ИЦН. Выносить и родить в срок!

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня второй, но с первым ицн не было. В будущем тоже хочется и за третьим, буду на следующем приёме (36 недель) спрашивать судакова о дальнейшей тактике

Екатеринбург

ТА66: а пессарий

Мне отказались ставить при моих данных, выше уже писала.

мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
поняла, спасибо!

Аноним 667

ТА66,
Я пожалела, что утрожестан в 33 недели отменили, после отмены прям на следующий вечер воды отошли(((. В следующий раз буду до 36 ставить

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо за ответ! как у вас лялечка? лежали в больнице после родов? у меня знакомой скорее всего завтра роды вызывать будет, срок примерно такой же, очень переживает...

Аноним 667

ТА66,
Мой крупный родился 2800 и 48 см, может поэтому проблем ттт особых не было, сначала в пите 2 дня, тк температуру плохо держал, а потом неделю в больнице просто наблюдали и под лампой лежал от желтушки, вот в общем то и все. Дальше развивался, как здоровый ребёнок, сейчас 3,5 уже. Думаю тут многое зависит от того, были ли внутриутробные проблемы, проблемы с кровотоками, задержки развития. Даже рождение в срок не гарантирует здорового ребёнка, к сожалению. Мне кололи дексаметазон для лёгких и делали кс.

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо,я передам

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите вам на каком сроке кололи для легких? Мне врач сказал , что сейчас не делают, только экстренно.

Аноним 74

vtbins87,
Мне в 24 недели курс и в 26. Родила в 30.

мама
Екатеринбург

аноним,
А где ставили? И в каком году? Почему то мне отказывают

Екатеринбург

vtbins87,
Мне в 2013 году ставили в дневном стационаре. Хотя срок был еще 29.5 недель. И ничего не предвещало экс

Аноним 74

vtbins87,
В 10ке в патологии лежала с отошедшими водами. Март 16ого года.

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Тоже отказали в дексаметазоле..говорят он эффективен только 2 нед.я говорю так и ставьте каждые 2..а потом , говорят,не эффективен.
Но сейчас его ставят в другой дозе(видимо повышенной), нсли вдруг начнутся преж роды.а роды приглушают,чтоб лекарство принялось организмом

мама
Тюмень

Автор, отзовитесь, переживаю за вас! Слежу за темой с самого начала...

мама
Екатеринбург

А я сегодня в роддом уехала. Такой тонус был, ночью не спала. Нифедипин не спас. Сейчас ттт вроде лучше. Дексу поставили. Нифедипин разом несколько штук. Надеюсь, скоро будет лучше

Аноним 142

ТА66,
Держитесь!!!!все будет хорошо

Аноним 667

ТА66,
Как у вашей знакомой, которую родоразрещать хотели дела? у вас 36 недель уже?

Аноним 667

Автор пропала

Аноним 74

Im_Lazy,
Я тоже неужели родила? Надеюсь,что все хорошо у них. Наверное, никогда не забудутся свои страхи. И такие темы очень близко воспринимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо
Аноним,
У меня в воскресенье полных 34 недели

Аноним 667

ТА66,
отлично, ещё 3 недельки и можно расслабиться))

мама
Екатеринбург

ТА66,
В каком роддоме лежите? Что ставят? Что дают..? Какое вообще лечение..? Сколько лежать говорят с тонусом?

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Ставили два раза гинипрал, декс поставили, сегодня вообще без лекарств. Ттт. Надеюсь, после выходных выпишут

мама
Екатеринбург

ТА66,
olgaaaaa,
Девочки вы как? Как у вас дела?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Лежим...растем)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";