ИЦН. Выносить и родить в срок!

Аноним 74

olgaaaaa,
Продолжайте в том же духе
автор потерялась что-то...

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Тоже потихоньку. Из больницы выписали. Первый день дома. Считаю дни

мама
Екатеринбург

ТА66,
Вы где лежали?
Я на прошлой неделе тоже полежала на Комвузовской

мама
Екатеринбург

vtbins87,
я в области вообще была

мама
Екатеринбург

Блин ..тоже тонус... (((опять свечки индометацина 50 купила..ехать в роддом снимать тонус, как то не знаю..если они день..два колят..а потом таблетки и домой, то смысл?! Накопительный есть эффект? Или после все продолжается?((

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
я еду если болит что-то как минимум снять подозрение что не схватки. но у меня больше срок. меня держали 6 дней, из них только 2 дня 2 капельницы, все остальное просто наблюдали

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
ТА66,
Девочки , а у вас примерно со скольки недель тонус начался ? Что то после установки пессария мучаюсь с ним(((( в больнице только нифидипин дают , но его я и дома могу пить

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Как раз после пессария и появился. Тоже только нифедипин или уже стационар. Надеюсь, на ляльке не сильно скажется.
Вам сколько нифедипин выписывают?

мама
Екатеринбург

ТА66,
Мне врачи сказали пить его если только тонус и боли появляются, постоянно не надо. Но я уже незнаю как быть , много считала про него у девочек, пьют по 4,6,12 таблеток в день , на детках не отражается после рождения. В больнице пила 2 таблетки , через 15 минут ещё 2 таблетки а потом каждые 6 часов по одной. В течении 2 -х суток и отменили .

мама
Екатеринбург

Я думаю тонус не только у кого пессарий..а просто ближе к 25-30 неделям у многих нпчинается..хз.у меня недели за 2 до установки где то начал проявляться

Аноним 74

Как вы,девочки?

мама
Екатеринбург

аноним,
Я пока лежу))) Всера была первый раз на промывке пессария.... очень неприятная процедура, до сих пор отхожу.

Аноним 74

vtbins87,
Надо дак надо лучше пессарий промывать,чем что-то более серьезное приключится. (Не дай бог!)
Какой срок у Вас?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Тоже вчера была..но уже 2й раз

мама
Екатеринбург

Тут как в сексе ..хорошо расслабиться и получать удовольствия

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
вот точно , как то так и получалось .
Вы каждые 2 недели делаете?

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Вот я тут была на узи недавно, у меня получается 30-31 неделя где то. ШМ 36 мм, но внутренний зев приоткрыт до 6,4 мм. Врач говорит, что срок то хороший уже, ничего зашивать не будут конечно, не пугал меня, но я что то напряглась... Или все не так критично и я загоняюсь? Я понимаю, что все индивидуальны, но может у кого нибудь так было?

Я пока на утрожестане по 100 (утром), относительно недавно была на 200, думаю, это снижение вполне могло такое спровоцировать - а так, кто ж его разберет.... К своему врачу в ЖК иду завтра только.

мама
Екатеринбург

vtbins87,
2 потом 3 получилось

мама
Екатеринбург

Волчиха,
У меня именно уменьшение дозы и спровацировало.сейчас всяко меня уговаривают снижать...говорю, отстаньте-это моя "валерианка"

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Спасибо за ответ. А до какого срока его вообще можно использовать, утрожестан то? Я бы лично хоть по капсуле оставила бы до конца 36 недели, там уже потом ничего не страшно)
Снижение дозы с 200 до 100, что то мне далось прям чувствительно, но сейчас все нормально вроде бы.

мама
Екатеринбург

Волчиха,
А кто знает...я в разные периуды разные дозы ставила..начала снижать в 16 нед- угроза(отслойка плаценты)- повысила..потом говорили снижать..снизила-опять угроза (раскрытие зева) .

Мама

olgaaaaa,
Я Дюфастон пила. Тоже долго слазила с него. Врачу просто сказала не пью и все, а сама продолжала. В конце уже прям по четвертинке, но действительно как валерьянку глотала его

Аноним 971

Доброе..у кого какие новости?

Анонимно

Child_of_Fortun ,
У меня так было,первая беременность эко,укорочение на 18 неделе хотели зашить,положили в стационар,пока анализы брали шейка выросла,шить не стали,но у меня вообще шейка была мягкая,капельницы,утражестан,вроде получше,в 29 недель пессарий,половой покой всю беременность,в 38 недель срочные оперативные роды,про размеры не помню сыну 3,3.вам удачи,берегите себя и деточку

мама
Екатеринбург

Меня забивали в 19 нед. Месяц на больничном была, потом работала до 30 нед, хотя врач советовала на б/л сидеть, но доработала. Шов убрали в 38 нед. Родила на 40 нед

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";