суррогатное материнство

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: ну..а что нет?

без понятия. Потому и спрашиваю.

Каtюша: я почему то думала, что сур мамы не работают в это время.

все таки это нагрузки, стрессы и все такое.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: а чем они от обычных беременных отличаются?

тем, что сур беременность и есть их работа. И я бы, предпочла, что бы сур моего ребенка, не работала.
Ну это я так, теоретически. Интересно, как оно на деле, теперь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вроде 800 не много

Но цены другие ..
я общалась на Сурмаме онлайн - интересно было, поняла что риски не оправдываются совсем, на это можно пойти только в самой безвыходной ситуации,,

Аноним 466

Аноним ,
У вас ещё только двое детей! Поэтому здоровье и всю силу последствий беременностей не узнали. Я после двух летала и не болела. После третьей своей беременности- минус два зуба, удаление вены на ноге, опущение матки и недержание с выставлением сетки(

Аноним 851
автор

Magic_: чтобы лицезреть ее ежедневно

какой кошмар. я думаю и за 800 на такое бы никто не подписался тогда.
млн 1,5 не меньше за такое счастье

просто посетитель
Москва

Magic_: только с условием, что она переезжает к нам жить на все время беременности. чтобы лицезреть ее ежедневно

и представь, как бы она достала
хотя так делают, я смотрела. Но там тоже минусы, это стрессы для сур. Она то тоже может быть не в восторге от идеи и психовать про себя.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: какой кошмар. я думаю и за 800 на такое бы никто не подписался тогда.

подписываются

теперь я слон: Но цены другие ..

а сколько? я с подругой недавно говорила, она удивилась, когда я озвучила тыс 600. (где то вот слышала) сама подумывает об этом. Нанять сур маму. Считала, что сильно дороже.

Аноним 851
автор

[

теперь я слон: я общалась на Сурмаме онлайн

что пишут по деньгам?

Аноним 780

Magic_: что она переезжает к нам жить на все время беременности. чтобы лицезреть ее ежедневно

ну может они скрывали ото всех что не жена носит ребенка, может другие причины- видимо рассматривали свои отношения как клиент-заказчик и только, не знаю всех подробностей- только мои догадки

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне кажется сложно пройти отбор - наверное много желающих.

сомневаюсь, что много желающих как раз

Аноним 851
автор

Magic_: что она переезжает к нам жить на все время беременности.

со своим одним или двумя детьми и мужем? вобще то в сурмамы идут уже при наличии минимум 1-2 детей. мрак короче пишите)

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: когда я озвучила тыс 600

Аноним ,
Так и есть , 550+ 150 если двойня

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Нанять сур мам

Около 1,5 млн ,, носить дёшево , покупать дорого)

Аноним 851
автор

Magic_: предоставила бы ей отдельную комнату, кормила бы ее повкуснее, выгуливала бы в парке, подружилась бы с ней )

а с чего Вы решили что ей это интересно? нафиг мне Ваша комната, у меня своя двухкомнатная квартира. что значит выгуливала бы в парке? а на работу бы тоже Вы за меня сходили?)) ну или если мне не работать весь год - это считайте еще + 500 тыщ за упущенную выгоду на работе.

Аноним 780

Ну вот в сочи ей за миллион выплатили, конечно она могла мне приврать) но неужели так цены отличаются- 600-800-1000000?

Аноним 851
автор

Magic_: часто так делают на самом деле

ну это видимо - либо сурмама совсем бомж. либо сурродители - совсем олигархе. но точно не 500-800 тыщ за такие пироги.

Аноним 780

Magic_: а вдруг она там бухает втихушку, а я этого знать не буду

ну в ее интересах этого не делать- потеряешь ребенка- не получишь денег

Аноним 851
автор

Magic_: И воспринимаете так в штыки.

ну потому что бред пишите. это надо совсем бомжом быть чтоб на такие условия согласиться.

Magic_: что на таких условиях женщины соглашаются.

ну млн 2 и я согласна в целом с переездом)

мама
Екатеринбург

добрый Эх: ну в ее интересах этого не делать- потеряешь ребенка- не получишь денег

в том -то и дело, что ребенка она не потеряет, но здоровье и интеллект его ухудшит. И об этом узнаешь далеко не сразу после родов.

просто посетитель
Москва

Magic_: ну это ж временно )

ну это да). И вопрос серьезный, наверное стоит и помучиться 9 месяцев.

Аноним автор темы: со своим одним или двумя детьми и мужем? вобще то в сурмамы идут уже при наличии минимум 1-2 детей. мрак короче пишите)

а вы на работу тоже с детьми и мужем ходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";