Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Екатеринбург

SannyDa: При ПКС по прописке можно ли дождаться срока 39-40 недель и выбрать дату операции?

конечно это обсуждается

будущая мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Спасибо вам большое за ответы! Ждите нас в ноябре

Екатеринбург

Весна ,
приезжайте, обсудим. Валерий Дмитриевич идет сразу после меня в отпуск. по этому все обсудим. ежедневно с 9 до 14. кабинет 122 попростить чтоб пригласили

Екатеринбург

SannyDa ,

Екатеринбург

Iraaaa ,
добрый день. к нам только прикрепленные районы, рак щитовидной железы в анамнезе, и гипертиреоз

Весна

Dr. Larkin,
А завтра вы работаете? мы приедем)

Екатеринбург

Весна ,
работаю

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Дмитрий Михайлович, ещё раз к вам с огромной благодарностью! В прошлую среду благодаря Дмитрию Михайловичу родилась наша третья доченька. Про саму операцию отдельная песня, так как 3 кc, мне есть с чем сравнить. У Дмитрия Михайловича золотые руки!!! Во время операции и перед ней и после подбадривал, шутил и всячески успокаивал. Уже через 3 часа после операции спокойно смогла сесть и через 4 часа уже ходила вокруг кровати. Поэтому, девочки если кто-то ещё думает по поводу врача в 40ой, то однозначно рекомендую Дмитрия Михайловича! И да, если бы первую и вторую операцию делал Дмитрий Михайлович, разница в возрасте у моих детей была бы меньше

Аноним 740

Dr. Larkin ,
Добрый день!Срок 35-36 недель. Прописка в Верх- Исетском районе, фактически наблюдаюсь в ЖК Ордж р-на. Сказали, что ко сроку дадут направление в 14 РД ( планируются ЕР). В таком случае какая есть возможность попасть в 40 РД ( без контракта), самообращением с начавшейся родовой деятельностью? Или какие еще есть варианты? И сколько стоит контракт с акушеркой? СПАСИБО!

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Поняла, спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день, берет ли 40-ой РД по контракту на ПКС рожениц с краевым предлежанием плаценты? Или это только ОПЦ без вариантов?

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите, когда будет в ближайшее время экскурсия?

Аноним 810

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович! Правильно ли я понимаю, что контракт на апартаменты не предусматривает возможность выбора врача, но я могу заключить контракт на 2 услуги для максимального комфорта, верно? Заранее благодарю за ответ!

Екатеринбург

добрый день. был в отпуске. есть ли еще актуальные вопросы?

Екатеринбург

Аноним 810: контракт на апартаменты не предусматривает возможность выбора врача

все верно. выбор апартаментов это только сервисное пребывание. контракт на врача отдельно

Аноним 810: но я могу заключить контракт на 2 услуги для максимального комфорта, верно

все верно.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите, если есть направление от ЖК №1 в 40рд и прописка чкаловский район, примут в рд? Если родовая деятельность не начинается, ехать в 40 недель на консультацию? Благодарю за ответ!

мама
Екатеринбург

Добрый день, берет ли 40-ой РД по контракту рожениц с краевым предлежанием плаценты? Или это только ОПЦ без вариантов?

Екатеринбург

Afinka: если есть направление от ЖК №1 в 40рд и прописка чкаловский район, примут в рд

конечно. для этого и существует маршрутизация

elenka_z: Если родовая деятельность не начинается, ехать в 40 недель на консультацию

в сроке близко к 40 неделям для определения дальнейшей тактики

Екатеринбург

Afinka: берет ли 40-ой РД по контракту рожениц с краевым предлежанием плаценты

берем. приезжайте на консультацию

мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, доброе утро! Повторю вопрос: когда в ближайшее время планируется экскурсию?

Екатеринбург

сестрицы ,
добрый день. ждем расписание. сообщу как будет известно

мама
Екатеринбург

Спасибо, будем ждать

Екатеринбург

сестрицы ,
в понедельник 19-го 14-00 вход через пятый подъезд (сменная обувь) к актовому залу. при входе спросить и проводят

Аноним 740

Dr. Larkin ,
куку

30 июля 17:43

Екатеринбург

Dr. Larkin

,  Добрый день!Срок 35-36 недель. Прописка в Верх- Исетском районе, фактически наблюдаюсь в ЖК Ордж р-на. Сказали, что ко сроку дадут направление в 14 РД ( планируются ЕР). В таком случае какая есть возможность попасть в 40 РД ( без контракта), самообращением с начавшейся родовой деятельностью? Или какие еще есть варианты? И сколько стоит контракт с акушеркой? СПАСИБО!

Екатеринбург

куку: самообращением с начавшейся родовой деятельностью

добрый день. думал уже не актуально... действительно начало родовой деятельности или дородовое излитие околоплодных вод является неотложным показанием для госпитализации

куку: Или какие еще есть варианты?

контракт с врачом или акушеркой, сервисная палата

куку: сколько стоит контракт с акушеркой?

297-98-75 с 9-00 до 15-00

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";