40 РД. Платные палаты.

Аноним 282

Маша Блюм,
Здоровье 365 вообще какая-то странная клиника, мне там ни с одним врачем не везло, только деньги плати. Хотя , нет там Крысова работала , после того как из омм ушла -вот единственный доктор, за которого недалёко было заплатить сколько угодно.
А так с проблемной беременность лучше в ОМм , у них один косяк -можно очччень долго в очереди сидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А кто у вас был доктор?

Аноним: Лежала в люксе, нормальная там кровать

Я просто в больницах не лежала - для меня это очень странно)))

мама
Екатеринбург

Рожала вечером 9 ноября в 40-м роддоме. Кстати контракт заключала в этот же день, только утром) так как рожать планировала на следующий день, но ребенок ждать не захотел.
По прописке не отношусь к 40-му, да и каких-то особых показаний не было.
Оплачивала сервисную палату - 22 тыс. и выбор врача - 35 тыс.
В итоге попала с малышом не в сервисную, а в люкс, со своим туалетом и душем.
Персонал участливый, ходят, смотрят и оперативно реагируют на наши(мамашинские) страхи. Кормят хорошо ( 3 раза + 2-й завтрак и полдник), только не всегда тем, что можно кормящей маме)). Еду кстати разносят по палатам.
Всем довольна, если соберусь снова рожать, то только в 40-й и у того же врача - Селифановой Ольги Геннадьевны.

мама
Энгельс

А вообще бесплатно можно родить?

Екатеринбург

Elena2711,
Можно, если относитесь по прописке к 40 роддому или есть направление. Вот у меня ни того ни другого, сегодня ездила контракт заключать. Так как хочу именно туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";