Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Аноним 814

Добрый день!!!! Подскажите , пожалуйста.Ложусь к вам на ПК .ногти на руках свои,не накрашены .А ногах гель- лак ,снимать его? И можно ли ресницы нарощеные? Простите за такие вопросы))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Нет, что вы они живот разрезанный не фотографируют)))) просто как малыша прикладывают к груди, взвешивают. Спасибо вам за ваши ответы! А подскажите в момент постановки анестезии супруг рядом может находится?
Ещё хотела уточнить, как сейчас с палатами платными? Роддом не переполнен в связи с закрытием ОММ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetlanaLed ,
Я фотографа не хочу. Просто уточняю, что по их словам их пускают и в операционную 40 роддома. Вот и задала вопрос, можно ли вместо фотографа мужа, но на весь процесс)

Аноним 304

SvetlanaLed ,
Когда я звонила, мне озвучили 56000 это при брови за ранее. По прописке 6500, но бронировать тогда нельзя. Можно заселиться, если будет свободно.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 304 ,
Вот я тоже звонила, мне сказали другое)) сколько стоит палата апартаменты -56тысяч!
-а если по по прописке?- все равно 56,
-а сумма в прайсе 6500за сутки, это что? -прайс не актуальный.
И бросили трубку)
А так же это не сходится с информацией от находящейся в этой палате врача-блогера с 30тысячами подписчиков, которую в Инстаграм забомбили вопросами о ценах на палату и она написала «6500в сутки, бронируйте заранее» )

Аноним 613

Dr. Larkin: Аноним 256,
простите мне нечего ответить. на всех невозможно угодить. Мы не боги чтоб гас все любили, но к нам идут. кому то и 2-х местная очень нравится простором и чистотой, а кому то видимо и апартаменты не по нраву

Вы не так поняли женщину)). Ее бы устроила любая палата, но ей нужно присутствие мужа. И получается, что за это присутствие она будет вынуждена заплатить 56 тысяч, поскольку даже в одноместный палате на эту опцию наложен сейчас запрет почему-то. Т.е., имея техническую возможность разрешить присутствие мужа в более дешевой одноместной палате, роддом тем не менее это запрещает, "наказывая" за более низкую оплату. Бизнес-с. Или женщина не так всё поняла.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 613 ,
С ценами на эти палаты вообще ничего не понятно, похоже они сами не знают почему и сколько у них все это стоит... и внятно никто не знает... условия поменялись, люди дезинформированы, девушки на форумах, пишут все по разному, кто-то до сих пор думает, что в люксе за 20 тысяч муж может находится, но уже давно не так... где-то, кому-то сказали одно, а где-то по другому.. даже мне сказали не то,что другим..люди слышат цифры и путаются и пугаются .. а где истина непонятно.. все меняется каждую неделю)) мне вот скоро рожать, а я не могу даже примерно высчитать бюджет...при чем во всех других роддомах цены открыты и фиксированы, и только с 40 -мне ничего не понятно)) я тут уже сто страниц перелистала ничего не поняла по ценам...
мне кстати тоже нужна эта палата,только чтобы муж мог со мной оставаться))

мама
Екатеринбург

Добрый день! Скажите, у меня гипотериоз, принимаю Л тироксин 125мг, с этим диагнозом дают направление в ваш роддом?

Екатеринбург

Аноним 814: ногти на руках свои,не накрашены .А ногах гель- лак ,снимать его? И можно ли ресницы нарощеные? Простите за такие вопросы

доброе утро. конечно такой вопрос впервые...на педикюр и ресницы нам не принципиально. красота да и только

Екатеринбург

Временновбане: А подскажите в момент постановки анестезии супруг рядом может находится?

за дверью. все таки это работа требует напряжения (постановка СМА) и дополнительные наблюдатели не к чему

Екатеринбург

Временновбане: Роддом не переполнен в связи с закрытием ОММ?

к нам только эндокринная патология (диабет на инсулинотерапии или щитовидная на высоких дозах) а их к счатьб не так много. работаем в штатном режиме

Екатеринбург

МатьДраконов ,
добрый день давайте по порядку. если хотите чтоб палата вам точно была забронирована то через страховую компанию (она даже не в нашем корпусе) оплата 56. Другой вариант это оплата так сказать по факту. если на момент родов апартаменты свободны и не планируется поступление (информация передается из отдела маркетинга) то с малой вероятностью возможна госпитализация в них.

будущая мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
спасибо! хоть какая-то ясность)

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите, если можно педикюр, то и маникюр тоже? Коротко подстриженные ногти, естественно?
И еще, можно ли заключить контракт не на палату или врача, а на длительное обезболивание послеоперационного шва? Хочу делать плановое кесарево в вашем роддоме, а направление с Валека будет либо в ГПЦ, либо в ОПЦ (по показаниям: возраст 42 года, первое кесарево, проэклампсия в первых родах, грыжа шейного отдела позвоночника, миопия высокой степени).

будущая мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Здравствуйте! Подскажите возможны ли партнёрские роды при ПКС? Ваш роддом по прописке. Если возможны, то какова их стоимость? Спасибо

мама
Екатеринбург

SannyDa ,
Вот буквально 1-2 страницы назад, именно в этой теме обсуждали очень подробно. Сами партнёрские роды бесплатно. Про остальные нюансы прочитайте.

Весна

Dr. Larkin ,
Добрый день! Подскажите, нахожусь на 35-36 неделе, у меня частые высыпания ВПГ, на данный момент обострение... назначили Ацикловир на 7 дней, но все равно боюсь идти в ЕР, чтобы небыло последствий для малыша, врач говорит, что это показание для КС... Хотела записаться на консультацию к Колясникову (так как знакомые хвалят, шов идеальный -ниточка) , но мне сказали что с 9 по 26авг он в отпуске...даже не знаю что мне теперь делать и к кому теперь идти... Берет ли Бутунов на КС людей по прописке или обязательно заключать индивидуальный контракт? Или вы ? не собираетесь ли в отпуск, если записаться на консультацию к вам?
И еще вопрос при КС, чем шьют? надо ли снимать швы и всем ли делают швы с саморассасывающимися нитками или это только платно? Слышала про КС аргоном(или лазером каким-то), это только Бутунов делает?...
Чтобы попасть на ознакомительный прием это к каждому каждый раз платно записываться?

будущая мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
И ещё один вопрос. При ПКС по прописке можно ли дождаться срока 39-40 недель и выбрать дату операции?

Екатеринбург

olga3535: Хочу делать плановое кесарево в вашем роддоме, а направление с Валека будет либо в ГПЦ, либо в ОПЦ

добрый день. если к нам нет направления то каким образом не заключая контракт...? отдельно перед операцией длительное обезболивание можно обсудить при наличии катетеров

Екатеринбург

olga3535: то и маникюр тоже

olga3535: то и маникюр тоже

можно. не яркий чтоб пульс пробивался

Екатеринбург

SannyDa: Подскажите возможны ли партнёрские роды при ПКС?

конечно. Читайте выше как все происходит. Бесплатно. С вас только покупка стерильность набора

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";