В 29 недель беременность теперь не сохраняют? Это новые правила или я чего-то не понимаю?

Аноним 339

Аноним ,
Как вы,автор?

Аноним 859

Аноним автор темы: 29 недель, лежу в патологии роддома. Тонус, постоянно напрягается живот с перерывами от 2 до 40 минут. 2 дня ставили дексаметазон для созревания легких ребенка, и на это время давали нифедипин для расслабления матки, чтобы успеть подготовить легкие на случай преждевременных родов. Всё. Лечение окончего. После его прекращения - живот и стал снова напрягаться. Сказали больше ничего делать не будут. Только принимать роды, если начнутся. Всё? Сейчас не пытаются продлевать беременность? Ставили же раньше капельницы - магнезию там... еще что-нибудь..

с первым ребенком у меня редко был тонус.со вторым ребенком был постоянно! ничего не помогало, беременность прошла хорошо (кроме тонуса), родила во время, ребенок здоровее первого) но я просто физически со второй беременностью не могла быть постоянно в покое, тк старший был маленький..
но это у меня так, все индивидуально...

мама
Екатеринбург

У меня тоже постоянно тонус, врач сказала свечи с Папаверином и успокоительное, все! Главное , автор, нервничать нельзя!

Аноним 339

Аноним ,
Мне со старшей многоводие ставили. Я даже внимание на это не обращала. Слава богу у меня тогда интернета не было иначе начиталась бы. Родилась здоровой. Врачи не знали какой бы диагноз приписать потому что без диагноза не могло быть ребенка. ППЦНС и РЦОН (как-то так)
в итоге писали, смотря от ситуации.

Аноним 339

Автор, как ваши дела?

Аноним 339

Аноним ,
Легкой вам дальнейшей беременности без нервов!

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Только в 34 недели не бросайте утрожестан, до 36 лучше))

Екатеринбург

Аноним ,
Как у вас дела?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: От души вали оттуда. И бегом на таксо в ОММ. Бееегооом. Знаю, о чем говорю.

без комментариев......
а я знаю, о чем говорю - вам точно надо бегоооом, в Сибирь, в тайгу! Без объяснения причин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";