Терпеть не могла темы с тестами,но теперь сама прошу посмотреть. 36 недель-я точно беременна)))

Анонимка

просто я,
Поддержу вас. Может все к лучшему , автор?

Аноним 400
автор

Спасибо всем за поддержку! Неожиданно и приятно

Анонимка: Может все к лучшему , автор?

Скорее: будь как будет. Хочется просто уже понять,что происходит в организме,смириться с любым решением судьбы и как-то жить дальше

Аноним 837

Аноним автор темы: Ужасно не хочется внематочной и операции. Но готова я уже просто ко всему.

Может, и не будет.
Тут многие радостно поздравляют, говоря о возрасте "своих реагентов" и"слабых полосок", но я хочу утешить вас, автор, у меня тоже тест показывал такую слабую полоску при 11 днях задержки. Беременности не было никакой: ни маточной, ни внематочной. Проблем со здоровьем тоже. Просто тест, наверное, такой попался, а задержка случилась от сильного стресса.
Всё у вас будет хорошо.

мышеловка

Аноним автор темы: ХГЧ еще больше "добил"
62

сдайте ХГЧ в динамике. Возможно, бхб
у меня был хгч 56, через сутки менее 1,2, потом месячные. На узи сходила - все в пределах нормы.
Правда, я готова была рожать и сильно расстроилась, что вот так(

Аноним 379

У меня тоже тесты были слабые и хгч какой-то мелкий (цыфры не вспомню), тут тесты тоже постила)) даже кто-то отвечал, что типа все плохо такими показателями хгч. Но беременность оказалась совершенно нормальной

Аноним 400
автор

Историй в интеренете про ХГЧ 60-70 куча,конечно. Запрещаю себе читать,но читаю
Процентов 80,наверное,завершаются окончанием беременности либо самопроизвольным выкидышем,либо в больнице
Живот тянет ощутимо,но жить можно
У участкового врача свободной записи нет.
Очень жду завтра для повторного ХГЧ,но и боюсь,что результат не закончит моих страданий...Ну вот получу,пойму,что не развивается и...В ЖК просто так не попасть,идти на консультацию платно нет смысла,потому что в частной клинике весь комплекс устранения ЗБ я не потяну. В стационаре вряд ли меня возьмут без кровотечения ...
Вторая бессонная ночь...Уснуть бы и проснуться через месяц. Когда все уже ясно и понятно.

Анонимка

Аноним ,
Всегда можно сходить в поликлиннику- у них есть доп.талоны к врачам ,если экстренно. В этот же день на прием попадете

Анониммм

Аноним автор темы: В ЖК просто так не попасть,

Доп талон возьмёте, скажете что беременна и чувствуете себя не очень, примут без проблем.

Аноним 548

А смысл сейчас на прием? УЗИ показывает когда ХГЧ примерно от 1500. А на ощупь не определить.
Врач тоже скажет ждать.

мама
Екатеринбург

Автор, успокпйиесь.
Будет так, как оно должно быть.
Я в свое время забеременела через 4 мес после родов. Только ленивый мне не сказал- иди на аборт. Кризис как раз был.я после института, но уже, правда, работала. Я была неприклонна.
Родила чудную дочку.
Теперь мне только ленивый не говорит- какая она замечательная, какой классный " сюрприз получился.
Мне тогда говорили, что ребёнок будет слабый, поскольку я не восстановилась после родо , что рожу раньше времени . А я решила, как будет, пусть и будет.
И вам желаю всего доброго!

Аноним 400
автор

Аноним...: Доп талон возьмёте, скажете что беременна и чувствуете себя не очень, примут без проблем.

Я помню,когда беременная ходила в ЖК,волей-неволей часто была у регистратуры. Приходили девочки с похожими историями-отсылали их куда только могли(((Естественно,еще и в хамской форме. ЖК у нас...ну типичная такая ЖК с пергидрольными регистраторшами,работающими там лет 50 и ненавидящими всех вокруг. Я попробую,конечно....Но опыт мне подсказывает,что пошлют меня туда же,куда и всех

анонимка: А смысл сейчас на прием? УЗИ показывает когда ХГЧ примерно от 1500. А на ощупь не определить.
Врач тоже скажет ждать.

На УЗИ,конечно,смысла нет
И то,что участковый врач скорее всего скажет "ждите"-я даже уверена
Но вот не считаю это нормальным....если по ХГЧ есть береемнность и она либо не развивается,либо развивается не по нормам-тут чего ждать? пока трубу разорвет? Или гнить начнет? Наверное,я не готова настолько наплевать на себя. У меня ребенок маленький,я ему живая нужна

irihka2011: Автор, успокпйиесь.

Спасибо!
Вообще-то я не истеричка-правда. Днем занимаю себя кучей дел,ночь-это ад. От мыслей никуда не деться.

Екатеринбург

Если что ( боли, кровотечение), вызываете скорую, увезут, проверят, почистят если что...не стесняйтесь вызывать, такие кровотечения довольно опасны могут быть

Анониммм

Аноним автор темы: ночь-это ад

Ад то в чем, все живы, здоровы, вы сами себе в голове какую то не нужную картину ужаса нарисовали, и себя накручиваете, и накручиваете. В другой вон теме у девушки не хорошую болезнь выявили, а вам наоборот счастье привалило, радуйтесь.

мама
Екатеринбург

Я не понимаю - на УЗИ почему не идете? Будет видно плодное яйцо в матке или в трубе

мама
Екатеринбург

У меня на 7неделях был выкидыш, ХГЧ был 67, врачи и то говорили, что это ни о чем не говорит. И сердцебиение было тоже, не замершая.

анонимно

Муж в полиции, вы член семьи. Сходите в госпиталь к гинекологу

АнониМММ

В сроке 5,5 недель видно плодное яйцо. Недавно делала в Магнолии. Я бы сходила на УЗИ. Там стоимость его 1100.

Аноним 400
автор

Znayka: Я не понимаю - на УЗИ почему не идете? Будет видно плодное яйцо в матке или в трубе

Znayka: У меня на 7неделях был выкидыш, ХГЧ был 67

АнониМММ: В сроке 5,5 недель видно плодное яйцо. Недавно делала в Магнолии. Я бы сходила на УЗИ. Там стоимость его 1100.

Я понимаю,что с 5,5 недель видно яйцо
Но у меня 31 день цикла! 4 недели!
Вчера спросила в клинике,где сдавала ХГЧ у узиста высшей категории,есть ли смысл в УЗИ-однозначный ответ "нет,на сроке 4 недель яйцо не увидеть"

анонимно: Сходите в госпиталь к гинекологу

сегодня-смысла нет. На сегодня хоть куда пойди,будет диагноз "беременность малого срока" на основании ХГЧ
Нужен ХГЧ хотя бы в динамике-это завтра. В госпитале завтра приема родственников нет.

Аноним...: Ад то в чем, все живы, здоровы, вы сами себе в голове какую то не нужную картину ужаса нарисовали, и себя накручиваете, и накручиваете. В другой вон теме у девушки не хорошую болезнь выявили, а вам наоборот счастье привалило, радуйтесь.

Тяжела именно неизвестность эта
Была б беременность развивающаяся-я б встала на путь смирения,что финансовая опа затянется,стала б искать еще подработку и дальше крутиться...
а так не пойми что. И завтра после ХГЧ может яснее не стать. Мне так очень тяжело. В неизвестности....

Anonim

Я вызывала скорую на ваше сроке с тянущими болями. Увезли в больницу. Сделали УЗИ, смотрели на кресле, выписали сохраняющую терапию. Через день написала отказ и уехала домой...
Кстати смотрели вагинальным датчиком. Срок был 3-4 недели.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Утром сделала тест фирмы "attest"-одна полоска

Автор, простите, что лезу не в свое дело, но добавлю ложку дёгтя, все ж-таки тут свободное обсуждение.
Мое мнение таково:
1) Нет берем, во-первых тест, даже дешёвый, надо делать при задержке, а не раньше, и строго на утреннюю мочу.
Ваша утренняя моча показала ее отсутствие.
Дальше: я долго разглядывала ваши первые тесты, мне кажется, что вторая полоска слишком как-то далеко от первой, как будто она по другим причинам вылезла.
2) Или же с бер. не все в порядке и возможно будет выкидыш. О чем свидетельствуют тянущие боли, хотя это может быть просто тонус, который снимают таблетками и потом норм ребенок рождается.
3) Мне лично в Гармонии диагностировали 2,5 НЕДЕЛИ бер абсолютно четко и даже день зачатия назвали. Хотя у меня не было еще задержки даже. А гинеколог, конечно, на таком сроке еще ничего не нашла.
4) РЕбенок не вовремя - так и не рожайте. Срок у вас маленький, можно на медикаментозный (таблеточный) аборт сходить и все.
5) ТО, что вы плохо себя чувствовали весь месяц не обязательно скажется на ребенке, если вы его решили оставить.

Удачи вам!
Еще раз извините.

Аноним 400
автор

Anonim: Сделали УЗИ, смотрели на кресле, выписали сохраняющую терапию. Через день написала отказ и уехала домой...

Скажите,а результатом всего этого что стало? И на УЗИ что увидели?

уа-уа: Еще раз извините.

Да что Вы,у Вас все очень логично и по делу. И рационально.
Понимаете,у меня не бывает задержек. Ни дня. Сократиться цикл-да,мог. Увеличеться-нет...Когда была задержка-это была беременность.
Но про "все бывает в первый раз"-я понимаю...
Тесты с далекими полосками-это эти дурацкие тесты "Будь уверен"-у них действительно даже в инструкции вторая полоска непривычно далеко. А я сейчас вчера выкидывала вчерашний тест,сделанный утром,где была 1 полоска. Так вот на нем,оказывается их 2,просто вторая такая же призрачная и появилась,видимо,так же позже.
Не,меня бы безусловно больше устроил вариант "беременности нет". Но если она есть,пусть бы уж развивалась как надо. Это крушение планов-да. Просто обрушение. Но я бы справилась.

Аноним 400
автор

Спасибо,что варианты подсказываете и советуете. Обычно мне это не нужно было. Оказывается,иногда так легче...

все пройдет

уа-уа: надо делать при задержке,

не правда У меня была видимо ранняя овуляция и такой тест как у автора был ДО мес. где то дней за 5-7!!!!! На днях дочке будет 5 лет. Но при ХГЧ автора есть подозрения , что не все хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

У вас вполне возможна нормальная Б. Раз 31 день цикла всего, сделайте ещё тесты, посмотрите ярче ли полоска становится
Но скорее всего это БХБ, и скорее всего через недельку начнутся месячные и само все выйдет, главное чтоб внематочной не было.
У меня при бхб хгч был 350

Екатеринбург

В гармонии в 4.5 недели увидели и ПЯ и СБ, место прикрепления было на грани с трубой, вот это долго разглядывали...мы ещё тогда поняли, что это мальчик поленился дальше "плыть"
Но вы конечно завтра ХГЧ ещё дождитесь, оно немного разъяснит ситуацию, потом узи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";