Во всех роддомах после КС давят на живот?

мама
Екатеринбург

Гладиолуссссс: Конечно во всех и всегда.

НЕ ПРАВДА!
в 2015-м году было КС в 10-ке на Комвузовской. Никто на живот не давил, только УЗИ сделали через пару дней.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Давят и при ер, и при кс

девочки, зачем вы сравниваете ер и кс?
кс - это давят на СВЕЖИЙ шов !!!
представьте, вы порезали сильно палец, а потом по этому разрезу даванули от души!

Аноним 4

После кесарева 13 лет назад не давили. И в 16ом после ер тоже не давили

Екатеринбург

Было КС почти 7 лет назад, никто не давил, или может я забыла? Можно ли это забыть?

Екатеринбург

И погодите-ка, ведь там наркоз же, один фиг ничего же не чувствуешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Давили оба раза при ер

мама
Екатеринбург

В 2015 было экс, никто не давил на живот, льда в глаза не видела, так же, как и все мои знакомые, про такие экзекуции только на юмаме читала. Для сокращения матки три раза в день ставили уколы окситоцина. Это ужас же, давить на свежий шов, у меня однократный чих на следующий день после операции на всю жизнь в памяти останется, думала умру на месте, а тут на живот давить, жесть...

Автор
автор

Ториль-ор-Твайн,
После, после наркоза давят. По свежезашитому ахтунг просто.

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: вчера в 23:17Екатеринбург
И погодите-ка, ведь там наркоз же, один фиг ничего же не чувствуешь. давят как раз когда наркоз отошёл...я говорю..искры из глаз....я орала как резаная мне было так стыдно потом
Ториль-ор-Твайн: , или может я забыла

Не забыли бы.

Аноним 811

Девочки. меня правда оперировала подруга сестры 7 лет назад - мне не давили на живот!
Зашивали и разговаривали о погоде и пробках - все еще помню, потом сразу в реанимацию меня увезли, рожала в 27 роддоме - сейчас он вроде закрыт.

счастливая
Екатеринбург

Давили оба раза, и чем сильнее тем лучше говорят, несколько раз подходили)))) но терпимо, не сказать что прямо как так больно, думаю у всех индивидуально все таки...тем более минут 40-50 наркоз то еще действует. Два кесарево прекрасно было и в операционной и после)))

Аноним 177

В опц в 13г давили в реанимации, первый раз еще наркоз действовал, остальные 6 уже нет. Пару раз сознание теряла. Но у меня не сокращалась матка поэтому часто давили.
В конце 17го в том же опц, больно, но 1раз пережить можно

Аноним 811

Автор автор темы: После, после наркоза давят. По свежезашитому ахтунг просто.

У меня точно такого не было, 7 лет назад КС делали в 27 больнице. Кесарево плановое. Уколы предлагали обезболивающие - я терпела! Шов не съемный. Кровать была капец - сетка из 70-х годов, вот это напрягало - лежала неделю.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: остальные 6 уже нет.

Шесть...шесть раз??!!боже как вы живы то остались

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: . Уколы предлагали обезболивающие - я терпела!

А мне забыли поставить

Аноним 177

kanistra: Шесть...шесть раз??!!боже как вы живы то остались

Жива здорова)) но когда вспоминаю, низ живота и ноги тянуть начинает

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Я первого ер рожала.тяжело, долго, но видимо правда эндорфины потом стирают все воспоминания, потому что давление на живот я помню до зубовного скрежета.а вот роды..помню да что жесть была.но не так.

Аноним 265

Кстати в 2000 и 2008 годах. Вот не помню про давить на живот. Но оба были экстренные. УЗИ в 2000 помню делали. Надо было выдано напиться. Думала по швам разойдусь))) И на кресло для осмотра еле залезла. А вот 2008 УЗИ без воды желали и на кресле не смотрели

Аноним 177

kanistra,
Не рожала сама не знаю) давление это на всю жизнь видимо запомню.
Кстати, кому это предстоит! Мне врач сказала перед 2м кс, что нужно следить за дыханием в реанимации. Те при болях дышать как на родах при схватках. Не знаю это ли повлияло, но второй раз отходила легче, только и сконцентрировалась на дыхании. Встала гораздо быстрее

Аноним 177

Аноним: Вот не помню про давить на живот. Но оба были экстренные.

С нами кто после экс лежали им не так давили. Потом врач сказала, что экс это значит организм запущен и матка естественно сокращается

мама
Энгельс

Аноним: Потом врач сказала, что экс это значит организм запущен и матка естественно сокращается

Вот. Так и думала что дело в экстренности . Попала в больницу через 13 дней после родов, удивились, что родила совсем недавно. Думали что месяца полтора уже.

Екатеринбург

Голубая даль: такое вы бы врядли забыли))))

Значит не давили таки

Екатеринбург

Б.....яяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем я это прочитала 2010 г , 20-ка, кс - не помню такого ужаса как описывают все.... пипец ну чо за скотство

Екатеринбург

Месяц назад в 40м давили раза 4, от боли 1раз чуть не отключилась. при чем мы втроем после кс лежали, одной-не давили. как я поняла по обрывкам комментариев,давят тем, у кого заподозрили плохое сокращение матки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";