на комвузовской по крайней мере. Пеленок у меня ушло штук 7, но мне пузырь прокалывали. Еще полезно клизму перед родами сделать самой, типа микролакса.

будущая мама
Нижняя Салда

undefinedАноним 483 ,
Ангела про опц мало пишут, отзывы в основном все от 2018 года. Я бы тоже свежие почитала. Но мало их очень

мама
Екатеринбург

Аноним 483 ,
Акушерка Андриевских Оксана. По врачу не подскажу. Вообще не запомнила. Муж был на родах, это очень помогло.
Через 6 часов было полное раскрытие, а потуги слабые. Вкололи окситоцин. Родила через 2 часа дочку, через 15 минут после неё сына. Рожала ночью. После родов Оксана принесла мне мой ужин. Если учесть, что в тот день я только завтракала, то это было очень заботливо. Часа 2 пролежала в родовой, муж все время был со мной. Потом перевели в палату. Так как двойня, то палата предоставляется одиночная.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, это получается что клизму они могут не сделать
Тогда , отошли воды или начались схватки, я быстро ставлю Микролакс ...а потом иду мыться бриться и еду

мама
Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Я микролакс уже в родовой ставила. А по поводу бритья-делала шугаринг за неделю до.

Аноним 483

Лэрсон ,
Подождем, может кто отпишется ...

Аноним 483

boevaya ,
Вы и правда боевая ,родить двойню самой !!!
А Оксана андриевских кроме того как ужин принесла чем ещё помогала ? Позы, техники дыхания ? Как часто заходила ? Как муж помогал ? Он готовился как то к родам,знал ,как нужно помогать роженице ?

Екатеринбург

РиткаЕкт ,
Сейчас и не бреют, и клизму не делают. Все сама сама.

Екатеринбург

РиткаЕкт: отошли воды или начались схватки, я быстро ставлю Микролакс ...а потом иду мыться бриться и еду

ну как-то так

Аноним 483

Девчат, кто в опц рожал ,напишите, пожалуйста, отзывы...

мама
Екатеринбург

Аноним 483 ,
Спасибо:)
В родовых-душ. Это самое для меня было крутое. Была б возможность там все время быть-не выходила бы.
Да. Помогала очень по дыханию. Контролировала. Постоянно приходила проверяла меня. По позе-я была с капельницей. Нельзя особо было двигаться. Морально поддерживала что ли) очень на позитиве все было. Я мало что вокруг отображала вообще. Но атмосферу запомню навсегда.
Муж был как моральная поддержка. Дать воды, накрыть пледом, обмахать, дать руку для сжимания) вообще слышала кучу историй, когда рожениц «бросали» в родзале и к ним никто не подходил из персонала. Брала мужа в первую очередь из этих соображений. Чтоб пинал всех ходил.

просто посетитель
Екатеринбург

Где узнать расписание экскурсии по роддому, если сейчас делают ? Интересует на дагестанской

будущая мама
Екатеринбург

Cosmos17 ,
Посмотрите в интернете на их сайте, там есть номера телефонов куда можно позвонить и записаться. Завтра еду к ним по направлению от же страшно мне очень. Хочу схваток дома ждать

Екатеринбург

Cosmos17 ,
В инстаграмме найдите группу Сказково, фото новорожденных. Они проводят хорошие экскурсии по роддомам. Еще и подарки дарят). Я с ними ходила.

Аноним 483

В роддоме требование - чепчик без завязок, а где его купить ? И ещё где пеленки купить хорошие , а то продаются какие марля марлей просвечивающие....подскажите, плиз...

Екатеринбург

Аноним 483 ,
Надо не чепчик, а шапочки. Я на Черняховского брала, и пеленки там же. А так, наверно в любом детском магазине есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 483: чепчик без завязок, а где его купить ? И ещё где пеленки купить хорошие ,

Чепчики везде почти. Я брала в "островке детства" на восточной и в "колыбельке" около кукольного театра. Пеленки - лучше купить ткань хорошую и обработать края, дешевле и качественней выходит. Я в итоге не пеленала, но пеленки использовали на пеленалку и в больницах, в гостях.

Аноним 483

Девчата, где посмотреть стоимость контрактов в гпц ? Индив палата, личный врач ,личная акушерка и т.п. ...?

Аноним 967

Рожала 18 июля на Химмаше. Без контракта.
Мне все понравилось, врачи все хорошие. Кормят много, правда с вечера до утра тяжело дотянуть. Конечно зависит от того кто чем привык питаться, я на правильном...поэтому для меня овсянка вкусная

Аноним 483

На комвузовской, 3 сколько родовых палат ? В них есть душ с туалетом или один туалет и душ на этаже ? На каком этаже родовые ?

Аноним 483

Ещё вопрос ,если партнёрские роды, муж рядом в палате , а если захочется побыть одной ,муж куда может удалиться ? Есть ли в коридоре для него место ?

Аноним 633

Галинка я: на Черняховского брала, и пеленки там же.

В сималенде

Аноним 483: Есть ли в коридоре для него место ?

Есть

Екатеринбург

Аноним 633,
Я в мега детках брала, на первом этаже магазин, по 50 руб шапочки.
Аноним 483,
Кстати, вспомнила что пеленки фланелевые хорошие брала в Атланте. Рублей 200 стоили. Там и ситцевые тоже брала, сносу нет. Постоянно стираю.

Аноним 483

Галинка я ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";