ИЦН. Выносить и родить в срок!

мама
Екатеринбург

Ещё вопрос куда могут положить на сохранение кроме 10 на Комвузовской?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Мне на АВалека два разных врача шейку перемеряли..между ними расхождение было в два раза.когда начала ходить к Ковальчуку..то даже на Валека узисты многое подгоняют под его замеры..была еще в парацельсе.склонна верить больше платным клиникам..знаю точно от знакомых врачей, что там самое последнее оборудование узи

мама
Екатеринбург

motomoto,
А если не секрет..в 32 нед какой у вас вес и рост..?

просто посетитель
Екатеринбург

olgaaaaa,
Дочь родилась 2140, 45. Но я пила вессел всю беременность из за тромбофилии, врач сказала, что поэтому вес хороший, тк питание было хорошее у ребёнка
Со мной в палате девочка была, у неё на том же сроке вес ребёнка был 1 кг с небольшим

мама
Екатеринбург

motomoto,
Спасибо, отличный вес))

мама
Екатеринбург

motomoto,
А по узи вес совпал ? Мы по узи около 2 кг ..вот интересно на сколько погрешность

просто посетитель
Екатеринбург

olgaaaaa,
По уши Ковальчука совпало. Но там же считается индекс, он зависит от многих факторов, если ребёнок попил воды или пописал, разные будут показатели из за объёма живота ребёнка

мама
Екатеринбург

motomoto,
Подскажите пожалуйста у кого делали УЗИ в омм?

Аноним 667

motomoto,
Вот у меня так же из за клексана и вессела ребёнок в 33 недели родился аж на 2800

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Может не из-за, а благодаря :) это ж хорошо. vtbins87,
Это год назад было, это врач не делает узи в консультации

мама
Екатеринбург

Сходила я ещё к одному специалисту результаты Комвузовской и ОММ практически совпали..... ну будем надеяться , что и у Ковальчука бывают ошибки.

Аноним 667

motomoto,
Даааа)) конечно благодаря))) ттт, нас даже домой выписали через неделю, была только желтушка. Я думаю из за такого активного питания ребёнок хоть и рано родился, но хорошо созревшим к своему сроку.

Москва

Автор,вы где???

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже за автора переживаю :(

Аноним 74

Как вы, девочки?

Аноним 74

Автор совсем не пишет,переживательно за нее

мама
Екатеринбург

ТА66,
Вы еще не снимали кольцо..? Как хоть процесс сам..? И ощущения после снятия..?

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
В понедельник к Судакову на снятие. Лишь бы доходить. Завтра 38 полных недель. Все везде тянет уже

Аноним 74

ТА66,
С 36 недель вполне себе доношенный ребенок. Так что доносили!

мама
Екатеринбург

ТА66,
Я первую б сама в 38 уже попросилась рожать*)

мама
Екатеринбург

ТА66,
Отпишитесь потом)))

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
У меня второй. На последнем сохранении неделю назад шейку аж 4 см намерили. Надеюсь, что ошиблись. В установке пессария в 27 недель была 22 мм. Может, после снятия пессария родовая розовьется уже.

мама
Екатеринбург

Раньше боялась утрожестан отменять, боялась что раньше зарожаю. Сецчас боюсь что поздно убрала

мама
Екатеринбург

ТА66,
Я за-ПОЗДНО.ну если шейка вдруг и окрепла..то максимум дольше будет раскрывается, за то роды не преждевременные*)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";