скрининг

Анонимище

Гербера,
Кошмар. По идее должны были увидеть.
Сил вам!

Гербера

Анонимище: Дугообразная почка, сказали что с этим живут....

Если вторая здорова, то не так страшно.
Следите. И не грузитесь сильно.

Все ники заняты

Возраст- отправляют на АВ. Мне 40. С Уралмаша туда направили. Срок небольшой. Возраст единственная причина.

Инеговорите

Девочки, простите, но спрошу здесь. Как на валека скрининг проходит? Мне 21-го туда идти.

Анонимище

Аноним,
Сначала в 213 идете. Там вам дают направление на узи и кровь. Потом узи делаете и сдаете кровь.

Инеговорите

Анонимище: Сначала в 213 идете. Там вам дают направление на узи и кровь. Потом узи делаете и сдаете кровь.

То есть к своему врачу не надо утром идти? И сколько ждать результатов? Поесть между кровью и результатами успею?

Анонимище

Аноним,
К своему врачу не надо утром. На узи сразу все скажут. Если есть сомнения отправят на флотскую. Кровь вроде на флотскую отправляют, результат не в один день насколько мне известно.
Я только узи делала на АВ. Потом на флотскую отправили.

я это

Анонимище: Кровь вроде на флотскую отправляют, результат не в один день насколько мне известно.

А результат будет на следующем приеме врача - примерно через 10-14 дней.
У меня скрининг был 26 октября, завтра только узнаю результат по крови приемов у гинеколога пока не было, поэтому результат не знаю

Инеговорите

я это: А результат будет на следующем приеме врача - примерно через 10-14 дней.

офигеть

Инеговорите

Анонимище: Я только узи делала на АВ. Потом на флотскую отправили.

А на флотскую почему отправили? сомнения были?

Гербера

я это: А результат будет на следующем приеме врача - примерно через 10-14 дней.

о! Летом проходила первый скрининг на Флотской. Результат был через 2 ч после сдачи крови. Как раз пока на УЗИ потом очередь высидела, пока к гинекологу так же на итоговый прием тоже небольшая очередь.
А теперь на АВ нужно ждать 2 недели? Это самое ужасное

Анонимище

Аноним,
Да, были сомнения по узи. И отправили на флотскую

Инеговорите

Гербера: Результат был через 2 ч после сдачи крови. Как раз пока на УЗИ потом очередь высидела, пока к гинекологу так же на итоговый прием тоже небольшая очередь.
А теперь на АВ нужно ждать 2 недели? Это самое ужасное

Вооот, я и думала, что будет так же как на флотской — к обеду все результаты известны. Так то копец 2 недели :(

Все ники заняты

Девочки. Подскажите и мне. Ничего не поняла. Сегодня была на первом приеме на АВ. Че то говорили говорили врач и медсестра. Бумажек надавали. Но сейчас я села с этими бумажками и у меня вопрос по датам. Я могу как то позвонить и спросить ? Или надо только приезжать?

я это

Аноним: Так то копец 2 недели

Ну вот я сегодня результат поучила. Скрининг делала 25-го, на Флотской анализ крови провели 27-го, распечатали общий результат 30-го. Я его узналась сегодня, потому что до этого приёмов назначено не было. Но можно, наверно, напроситься на приём дней через 7-10, чтобы результат узнать

я это

Все ники заняты: Но сейчас я села с этими бумажками и у меня вопрос по датам

Там же всё в принципе пишут на направлениях, все даты либо дни, когда можно сдать

Все ники заняты

Девочки, а как часто на приём ? Я когда была- была последней. Они все быстрее быстрее- ничего не узнала. И как то все безразлично им.... жаль

я это

Все ники заняты: Девочки, а как часто на приём ?

Пока у меня раз в три недели получается, думаю, до декрета так и будет
Меня раздражает, что врач по анализам не называет цифры, только "нормально", цифры я потом в карте выискиваю.

Анонимный ник

Анонимка: а не подскажите, сколько там узи платно стоит? В первую бер. была там по направлению бесплатно.

платное с приемом врача 2200 было.

Анонимный ник

Не переживайте вы за 2 недели! Если по крови что-то будет не так то на 2-3 день с флотской сами позвонят и пригласят к себе пересдать и переделать узи. Если не звонят и не зовут, то значит все хорошо!

Анонимка

Анонимный ник,
Спасибо!

Инеговорите

Девочки, правильно я понимаю, что на валека на скрининг с папами не пускают, да?

Екатеринбург

Если результат не очень, то с АВ раньше звонят.

Екатеринбург

Аноним,
Конечно нет и на флотской. Делать там с папами не чего. Видео можете писать на телефон. Для мамы отдельный монитор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";