ИЦН. Выносить и родить в срок!

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Меня пугали что и раскрыться вовремя не сможет. Но не знаю, сама пока не испытывала

мама
Екатеринбург

ТА66,
Как только кольцо снимите, шейка сразу станет мягче и короче.отек уйдет

мама
Екатеринбург

ТА66,
лично у меня после шва и кольца раскрывалсь дольше. если первые 2 раза на рады уходило максимум 3,5 часа ,то последний раз шейка открывалась около 9 часов. после снятия швов и пессария 10 дней прошло . и то,роды не торопились начинаться. сняли ровно в 38 недель,родила почти в 40

мама
Екатеринбург

Обещала написать, как снимают кольцо. К сожалению, снимали его экстренно. Был очень болезненный тонус с периодичностью 10 минут. Думала, что рожать начинаю. Приехала в роддом, пессарий сняли. Не скажу, что приятные ощущения. Ставить было легче. Но нам ещё рожать=)) после снятия тонус пропал вообще. Один день подержали в роддоме, родовая не развилась, отпустили. Сейчас дома пока, жду))

мама
Екатеринбург

ТА66, ого...какой путь

мама
Екатеринбург

ТА66,
Вы если что..в какой роддом посещаете? Куда рожать..?

мама
Екатеринбург

Девочки, родила! Ровно в 39 полных недель! Почти 3500/51. Так что все реально! Как сняли кольцо про тонус забыла! После снятия кольца шейка полностью с гладилась за неделю. Приехала с раскрытием 5 пальцев и не зная, что рожаю)

Если есть вопросы, задавайте. Постараюсь ответить

Аноним 29

ТА66,
Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Хорошо, когда все позади)
Приехали планово или зачем, если не знали, что рожаете?)
Вы на утрожестане были? Когда отменили?

мама
Екатеринбург

ТА66,
Ура! Класс..поздравляю

мама
Екатеринбург

ТА66,
Плановые роды? Почему поехали.?

мама
Екатеринбург

ТА66,
Поздравляю!!! Отличный срок! Ростите большими и здоровыми !

просто посетитель
Екатеринбург

ТА66,
Поздравляю с рождением

Девочки, пишите как дела не теряйтесь :)

Аноним 74

ТА66,
Очень рада за вас! Доносили поздравляю! Молочных рек и спокойных ночей вам!

мама
Екатеринбург

Сегодня наконец то определилась с род домом-40й.на догов.основе!врач сразу приняла решение-плановое кесарево.я не против...

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Почему выбрали 40, а не гпц или омм?

мама
Екатеринбург

Другой аноним: Приехали планово или зачем, если не знали, что рожаете?)

Ничего не болело и не схввтывало. Просто один один раз спину прихватило и все. Муж увидел и повез на всякий случай. Я всю дорогу хохатала над ним, что зря катаемся. А когда приехала и сказали что открытие 5 и схватки идут полным ходом, то тут улыбался уже муж. Я же пыталась настроиться на скорую серьёзную работу

Утрожестан отменила в полных 38 недель, то есть за неделю до родов. За это время шейка с гладилась почти полностью.

Всем спасибо за поздравления!

мама
Екатеринбург

vtbins87,
А хотела по всем проехаться..она была первая)(40)..да и акушерка знакомая..провела, со врачем познакомила, так и осталась.

мама
Екатеринбург

ТА66,
А подскажите по какой схеме отменяли и со скольки недель?

мама
Екатеринбург

Тоже был опыт с немецким пессарий недавно)в июле родила
Поставил Судаков в 16 недель, тонус был до этого приличный,как одели,так тонуса не стало вообще!!!летала до родов,ну утрожестан ставила до 37
В 38.4 планово сняли кольцо,а как сняли,там уже сразу 4-5 пальцев открылось,т.е все на нем держалось))) и родовая деятельность есть)))схватки я даже не заметила при том,что 3 роды
Сразу в родовую,схватки пошли без болей через полторы,минуту...через 4 часа родила))
Так что я за пессарий!
Вторые роды были тоже с ицн,но со швами! Вот там было тяжело ходить,тонус постоянно, швы сняли в 38 ровно, и через 2 дня родила

мама
Екатеринбург

olchick,
Чем от тонуса спасались?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
В этот раз он просто ушел с постановкой пессарий сам

мама
Екатеринбург

olchick,
А в прошлый? Со швами ?

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Аа,в те времена на гинепрале все сидели)))правда мало помогал, приходилось просто лежать часто,отдыхать

мама
Екатеринбург

vtbins87,
С 36 полных недель 100/200, с 37 200 на ночь полгнделю и половину 100. С 38 без утрика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";