ИЦН. Выносить и родить в срок!

мама
Екатеринбург

ТА66,
olgaaaaa,
Девочки вы когда начали готовить сумки для рд и покупать для малышей?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
где-то в 32 недели. неизвестно же с ицн, когда рожать поеду. сегодня ровно 36 недель. через 2 снимаем пессарий. целый день тонус. боюсь. блин, две недельки бы доходить...
у вас сейчвс какой срок?

мама
Екатеринбург

ТА66,
Завтра 28... лежу с мучаюсь с тонусом , думаю ехать на комвузовская или нет, поставят капельницу или опять только нифидипин (((

мама
Екатеринбург

Вчера была на узи (( обмотался плод вокруг шеи на 2 раза..блин ну то одно то другое..шейка тоже укоротилась на 0.5 (((

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Тоже думаю надо что то прикупвть в род дом то...готовиться..пусть стоит

@ноним

ТА66: сегодня ровно 36 недель. через 2 снимаем пессарий. целый день тонус. боюсь. блин, две недельки бы доходить...

у вас шикарный срок, после 35 бояться уже нечего

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
У вас какой срок сейчас?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
32 еще..

мама
Екатеринбург

@ноним,
спасибо,но все же хотелось бы доходить до конца. немного в весе отстаем

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
у нас тоже один тур пуповины в районе шеи. переживаю из-за этого. за неделю шейка сократилась на 0.8 см. это я только начала снижать дозу утрожестана. эх...

мама
Екатеринбург

Каспер: Мне сняли шов в 37, уже было хорошее раскрытие. Сказали-приедешь через день-два. В итоге я отходила еще 3 недели и приехала ровно в 40, практически в положенный ПДР

спасибо, очень надеюсь доходить

мама
Екатеринбург

мне тоже сняли шов в 38 недель, дочка лежала низко думали рожу со дня на день! в итоге, почти в 40 недель роды начались)

мама
Екатеринбург

Эх... такие сроки у вас девочки уже хорошие)))

мама
Екатеринбург

Хоть отпишитесь все после рождения малышей..не теряйтесь.

мама
Екатеринбург

Ничего не поняла сегодня.... у Ковальчука шм 16 мм , через 30 минут УЗИ в 10 рд комвузовская шм 31 мм.... кому верить то

просто посетитель
Екатеринбург

vtbins87,
Как узнала о диагнозе, в 25 недель. В 32 отошли воды

просто посетитель
Екатеринбург

vtbins87,
У меня также примерно было. Я делала узи в омм и в этот же день у Ковальчука. На следующий день отошли воды. Значения Ковальчука подтвердились в итоге и в плане веса ребёнка тоже, с омм результатом были сильные расхождения

мама
Екатеринбург

motomoto,
Я могу понять , что погрешность есть , но не в 2 же раза... у вас большое расхождение было в измерениях?

мама
Екатеринбург

3 недели назад у этих же специалистов расхождение было в 2 мм... вполне логично, а сегодня я в шоке и незнаю теперь что и делать то

просто посетитель
Екатеринбург

vtbins87,
Большое :) при чем ао всех показателях, не только шейки, ещё и шва (у меня было кс до этого) и индекса вод аж на 3 единицы. Так что я склонна верить Ковальчуку

мама
Екатеринбург

olgaaaaa: Вчера была на узи (( обмотался плод вокруг шеи на 2 раза..

ТА66: у нас тоже один тур пуповины в районе шеи. переживаю из-за этого.

Ничего страшного. Я к Ковальчуку ходила в 28 недель. Тоже петля пуповины вокруг шеи была. Он сказал, что на таком сроке чуть ли не у каждого второго ребёнка диагностирует одно- или двукратное обвитие. Дочь ещё и на попе сидела. Потом недель до 34 крутилась, даже поперёк укладывалась. Родила в 40 недель в головном предлежании, обвития не было.

motomoto: я склонна верить Ковальчуку

Я тоже. В 10-ке при выписке УЗИ мне сделали за 15 секунд.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
motomoto,
Если довериться Ковальчуку , то как тогда быть? 10 не берет меня на сохранение , они своему узисту доверяют

просто посетитель
Екатеринбург

vtbins87,
В жк что говорят? Врач, который вас ведёт.
Мне в жк тоже ничего не говорили, врач даже не говорила, что есть проблемы. Потом из-за отёков попала на дневной стационар, там очень была удивлена врач, что мне не поставили пессарий, уже было поздно его ставить. А у меня проблема нарисовалась, как позже выяснилось, ещё в 18 недель. В итоге мне рекомендовали магний и утражестан, вот и все. Так и родила в 32 недели. Это при том, что я узи делала каждые 3 недели по показаниям

мама
Екатеринбург

motomoto,
В жк ничего не смотрят , говорят при жалобах обращаться сразу на Комвузовскую, а там говорят все хорошо, едьте домой ... замкнутый круг какой то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";